перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми покажут документальный фильм про Немцова

29 марта 2016, 16:16
Гость
30 марта 2016, 10:27
Не пойду смотреть
29 марта 2016, 20:53
Пусть режиссер покажет в фильме как "заработать" один миллиард баксов стоя у токарного станка.
Гость
29 марта 2016, 18:32
С какой целью будет показан этот фильм? Неужели непонятно, что не может быть героем в наше непростое время, после разрушения большой и великой страны, к сожалению тоже косвенно имеющий к этому отношения, как член команды молодых реформаторов, Борис Немцов, находящийся в то время в эшелонах власти. Нельзя про покойников говорить плохо, так давайте оставим его в покое и лучше помолимся об упокоении его души в храмах, Господь Бог ему судья.
Гость
30 марта 2016, 09:43
Яхве ему судья.
Гость
30 марта 2016, 10:09
Гость
30 марта 2016, 09:43
Яхве ему судья.
Таки аллах будет его судить. Шалом.
Гость
30 марта 2016, 10:47
ни дна не порышки. про таких говорят
Гость
29 марта 2016, 19:03
Замечательный был человек.... а в фильме не расскажут, как он трудясь в поте лица заработал 1 млрд $ (почти 70 млрд руб.), которые предъявлены к наследству? Доходная часть всего Пермского края на 2016 год планируется в 98 млрд руб. Нашему небогатому трудолюбивому избирателю пригодился бы такой положительный опыт. Наследство одного среднего политика и весь край может 10 месяцев не работать!
Гость
30 марта 2016, 06:30
С таким губернатором скоро нищими останетесь. Привыкай считать деньги в своём кармане.
Гость
29 марта 2016, 20:01
Жизнь,наверное,фланировала,но...бесславный был конец у человека,простите,конечно.
Гость
30 марта 2016, 06:36
Да не получится у Путина ничего, он навсегда останется в памяти миллионов людей во всём мире.
Гость
30 марта 2016, 08:26
наверно, фантанировала?) фланировать - это гулять. Или Вы считаете, что Борис вёл разгульный образ жизни?....
Гость
30 марта 2016, 10:53
Гость
30 марта 2016, 08:26
наверно, фантанировала?) фланировать - это гулять. Или Вы считаете, что Борис вёл разгульный образ жизни?....
а Вы не считаете?? странно.. у махалова в шоу телок обсемененных площадным политиком десяток нашли, они ругались за наследство.. и об крендель с молоденькой да по мостику.. лепота!
Гость
29 марта 2016, 21:22
Застрелили Б.Немцова прямо на улице, днем, в людном месте. Многие стали бояться.
Гость
30 марта 2016, 06:33
Это Путину кажется что стали бояться.
Гость
30 марта 2016, 08:40
"Сдается мне, мил человек, что казачок-то засланный..." "Застрелили Б.Немцова прямо на улице, днем, в людном месте." Для вброса г..вна на вентилятор автор комментария не потрудился уточнить время преступления. 23:30 - это конечно же разгар дня, правда где-нибудь на Восточном побережье США. И конечно же в это время на этом мосту пройти трудно, народу как метро в час пик.
Гость
30 марта 2016, 10:15
Гость
30 марта 2016, 08:40
"Сдается мне, мил человек, что казачок-то засланный..." "Застрелили Б.Немцова прямо на улице, днем, в людном месте." Для вброса г..вна на вентилятор автор комментария не потрудился уточнить время преступления. 23:30 - это конечно же разгар дня, правда где-нибудь на Восточном побережье США. И конечно же в это время на этом мосту пройти трудно, народу как метро в час пик.
ну ошибся человек, сразу казачак. Это уже параноидальное что-то, когда кругом казачки
Гость
30 марта 2016, 14:16
Очень точно сказано в статье:" взгляд на живого человека, разыгрывающего всю жизнь роль большого политика"
Гость
30 марта 2016, 14:32
а удалась роль площадного политика
Гость
30 марта 2016, 10:11
Давай, вата, жги есчё.
Гость
30 марта 2016, 12:34
Слишком много знал..Интересно, Чубайс как закончит..и когда..
Гость
30 марта 2016, 10:01
У Кургиняновских последышей другие герои - Васильевы, Ротенберги и пр, о них они хотят слагать песни и смотреть фильмы
Гость
30 марта 2016, 14:34
Ну и каша у Вас в голове.
Гость
29 марта 2016, 18:01
Ну, не Зое же Родионовой снимать фильм о Борисе Неймане, и не Коноплёвой организовывать его "обсуждение".
Гость
30 марта 2016, 17:38
Вы звери, господа! Вы- ЗВЕРИ!