перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Перми магазин оштрафовали за рисунок конопли на упаковке сушек

18 марта 2016, 12:05
Гость
18 марта 2016, 14:05
Очередные охотники за погонами вместо того, чтобы бороться с заразой, создают видимость борьбы.
Гость
18 марта 2016, 14:23
смею заметить, что сотрудники, занимающиеся перекрытием каналов поступления того же героина и занимающиеся борьбой с пропагандой - это разные люди. И оперативники, изымавшие товар, просто делали свою работу, а охота за погонами здесь не при чем
Гость
18 марта 2016, 14:25
Это не охотники за погонами, а маразм жителей! Стопудово кто то заяву в ФСКН накатал, а те и сработали.
Гость
18 марта 2016, 15:12
Гость
18 марта 2016, 14:25
Это не охотники за погонами, а маразм жителей! Стопудово кто то заяву в ФСКН накатал, а те и сработали.
точнее конкурентов одного плеснеобразно размножившегося южного ритейлера
Гость
18 марта 2016, 13:15
Маразм крепчал
Гость
18 марта 2016, 15:09
Маразм на букву Фа
Гость
18 марта 2016, 13:23
учебники по ботанике тоже изымайте тогда
Гость
18 марта 2016, 13:50
Читайте КоАП господа, там все написано
Гость
18 марта 2016, 13:33
в failed state возможно все где экспертиза что это не крапива нарисована? где перечень "запрещенных" рисунков? вообще конопляные канаты и одежда наше исконное скрепное
Гость
18 марта 2016, 14:00
Экспертизу делали, без нее не было бы решения суда
Гость
18 марта 2016, 14:03
и птичка конолянка должна быть переименована . и песенки про конопли народные запретить например "посею коноплю на берегу" и вообще лишать гражданства всех кто знает такое слово! Где тут петиция за запрет такой чуши!! организуйте кто умеет
Гость
18 марта 2016, 15:10
Гость
18 марта 2016, 14:00
Экспертизу делали, без нее не было бы решения суда
"решения" "суда"
Гость
18 марта 2016, 18:33
долбо*бы больше ничего не добавишь
Гость
19 марта 2016, 14:33
самое подходящее слово! лучше и не назовешь
18 марта 2016, 17:17
Суд похоже,конопли объелся!: )))
Гость
18 марта 2016, 13:52
Автора заявления в студию можно? Судам нашим нечем по-видимому серьёзным заниматься! Единственный магазин где без опаски за здоровье покупаю многие продукты.
Гость
19 марта 2016, 13:50
Изображение конопли в Сми и на упаковках - не является ни уголовным ни административным правонарушением. Обжалуйте в суд незаконные санкции ФСКН.
Гость
20 марта 2016, 08:37
Страшно подумать, какую сумму выпишет пермский "суд" за пропаганду коки Кока - Колой))))
Гость
18 марта 2016, 16:43
Показательная порка?
18 марта 2016, 17:20
Само изображение в тюрьму! Пожизненно! : )))
Гость
19 марта 2016, 15:40
Не ту страну назвали Гондурасом, а вернее ее правителей -гондурасцами..
Гость
18 марта 2016, 13:16
А почему производителя сушек, которые использовали упаковку не привлекли к ответственности? Они должны отвечать за соответствие товара нормативам, магазин только продает их товар.
Гость
18 марта 2016, 14:13
А вот это действительно интересный вопрос, который я на месте Татьяны Холостых обязательно задал бы сотрудникам ФСКН
Гость
19 марта 2016, 13:49
В судебном порядке реализатор сушек имеет право обжаловать санкции ФСКН. Штраф наложен на ненадлежащее лицо - ответчик производитель и дизайнер-технолог упаковки. Вообще-то дознание проводить надо.
Гость
18 марта 2016, 21:44
Господа, подскажите, как выглядит лист конопли.
Гость
19 марта 2016, 09:58
ага, фото выложим, а нас потом лет на 20 в белый лебедь
Гость
19 марта 2016, 10:58
сьезди на вднх в москву, там замечательный фонтан с красивыми листьями конопли! правда красиво выглядит!
Гость
19 марта 2016, 13:51
Погугли и пояндекси - в инете несколько видов конопли.
Гость
18 марта 2016, 15:13
Какой президет такие и его холопы....
Гость
18 марта 2016, 16:04
полностью согласен....
Гость
18 марта 2016, 14:59
Пермь - это убогое маразматическое поселение с генофондом зэков
18 марта 2016, 18:02
о, еще один сушек с коноплей объелся
Гость
19 марта 2016, 14:30
да и пофиг) непереживай так за наш город
Гость
19 марта 2016, 21:37
Не,это всё понятно,конопля,суд.тудым сюдым а куда ещё мешочек то дели? Что то тут не чисто, походу судью замазывали, али пробовали наркотики,в виде баранок)))
Гость
19 марта 2016, 21:39
..раньше мы гордились, что живем в СССР, а теперь каждый день - депрессия и отвращение. Тупизм вокруг развивается в геометрической прогрессии. иногда начинаешь чувствовать себя таким же идиотом.