перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Кунгуре опечатали оборудование местной птицефабрики

Гость
28 марта 2016, 16:09
Вообще-то это явное вредительство со стороны службы приставов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2016, 16:32
ВООБЩЕТО ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШЕНИЕ СУДА? на чём основывался суд выдавая постановление на голодную смерть для птичек? ЭКСПЕРТИЗА ТО ЕСТЬ?
Гость
28 марта 2016, 16:37
им же кто то проплатил сии телодвижения! а кто то закрыл глазки на беспредел и уничтожение предприятия.
Гость
28 марта 2016, 15:16
Ну лопата-то всяко невиновата, она всю жизнь без лицензии работала.
Гость
28 марта 2016, 16:08
Лопата то и виновата.... слишком быстро работала, распыляла нелизензированный жмых, а шрот без справки громко смеялся....
Гость
28 марта 2016, 18:42
Эта прицефабрика в Кунгуре никогда не находилась. Это п. Комсомольский Кунгурского района
Гость
28 марта 2016, 15:14
и как сяс куриц кормить???
Гость
28 марта 2016, 15:13
кто то разваливает промышленность края! кто признал куриный корм вредным для окружающей среды и людей?? почему его не расстреляли как врага народа?
Гость
28 марта 2016, 21:49
Не дай бог свинье рога,а холопу власть.Новая Земля ждет этих ....
Гость
29 марта 2016, 12:53
та ты чо!! народ так и рвется во власть, все бабищи с районов теперь общественницы!
Гость
28 марта 2016, 15:29
это происки китайцев которые делают фальшивые куринные яйца?
Гость
28 марта 2016, 15:55
Рейдерский захват ????
Гость
28 марта 2016, 16:01
Приравняли шрот к ядерному, а жмых к химическому оружию? Вот оно тлетворное влияние Запада.... и здесь санкции. Далее - над Кунгуром - бесполетную зону. Воздухоплавание отменить! Рядом Молебка - опечатать....
Гость
28 марта 2016, 16:35
Все по Окуджаве: Пока Земля еще вертится — Господи, твоя власть! — Дай рвущемуся к власти Навластвоваться всласть…
Гость
29 марта 2016, 07:02
они толь и умеют коров арестовывать которые потом сдохли, да лопаты . Чем вам птицефабрика помешала? и так уже ничего не осталось всё развалили.
Гость
29 марта 2016, 09:11
А какже затёртый лозунг "Не кошмарить бизнес?"...