перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Почти три тысячи молодых жителей Прикамья призовут на военную службу

Гость
12 апреля 2016, 18:38
А в это время в Чечне нет призыва, платежей за ЖКХ и транспортного налога, 95 бензин 35 р/литр и много других отличий от Перми...
Гость
14 апреля 2016, 10:12
В Чечне как раз призыв есть. Но квота меньше чем количество желающих, там даже готовы взятки давать что бы в армию забрали.
Гость
12 апреля 2016, 19:01
У нынешнего поколения в 18 лет ещё молоко на губах не обсохло ,профессии нет ...9-11 классов за спиной и вперёд за сапогами ((( Призывать надо как минимум с 20 лет !!!
Гость
13 апреля 2016, 15:25
в 20 уже умнеют, пошлют эту службу к едрене фене. А в 18 ещё неадекваты, рады бесплатно год плац подметать)
Гость
14 апреля 2016, 10:09
Гость
13 апреля 2016, 15:25
в 20 уже умнеют, пошлют эту службу к едрене фене. А в 18 ещё неадекваты, рады бесплатно год плац подметать)
А ты видимо хочешь упразднить армию, и бесплатно подметать улицы не год а всю жизнь, только уже для новых хозяев которые тут же найдутся.
Гость
14 апреля 2016, 10:13
Сам то то же в 20 лет призывался что ли?
Гость
12 апреля 2016, 16:59
Теперь по АГС (альтернативная гражданская служба) можно фактически отмазаться от Армее и даже и там не работать-служить, отдавать зряплату своему АГС- начальнику а самому заниматься своими делами, хоть бизнесом, хоть криминалом.
Гость
12 апреля 2016, 17:33
Накуси-выкуси, Толик (Мочалкин)! ...я, например, у этой страны в долг не брал, и вообще, кто кому должен еще большой вопрос!
Гость
12 апреля 2016, 18:28
В этом вопросе у Вас образования не хватает. Вы имеете ввиду финансовые взаимоотношения. Имеются ввиду гражданско- правовые. Они образуются вашими предками,родителями,родившими вас,зарегистрировавшим вас в установленном порядке.
Гость
13 апреля 2016, 08:28
Гость
12 апреля 2016, 18:28
В этом вопросе у Вас образования не хватает. Вы имеете ввиду финансовые взаимоотношения. Имеются ввиду гражданско- правовые. Они образуются вашими предками,родителями,родившими вас,зарегистрировавшим вас в установленном порядке.
Надо срочно это всё изменить.
Гость
12 апреля 2016, 18:19
А я с детства мечтаю служить в Диванных Войсках!Хочу дослужиться до звания Гвардии Сержант!Кто знает,как туда попасть?Памагите хатя бы саветом!Заранее благадарю!
Гость
12 апреля 2016, 20:35
Ну для начала выучить русский язык)))
Гость
12 апреля 2016, 15:51
Идет такой дембель альтернативной службы...Ты где служил, братан? Да я в театре оперы и балета службу проходил ))))))
Гость
12 апреля 2016, 16:43
там человек 10 от силы.да и пусть занимаются. любой может написать заявление на альтернативку это его выбор.