а вот интересно, если перед нашими попами поставить такую дилему, - "либо аллименты, либо на храм".... что они выберут?)
Гость
24 марта 2016, 11:22
Чё-т сомневаюсь, что неплательщики, годами не желающие платить алименты, после двух часов нотаций, готовы будут раскошелиться.
Гость
25 марта 2016, 09:04
видно мама ребёнка не всегда согласовывала его рождение с биологическим отцом
Гость
24 марта 2016, 12:33
Многим алименты начисляются от средней официальной з.п. 36000 реально же работы толком нет или з.п. копеечная,поэтому выплатить долги по алиментам многим просто не реально,а этих попы сами по сути тунеядцы.
Гость
24 марта 2016, 13:23
это точно. + к этому у многих уже вторые семьи и дети от вторых браков, которым тоже надо что-то кушать....средняя з/п в крае 36000р-бред полнейший.....не все отлынивают! рад бы платить, да нечем...
Он бы призвал баб не раздвигать рогатку направо и налево , всем подряд , вот и алиментщиков не будет
Гость
25 марта 2016, 09:03
это утешительный секс от безнадёги, хоть где хоть с кем, если ипит значит муж, значит надо скрепить союз младенцем!
Гость
25 марта 2016, 09:01
священники призовите баб рожать в браке и по обоюдному согласию сторон! Свяященники пропагандируйте секс для зачатия но не для развлечения, это как раз по христиански! Всё зло и ненужные дети это от ненужного секса!
Гость
25 марта 2016, 15:09
А кто вам сказал, что это ненужные дети от ненужного секса, рожденные вне брака? Мозги включите, прежде чем такую чушь писать! Если ребенок родился в браке, а потом семья распалась по различным причинам это как? "Рогатку раздвигали" или "обоюдного согласия" не достигли? Полно таких семей, где сначала все хорошо было и ребенок был желанным, а потом что-то пошло не так. Обстоятельства бывают разные. И алименты платить надо в любом случае. Как мужчине, так и женщине, если это она ушла из семьи и ребенок остался с отцом!
Гость
26 марта 2016, 12:36
То есть трое детей- значит три раза все таки можно ?))))
Спасибо за "дельный совет" и очень "жизненный совет")))
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Священник призвал пермских алиментщиков заплатить долги