Город В Кировском районе Перми затопило улицы

В Кировском районе Перми затопило улицы

В Кировском районе Перми затопило улицы | 59.ruВ Кировском районе Перми затопило улицы | 59.ru

В Закамске подтопило частный сектор. Вода скопилась на улицах Смольная, 4-й Пятилетки, а также на перекрестке улиц Автозаводская и Липатова.

Как отметили в администрации Кировского района, подтопление индивидуальных жилых домов в частном секторе является ежегодной весенней проблемой. В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха специалисты отдела благоустройства районной администрации проводят ежедневный мониторинг мест вероятного скопления воды. Администрация района организовала работы по ликвидации скопления воды. Через два дня все проблемные участки по скоплению воды были локализованы, угрозы затопления нет.

Подготовка к пропуску паводковых вод вступила в свою активную стадию: с 1 апреля мониторинг уровня воды в реках города ведется в ежедневном режиме, ситуация под контролем, сообщили в мэрии.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем