перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев выделил Прикамью 60 млн на спортобъекты

7 апреля 2016, 13:20
Гость
7 апреля 2016, 14:51
Из своего кармана выделил? Достал и отсчитал? Или это всё же НАШИ налоги, которые по НАШЕМУ поручению нанятый НАМИ управленец распределил по этой статье.
Гость
7 апреля 2016, 15:41
Это я так понимаю претензия к автору статьи?
Гость
7 апреля 2016, 15:03
из личных средств?
Гость
7 апреля 2016, 15:40
На ПАКОВОМ НЕТ спорт объектов, и не будет, так мне сказали в районном отделе по развитию спорта. Спорт.школу по боксу и худ.гимнастике на Шпальной закрывают. Спорт.школа по самбо и бадминтону - находится в старом шпалопропиточном цехе, теннис платный. ЛЫЖ и ВЕЛОспорта НЕТ!!! ГДЕ спорт.школы по футболу, баскетболу, воллейболу. Где БАССЕЙН??? НИЧЕГО на ПАРКОВОМ НЕТ!!Ё!
Гость
7 апреля 2016, 16:12
печаль((((
Гость
7 апреля 2016, 17:07
деньги дадены на развитие шишкобола ,широко известного в Прикамье.( или какого-нить бюджетного лаптебега или портотряса).Бадминтон уже позабыт, а как его рекламировали президенты!
Гость
7 апреля 2016, 17:37
президенты рекламировали большой теннис, а не бадминтон))
Гость
7 апреля 2016, 14:47
Ну вот господа заседатели теперь есть что своровать .
Гость
7 апреля 2016, 15:32
Что уже алмазы успел в ломбард сдать?
Гость
7 апреля 2016, 15:31
Всего 60 миллионов? Дешевы нынче алмазы...
Гость
7 апреля 2016, 16:45
Так ПОНАСТРОЮТ, что не обрадуетесь! Горячий пример:Новый детский сад «Сильканок» в селе Кочёво дал трещину. Как сообщает «Парма Новости», она появилась около двух недель назад.
Гость
7 апреля 2016, 18:25
жесть. это очень мало на самом деле...
Гость
7 апреля 2016, 17:46
Елки-палки, когда уже на Вышке2 построят бассейн. Жилье строят и чешут, что в микрорайоне спорткомплекс с бассейном. Вот пусть бы и строили, а не болтавней занимались. И вообще в Мотовилихе бассейнов нет. АУ, где Вы СЛУГИ НАРОДА?
Гость
9 апреля 2016, 02:47
В Гимназиях - в 7-й и на Садовом (Бирюков с Горбуновой ассоциацию дайвинга там регистрировали и вели секцию) есть бассейны.
Гость
7 апреля 2016, 14:41
Постройте на Парковом доступные, по цене посещения, для взрослых и детей спортивные объекты!!!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 15:29
А теперь главное вовремя сообщите когда и как можно будет поучаствовать... А то в следующий раз новость будет, что уже всё распределили и желающим надо было подать документы до прошедшей даты...
Гость
7 апреля 2016, 17:50
Деньги дадены, пилы-лобзики достаны.
Гость
7 апреля 2016, 18:23
60 млн.рублей на 45 объектов )))) не смешите мои подковы !
7 апреля 2016, 19:04
30 попилить. 30 закопать. Отчитаться: закопали 60.
Гость
7 апреля 2016, 20:23
учел нецелевые расходы?
Гость
7 апреля 2016, 22:17
Ничего кроме отвращения телодвижения власть держащих не вызывают.Сидел бы и высовывался.
Гость
8 апреля 2016, 08:16
Не стоит удивляться, когда половина этих спортивных объектов не будет отремонтирована, а какая нибудь вшивая чинушка будет ездить на новом автомобиле в "свой" новый загородный домик.
Гость
8 апреля 2016, 10:19
ВОПРОС ГУБЕРНАТОРУ ПЕРМИ:::::::кто их будет распределять эти средства? по каким объектам? с нами, жителями Перми ВЫ советоваться будете??? В КИРОВСКОМ районе нет ни одного бассейна!!!......или на задворках Перми не ЛЮДИ живут?
Гость
8 апреля 2016, 12:22
микрорайон Висим разрастается и имеет всего лишь один спортзал в школе 47, детям совершенно негде заниматься. Может придумайте что-нибудь!
Гость
7 апреля 2016, 23:19
повадились ездить Как же голоса нужны на выборах! Сначала все развалили а потом типа... я все-равно голосую за КПРФ