перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сделать жизнь людей более человеческой

8 апреля 2016, 16:08
Гость
10 апреля 2016, 12:24
Это все показуха! Мы были участниками данного показа с детьми-инвалидами. Когда нас привели в гримерку, то элементарного даже не было, ни стульев ни вешалок. Переодевались на полу. Что еще поразило, что для гостей был устроен фуршет, а детям даже водички не поставили! Вот она-наша благотворительность! вот они дети, дак помогите им здесь и сейчас!!!!!!!
Гость
11 апреля 2016, 13:35
а что вы родители не взяли для детей водички и бутербродов?? так нельзя!
Гость
11 апреля 2016, 14:05
Гость
11 апреля 2016, 13:35
а что вы родители не взяли для детей водички и бутербродов?? так нельзя!
Может родители и взяли водичку, но уж о достаточном количестве стульев и вешалок элементарно позаботиться организаторам. Видимо закрутились с организацией.....судя по гостям.....фуршета!
Гость
11 апреля 2016, 17:20
Гость
11 апреля 2016, 14:05
Может родители и взяли водичку, но уж о достаточном количестве стульев и вешалок элементарно позаботиться организаторам. Видимо закрутились с организацией.....судя по гостям.....фуршета!
Совершенно с Вами согласна, взялись помогать, помогайте вот здесь и сейчас , а не потом и в будущем.....И водичку дайте детям и соки мамам, а лучше фуршет для всех участников, если это действительно не показуха...
Гость
12 апреля 2016, 23:29
Детишек жалко конечно и помочь хочется по возможности . Вот только тетки тусовочные что там делали . Они же во всех журналах обычно с модными тряпками мерседесами и бриликами в обнимку привычно снимаются .
Гость
14 апреля 2016, 12:38
так КРИЗИС! теперь на инвалидах рекламу себя
Гость
14 апреля 2016, 16:54
Так эти тетки тусовочные деньги жертвуют, а не мы с вами.
Гость
9 апреля 2016, 02:22
Неустроев теперь модели демонстрирует на подиуме ? Чего не сделаешь лишь бы не забыл народ о твоем существовании .!!
Гость
12 апреля 2016, 13:44
Так это междусобойчик был местный а причину просто за уши притянули Грустно что именно эту причину ((((
Гость
12 апреля 2016, 14:51
И ВСЕ ТАКИ ГЛАВНЫМИ НА ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СТАТЬ ДЕТИ - А НЕ ЕДА И ВЫПИВКА
Гость
13 апреля 2016, 02:41
Смотрел ролик - где они песню пели - повеселился от души - даже настроение поднялось от тролей .
Гость
13 апреля 2016, 13:15
Тьфу - смотреть на это ...........
Гость
14 апреля 2016, 09:16
какие показательные лица у местных дам : глубокая печать генетики и ботокса..
Гость
14 апреля 2016, 09:21
зеленое платье с розовыми цветами? А материал, а фасон?? Это шила швея 10 разряда?
Гость
14 апреля 2016, 12:34
Для детишек, конечно , это ПРАЗДНИК и счастье, что на них обратили внимение. Пройтись по подиуму нужна смелость. Ну, а об оргаизаторах не стоит и говорить...еще на фуршетах не наелись???
Гость
12 апреля 2016, 00:08
ФУРШЕТ БЫЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ГОСТЕЙ ВЕЧЕРА КОТОРЫЕ ЖЕРТВОВАЛИ НА БОГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Гость
12 апреля 2016, 08:50
логично. только надо было заранее инвалидам об этом сказать. а гости -жертвователи не поделились едой и стульями? кому пошли пожертвования- этим детям?
Гость
12 апреля 2016, 13:05
что ж Вы так кричите? Посмотрев фото я сделала вывод, что эта показуха проведена для галочки - "лицам" необходимо засветиться и показать свою мнимую эмпатию. А потом ублажили этих же "лиц" фуршетиком....не ели они никогда! Лучше бы каждой "модели" с ограниченными возможностями вручили по необходимому подарку-сертификату (массаж, курсовку, покупку ноутбука, поход в салон красоты, поездку по краю на автомобиле....) - на фото не заметила этого. Что у "лиц" дрогнул хоть один нерв и они отвалили больше чем положено? ПРОТИВНО.
Гость
12 апреля 2016, 13:52
БОГотворительность.....кем себя возомнили?
Гость
11 апреля 2016, 23:29
А что фуршет разве был только для богатых гостей ? А мамочки с детками инвалидами просто рядом стояли ? Не совсем понятен смысл такого праздника.