перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пермь – худший миллионник для шопоголиков

Гость
7 апреля 2016, 12:06
Проблема не в недостатке площадей, а в недостатке имеющихся у населения денег.
Гость
7 апреля 2016, 09:28
Хочется предложить этим горе-аналитикам встать за прилавок. Сразу определят потенциал по развитию. Даже в центральных ТЦ посетителей мало, один продавец в дневное время успевает работать в 2-3 отделах. Торговые площади пустуют. Покупатели ходят озлобленные, не понимают, чего хотят, ищут товар с низкими ценниками. Да и не миллионник Пермь уже давно.
Гость
7 апреля 2016, 10:51
Не верное, покупатели знают: чего хотят и хотят адекватные ценники, но т.к. этого не видят, то да - ходят озлобленные! :))
Гость
7 апреля 2016, 12:13
Так если продавать китайскую фигню за бешенные деньги, конечно покупателя не будет. Вы предложите интересные идеи, а то рынок под крышу переехал и ждут покупателя.
Гость
7 апреля 2016, 12:31
Работник торговли-многое из продаваемого в ТЦ можно купить в интернет-магазинах и дешевле в разы.Покупатель тоже не идиот стал,а порой умнее продавца.Вот и нет у вас выручки.По себе сужу,большинство шмоток в последние 5 лет куплено в онлайне как российском так и зарубежном,экономия 2-5 раз,в основном товары премиум класса.В магазин разве что посмотреть заходил,да примерить,списать маркировку вещи.Да и ассортиментом не блещете,в натуре колхозный рынок переехал под крыши.
Гость
7 апреля 2016, 11:01
Если что то нужно хорошее и по адекватной цене приходится заказывать через интернет. В Перми только фигню всякую можно купить, которую ждать нет желания.
Гость
7 апреля 2016, 12:34
С учетом того что интернет стал доступен любому бомжу,то так и есть.Однако я лучше подожду,чем куплю 100 рублевую(в китае) фигню за 500 в Перми.
Гость
8 апреля 2016, 20:58
ГРАЖДАНЕ ОЧНИТЕСЬ! ОТ ЭТИХ МАГАЗИНОВ, ГИПЕРОВ, СУПЕРГИПЕРОВ ПРОСТО ТОШНИТ. СКОРО НА ОДНОГО ЖИТЕЛЯ БУДЕТ ПО МАГАЗИНУ. САДИКИ И ШКОЛЫ, ИНСТИТУТЫ ГДЕ? АУ? СТАВКА НА ВАШ КОШЕЛЕК ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ. ДОИТ ПЕРМЬ И ВСЮ РОССИЮ НАША СТОЛИЦА. ОНИ ТАМ ЖИРУЮТ, УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТ НЕ СРАВНИШЬ. Я ДУМАЮ ВСЕ ОНИ СКОРО КРЯКНУТ И В ГИПЕРАХ БУДУТ САДИКИ ИЛИ ШКОЛЫ. УРА ТОВАРИЩИ!
Гость
12 апреля 2016, 17:38
ДА !!!!!! БОГУ В УШИ.
Гость
7 апреля 2016, 12:29
ярмарку, ипподром продали под магазины .... в перми и так куча пустых арендных площадей не первый год стоит ... некому продавать ...
Гость
7 апреля 2016, 14:11
Торговых центров уже как грибов, а чтобы ребенок конным спортом продолжил заниматься, его сейчас в такую даль приходится возить. Лучше бы спортивный недорогой комплекс для детей построили. Ну почему администрации города хоть кол на голове теши, бесполезно. А насчет ипподрома стыд и позор Перми.
Гость
7 апреля 2016, 14:17
Ипподром ОЧЕНЬ жалко !!!! Постоят там очередной аквариум..........
Гость
8 апреля 2016, 10:22
Настоящие шопоголики ездят за границу, заказывают в интернете, а нам и этого сверх меры! Очнитесь, сколько можно торговых площадей? Все равно брать не на что...
Гость
7 апреля 2016, 09:04
показатель не квадратные метры, а заполняемость арендаторами
Гость
7 апреля 2016, 10:55
ресурс у покупателя должен быть - деньги и хотелка купить, иначе даж огромное количество арендаторов лишь - краткосрочная перспектива получать денежку, но какая разница, если в стройки денег ввалвают значит их кто-то не считает или не на имеющихся покупателей рассчитывают.
Гость
7 апреля 2016, 17:09
Что до ипподрома - Пермь не одинока. В Самаре уже застроили. В Москве под застройку отбирают опытные сады у Тимирязевки. А Челябинск вообще хотят сжить со свету, собираются вырубить чуть не 1000га леса и в 15 км на юго-запад от города разрыть меднорудный карьер и построить обогатительный комбинат -Томинский ГОК. Челябинску и так дышать нечем: пыль, сажа, газы ядовитые, а медь - значит серная кислота, цианиды.
Гость
8 апреля 2016, 21:02
ЭТО ЖЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ДОЖИЛИ.
Гость
20 января 2017, 18:59
Господа да конечно же по сравнению с другими миллионниками у нас действительно мало торговых площадей, но мы по России занимаем 26 место среди регионов, а городов свыше ляма у нас всего 12 вот и думайте... Нет у нас такой покупателной способности!