В ДТП на трассе Пермь–Екатеринбург погиб музыкант MusicAeterna
28 марта 2016, 10:15
Гость
28 марта 2016, 11:37
Задрали эти пьяные лихачи!!! Сажать их надо по статье как за умышленное убийство на долгие года!!!!!
Гость
28 марта 2016, 16:23
Ваши эмоции объяснимы и справедливы. Самое жестокое наказание и его неотвратимость за данное преступление. Одна проблема- когда человек напился, он себя не контролирует, какое бы наказание ему не светило, хоть всю семью его четвертуйте. Не контролирует. Что с этим делать?
Гость
28 марта 2016, 16:37
Гость
28 марта 2016, 16:23
Ваши эмоции объяснимы и справедливы. Самое жестокое наказание и его неотвратимость за данное преступление. Одна проблема- когда человек напился, он себя не контролирует, какое бы наказание ему не светило, хоть всю семью его четвертуйте. Не контролирует. Что с этим делать?
Был у меня кореш, когда его звали пить водку он брал свои ключи от авто и бросал в кусты или высокую траву( что рядом было). Знал, что пьяным он их не найдет, а трезвый всегда находил. Человек трезвым должен знать последствия!
Гость
28 марта 2016, 21:11
Гость
28 марта 2016, 16:23
Ваши эмоции объяснимы и справедливы. Самое жестокое наказание и его неотвратимость за данное преступление. Одна проблема- когда человек напился, он себя не контролирует, какое бы наказание ему не светило, хоть всю семью его четвертуйте. Не контролирует. Что с этим делать?
Вот тут я с вами не согласен, если будет знать что если что то 10 лет светит, а не полтора поселения. То рюмку пьют и ключами закусывают.
Гость
28 марта 2016, 11:55
Ну, не могу я понять - почему убийство по пьяни топором - 105-я, а убийство по пьяни автомобилем - неосторожность??????????????
Гость
28 марта 2016, 12:41
не думай об этом. никто не садится в авто для того что бы убить. а вот бьют топором только с целью убийства.
Гость
28 марта 2016, 13:19
Гость
28 марта 2016, 12:41
не думай об этом. никто не садится в авто для того что бы убить. а вот бьют топором только с целью убийства.
Убивать может и не хотят, так, выезжают на встречу, нечаянно наверное или в автобусную остановку, конечно, они же не хотели. Сев пьяным за руль ты уже преступник и как правило последствий долго ждать не приходится. Я тоже считаю, что такого рода ДТП это практически умышленное убийство.
Гость
28 марта 2016, 13:51
Гость
28 марта 2016, 13:19
Убивать может и не хотят, так, выезжают на встречу, нечаянно наверное или в автобусную остановку, конечно, они же не хотели. Сев пьяным за руль ты уже преступник и как правило последствий долго ждать не приходится. Я тоже считаю, что такого рода ДТП это практически умышленное убийство.
считай что хочешь.
Гость
28 марта 2016, 12:33
У авто-алкашей необходимо отнимать орудие преступления - автомобиль. Если оставил ему тачку - считай еще людей убил. Он снова сядет за руль пьяным.
Гость
28 марта 2016, 21:41
Вот в Р.Беларусь
Закон позволит конфисковать транспортные средства автомобилистов, которые задержаны за управление транспортным средством в нетрезвом виде повторно в течение года (имеется в виду только конфискация в рамках уголовного законодательства). Более того, конфискации также подлежат автомобили, не принадлежащие самому пьяному водителю.
Гость
28 марта 2016, 12:41
Можно задумать убийство, дождаться свою жертву, сесть в авто, слегка выпить, и тут же переехать её несколько раз колёсами и получить за это условно года 3, или поселения лет 5 и ни какой уголовщины в помине не будет. А если учесть как работают наши правоохранительные органы, то вообще модно отмазаться. ВСем лихачам пьяным, и всех кого поймали за рулем пьяным зашивать капсулы, в принудительном порядке.
Гость
28 марта 2016, 13:08
И на учет к наркологу
Гость
30 марта 2016, 09:41
А если не пить - еще меньше дадут, пьянка - отягчающее
Гость
28 марта 2016, 11:48
Светлая память музыканту...
А.Морозовой выздоровления.
Гость
28 марта 2016, 11:59
Соболезнование родным и близким коллегам. Очень жаль.
Гость
28 марта 2016, 12:36
Всех алкашей за рулём со смертельными ДТП по 105 УК РФ, или не остановить уже?!
Гость
28 марта 2016, 11:57
Лишение прав - не наказание: продолжают ездить и без в/у
Гость
28 марта 2016, 16:08
А потом арест, уголовная ответственность и филя комедия
Гость
28 марта 2016, 21:28
Каждые сутки на трассе Пермь-Екатеринбург погибают люди. Как на Донбасе. За что?
Гость
29 марта 2016, 06:45
За Московское правление
Гость
29 марта 2016, 12:00
Медведев действительно плохой председатель кабмина, он ничего не может , кроме как по компсетям лазить
Гость
8 апреля 2016, 05:17
150 км по встречке на узкой трассе в дикий туман пьяным и под наркотой - хуже топора и должно караться как-минимум пожизненным с кастрацией, а ещё лучше электрическим стулом, или казнью. ИМХО.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%В ДТП на трассе Пермь–Екатеринбург погиб музыкант MusicAeterna