Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми ящик с пакетами для собачьих экскрементов поставят под камеры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Ленин
5 апр 2016 в 13:25

Чтоб эскрименты не украли, ясное дело, надо под камеры поставить

Уася
5 апр 2016 в 13:25

Украдут
&
Сломают

И что даст камера? Неужели кто-то всерьёз думает, что менты хоть пальцем пошевелят из-за этого ящика?

Гость
5 апр 2016 в 13:41

Бессмысленно. Наш уровень культуры еще очень далек от таких ящиков

5 апр 2016 в 13:51

Судя по пермскому контингенту,пакеты сгодятся не только под собачьи отходы!

Гость
5 апр 2016 в 13:54

А кто будет какахи за стаями бродячих собак убирать? Опять ложкой хотят море вычерпать

Александр
5 апр 2016 в 14:08

Следить за камерой будут четверо сотрудников, сутки через трое

Гость из
5 апр 2016 в 14:51

Как только 1000 пакетов закончится, ящики уберут, это же ясно.

Гость
5 апр 2016 в 14:49

Пакеты хорошо, а кто говно собирать то будет?

Гость
5 апр 2016 в 14:58

Один ящик на милионный город?!

5 апр 2016 в 15:51

Сомневаются с экстрим-парком .... а ха ха ... вдруг туда какашек накидают ...

Собаковод
5 апр 2016 в 16:40

У меня на прогулке с собакой всегда рулон с пакетиками. В Перми пакетики нашли в единственном магазине и покупаем мы эти пакетики, судя по заявлению продавца, тоже единственные. Не надо так, люди.

Гость
5 апр 2016 в 15:12

вообщето какашки это естественное выделение и утилизироваться должно естестьвенно в земле в чернозём превращаться, выдумали проблему для того что бы средства тырить?

Гость
5 апр 2016 в 13:12

В Перми не приживется!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2016 в 14:39

Ввести обязательную регистрацию собакенов и налог на содержание! За счёт поступления этого налога - уборка территории общественных парков, отлов бездомных животных и строительство крематория для сжигания их трупов.

Гость
5 апр 2016 в 15:15

Вообще нужно каждого собаковода обязать убирать за своей собачкой. А то как весна, так встать не знаешь куда, в скверах особенно. Дома же не позволяют гадить. Почему другие должны страдать от их фикалий?!

Ленин
5 апр 2016 в 13:26

собачье д.рьмо, самое ценное что есть в городе

Гость
5 апр 2016 в 15:36

Блин, собаководы плюют на всех гуляя без поводков и намордников, на собаках конечно, а вы хотите что бы они дерьмо за своими любимцами убирали?

Гость
5 апр 2016 в 15:36

Убирать собачье г...но - это дело самих собачников. Не нужно эту проблему навешивать на всех налогоплательщиков.

5 апр 2016 в 15:54

Это все, что смог сотворить общественник Пасынков??? Амбиций море,а дел,как всегда, на ломанный грош, но зато пропиарился.

Гость
5 апр 2016 в 16:50

Ну да, ну да. Сломают люди в капюшонах, а за одно и камеру прихватят. Не смешите

Басаргин
5 апр 2016 в 19:49

И должность надо кому то доверить СМОТРИТЕЛЬ ЗА КАКАХАМИ

Гость
5 апр 2016 в 20:19

Чувствуется искренняя заинтересованность властей с копеечного проекта поднять миллионы - "Городские власти проявили большой интерес к этой инициативе и если бокс приживется, то проект возьмет на себя город". Яшик поставить дело нехитрое, но очень-очень дорогое, и пакеты позолоченные будут.

Гость
5 апр 2016 в 21:01

Вот это честь и уважение для объекта! Ну не надо же отпускаться до анекдотического уровня: то шишкобол, то кейс с пакетами для собачьего д...а под камеры. Медаль выдоищику на грудь- страна должна знать своих героев: кто конкретно придумал?

Маша
5 апр 2016 в 13:41

Если бы у Маши была собака, то Маша бы в любом случае за ней всё убирала. Маша очень ответственная. Маша настоятельно рекомендует всем убирать за своими собаками.

Санчос
5 апр 2016 в 13:50

Тоже воруют?
Или пакеты от сваровки?

Гвоздь в ...
5 апр 2016 в 15:53

Учите собак съедать все за собой