перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дядю депутата Плотникова задержали по делу о вымогательстве

Гость
22 марта 2016, 13:33
Депутаты депутаты что у болквадзе дядя сидит что у плотникова, яблоня от яблока недалеко падает.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2016, 02:42
У Болквадзе брат тоже вроде сидит. Всех девок в Перми обманул.
Гость
23 марта 2016, 09:42
Гость
23 марта 2016, 02:42
У Болквадзе брат тоже вроде сидит. Всех девок в Перми обманул.
бабёнок жадных
Гость
22 марта 2016, 14:35
Да, отбелялся В.Плотников от своего прошлого, отбелялся, так родственники все равно напомнили
Гость
22 марта 2016, 17:18
его уже не отбелить, после того как он с фотографировался ввп , а что сделал со страной и русским народом за 15 лет этот ввп все знают!!!!
Гость
22 марта 2016, 15:01
Да выпустят скоро. Не первый раз.
Гость
22 марта 2016, 14:28
А ещё говорят - "ворон ворону глаз не выклюет". Ещё как выклюет! Даже выгрызет, я бы так сказал!
Гость
22 марта 2016, 14:55
их всех надо развешать на фонари вдоль улицы Ленина
Гость
22 марта 2016, 18:06
Вся родня бандиты значит....неудивительно...хотя остальные властьпридержащие такие же....
Гость
23 марта 2016, 02:43
Первый пошел!
Гость
23 марта 2016, 09:46
да эту базу давно уже делят между собой, как жирный блин рвут. а на войне все средства хороши. видно старые друзья друг друга жрать принялись. а в таком возрасте конечно плохо станет.
Гость
22 марта 2016, 14:59
А при чем тут депутат Плотников, он же Владимир, а в статье Александр??? Или специально заголовком навести "тень на плетень". У нас же, в основном, заголовки читают?
Гость
22 марта 2016, 15:11
Читай внимательно, разговор про его дядю. А этого ещё посадить не успели, всё через пешек делает, шифруется.
Гость
22 марта 2016, 15:13
Читать и понимать смысл прочитанного умеют уже дети в 5 - 6 лет))). Вам сколько???
Гость
22 марта 2016, 16:21
Это не того ли депутата дядя который голосовал за УНИЧТОЖЕНИЕ черняевского леса?
Гость
22 марта 2016, 16:24
Всё им мало никак не нажрутся!
Гость
22 марта 2016, 19:23
"Речь якобы более" - ну, сколько эта косноязыкая будет русский язык уродовать!
Гость
22 марта 2016, 19:33
Ещё не известно чист ли на руку заявитель. Не является ли это способом решения своих проблем)))
Гость
22 марта 2016, 23:40
ХА-ХА-ХА Ну и новость !!!!!! Ржу - не могу !!!!!! Владимир Иванович пожурите дядю и поставьте в угол !!!!!!
Гость
22 марта 2016, 16:47
Хорошего человека так опозорили, на всю край Пермский.
Гость
22 марта 2016, 17:19
кто опозорил? Дядя?