Дорожники латают ямы в Орджоникидзевском районе Перми
25 марта 2016, 11:43
Гость
25 марта 2016, 15:13
вранье Веденеева у НПО Искра в ямах (никакого ремонта Не было)
Гость
25 марта 2016, 14:29
битым кирпичом и гудроном в лужи ремонтируют.
Гость
25 марта 2016, 15:04
Точно, сегодня буквально в яму чуть не попал, в которой осколки красного кирпича валяются, видать, "делали".
Гость
25 марта 2016, 15:26
А Цимлянскую?!?!?!?!
Гость
25 марта 2016, 16:17
А ее зачем? Только в августе капремонт был! Гы-гы.)
Гость
26 марта 2016, 07:07
Менжинского у автобусного парка в одних заплатах,а дороги нет.
Гость
26 марта 2016, 11:49
МЕНЖИНСКОГО то не заслужили штоле??????????
Гость
26 марта 2016, 12:45
Видимо дело не в ремонте дорог , а в присвоении бюджетных бабках за ремонт. Кстати , на "отремонтированные" ранее дороги ( с которых асфальт вместе со снегом сошёл и колеи образовались как на пластилине) гарантия должна быть - чего ж их по гарантии не ремонтируют , а снова платят из бюджета ?
Гость
26 марта 2016, 20:49
пора прокуратуре заняться этим воровством,врут как будь то знают, что останутся безнаказанными
Гость
25 марта 2016, 14:14
Выезд с Кислотных Дач на Восточку отремонтируйте!!!!! Хоть отфрейзеруйте полнрстью !!!!! Слов нормальных больше нет - одни непечатные, два года ни х... не делали!
Гость
25 марта 2016, 15:06
Да, где то действительно "навалили" в ямы неизвестный раствор, который держится несколько суток. Но улицы: Вильямса, Толбухина, Щербакова, Цимлянская, Старикова, Кислотные дачи(полностью) технологические швы КамГЭС, кольцо на въезде к Гайве, даже на против прокуратуры на ПДК ездить нельзя в прочем как и по всему райоу. ДЕЛАЙТЕ УЖЕ! Псевдоспециалисты распильщики.
Гость
25 марта 2016, 15:18
на январском по маршруту автобусов 21 73 проеть а, потом пиши что ремонтируют. По Менжинского совсем дороги нету одни ямы
Гость
25 марта 2016, 16:13
Карбышева, Вильямса отремонтировали? Не смешите меня...
Гость
25 марта 2016, 16:38
Врут врут и ещё раз врут прежде чем говорить про 800 кв м отремонтированных дорог пусть риально это сделают...
Гость
25 марта 2016, 21:58
Вранье!!! Сегодня был на Щербакова так яма на яме.
Гость
26 марта 2016, 21:06
А на Цимлянской ни как не ремонтировали. Из статьи похоже что не будут. Чтоб у них Медведев по этой дороге проехал.
Гость
25 марта 2016, 15:14
Газонную подлатайте там два садика
Гость
25 марта 2016, 16:17
Медведева? Что там ремонтировали? Ну очень важная улица! Ее надо в первую очередь было ремонтировать, как же!
Администрация 59.ру, съездите пожалуйста сами на ул. Александра Щербакова, я тут работаю и езжу каждый день, никакого ремонта тут не было! Яма на яме! Кто вам дал такую информацию?!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Дорожники латают ямы в Орджоникидзевском районе Перми