перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Трасса Пермь–Екатеринбург: снежный плен

Гость
22 марта 2016, 11:49
У нас как всегда ... опять погода виновата ((( Март месяц и тут откуда он взялся этот СНЕГ !!! Обычно же мы в это время на КАМГЭСе загораем ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2016, 16:55
Мне очень понравилось, что в Свердловской области стоят на трассе три пункта МЧС, а в Пермском крае я не увидела ни одного», – написала возмущенная читательница 59.ru. Обидно читать... У меня муж в МЧС, уехал в Суксун в субботу поздно вечером и вернулся только в воскресенье вечером... Как так? Может Вы чего-то не разглядели?
Гость
21 марта 2016, 17:34
Нет я всё разглядела и написала всю правду.Можно было ещё многое написать,но не хватило места.Как я уже писала если бы МЧС развернули палатки это объявили бы по рации всем.У водителей кончался хлеб,вода,сигареты и они говорили об этом по рации.До ближайшего кафе идти было далеко и машину не оставишь,потому что не знали будет дальше движение или нет.Водители по рации предлагали поделиться всем у кого что есть.Так что сработала шоферская взаимовыручка.
Гость
21 марта 2016, 20:05
может ваш муж под шумок уехал))))
Гость
22 марта 2016, 09:39
Ваш муж явно куда-то не туда уехал.....В ночь.....
Гость
22 марта 2016, 14:16
Стандартная ситуация для дорог Урала, зима , дорожные службы должны быть готовы , оперативно реагировать и т.п. _ причем тут Путин и Обама _ увольнять нужно руководителей дорожных служб _ без всякого разбирательства _ какое тут разбирательство _ все налицо _ люди причем много людей страдает , дети _ какое тут еще должно быть разбирательства_не справился _ не сумел ВОВРЕМЯ грамотно правильно организовать работу_ иди в сельское хозяйство поля пахать_ нужно менять руководителей _ у нас в России много грамотных и толковых людей .
Гость
23 марта 2016, 09:24
Вы правы на 100%, а то пригрелись бездельники ( в крайнем случае замечание за свое бездействие получат ) -- главное зарплата , хоть какая но вовремя - переживать не нужно . Согласен в России есть много грамотных людей которые трудятся честно !
Гость
22 марта 2016, 21:00
Привыкли всё валить на дядю , но ведь ведение хозяйства на местах это в ведении наших местных чиновников. Нужно чтобы кто то конкретно ответил за это безхозяйствование, Кто то ведь попустительствует дорожникам, дворникам, строителям дорог до Кунгура, реставраторам набережной Камы, и т.д.
Гость
23 марта 2016, 11:48
К сожалению, федеральная трасса Е22 Пермь-Екат находится в ведении федералов вся и целиком; местные к ней, фактически и юридически, никакого отношения иметь не могут, увы. Вот этот диссонанс постоянно и выстреливает, что в Суксуне, что в Кояново, что повсеместно. Главное - это всех устраивает, видимо. Остается, как на заре Советов: "Все на трактора, товарищи!"
Гость
22 марта 2016, 00:20
вообще надо закрыть эту трассу убийцу!
Гость
22 марта 2016, 12:06
Подготовленная машина (топливо,фен,рация,вода,газ,продукты,спирт ) может стоять в таких пробках неделями! Но вот заказчики порой сразу включают счётчики для штрафов Кто с ними будет разбираться ? МЧС ! Путин ! Или опять Обаму сделаем крайним ))) На Урале в марте Зима -чудо !!!
Гость
22 марта 2016, 14:34
Федералка около Суксуна вечная проблема !!! вся в ямах !!! вечно пробки !!! Задолбали уже эти дорожники !!!
Гость
24 марта 2016, 00:32
О чем вы, господа? Я еще 25 лет назад там в пробке стоял. Возьмите меня экспертом в МЧС.
Гость
24 марта 2016, 01:14
О чем речь господа! Раньше в Суксуне свое ДРСУ было которое содержало все дороги района!!! Щас все поделено и отдано на три района ! О какой технике идет речь! Чиновники во всех бедах виноваты а страдают простой люд!
Гость
25 марта 2016, 14:57
Пора заняться отставкой Басаргина с поста Губернатора. Такого даже при всеми нелюбимом Чиркунове не было. Почему в Татарии разные Форумы, спортивные мероприятия и пр. общероссийские мероприятия проходят, да и не только общероссийские. Взять ту же Башкирию, там так стройки всегда происходят съезды и пр. И только Пермский край всегда в грязи, всё как обычно ......вот где.