Город Сергей Миронов остался недоволен пермскими дорогами

Сергей Миронов остался недоволен пермскими дорогами

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов причислил Пермский край к худшим регионам по выполнению программы капремонта жилых домов. Кроме того, он остался недоволен состоянием дорог в краевой столице. Об этом главный справедливоросс рассказал на встрече с пермскими журналистами.

Сергей Миронов встретился с губернатором Виктором Басаргиным в ходе своего визита в Пермь. Он отметил, что проблемы Прикамья во многом схожи в другими регионами, но есть и своя специфика. «Пермский край один из худших регионов РФ по реализации программы капремонта жилых домов. На сегодняшний день план выполнения всего на 10%, – рассказал председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. – В Перми одна из основных проблем, которую я ощутил на себе – это дороги. Передвигаясь на автомобиле по центральным улицам города трясет так, что невозможно работать с документами».

Меж тем лидер справедливороссов назвал и несколько положительных моментов. В частности он отметил рост промышленного производства в Пермском крае, которое позитивно отражается на наполняемости регионального бюджета. К этому Сергей Миронов добавил положительную демографическую динамику. Однако указал, что при высоких темпах рождаемости в Прикамье сохраняется высокая смертность населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем