В Березниках 16-летняя девушка избила женщину из-за сигареты
14 апреля 2016, 08:21
Гость
14 апреля 2016, 10:37
Порка публичная на центральной площади для таких нужна!!!! Что бы другие видели, что за это будет!!! Блин так нет, у нас гуманизм ведь, зато если бы этой шалаве морду разбили, дак того человека обязательно засудили за жестокое обращение с детьми (любимая тема сейчас). Вот и пользуются эти "ГОПНИКИ" своей безнаказанностью!!!!
Гость
14 апреля 2016, 12:42
Какое там "морду разбили" за подзатыльник или пинок валенком под зад, можешь споконо сесть онижедети.
Гость
14 апреля 2016, 09:54
На кичу пилотку.
Гость
14 апреля 2016, 11:08
Как вообще можно просить сигарету у незнакомого человека?
Если куришь покупай и кури, нет денег, не кури.
Сигареты сейчас дорогое удовольствие и делиться с кем попало это...
Гость
14 апреля 2016, 09:52
Я уж и не знаю пачку что ли с собой носить, сам не курю.Стреляют из дома выйти невозможно. ОРДж район. Наглёж ужас.
Гость
14 апреля 2016, 10:52
Как жить спроси у того кто автокредиты предлогает. У него на все вопросы есть ответ.
Гость
14 апреля 2016, 11:13
Гость
14 апреля 2016, 10:52
Как жить спроси у того кто автокредиты предлогает. У него на все вопросы есть ответ.
Достойные граждане идут в банк и берут кредит на телохранителя!)))
Гость
14 апреля 2016, 12:00
шокер носить
Гость
14 апреля 2016, 11:20
На нары ее ,если уже лагерные замашки имеются. На зоне воспитают дадут и закурить
и прикурить. Если поймет то выйдет человек человеком ,пробелы в воспитании нужно
искоренять.
Гость
14 апреля 2016, 14:25
Тюрьма ещё неодного человека не исправила!
Гость
14 апреля 2016, 10:47
Малолетки поганые, сразу понятно кем и где потом работать будет, а может и уже подрабатывает.
Гость
15 апреля 2016, 13:17
"обвиняемая нанесла удар кулаком по лицу, от чего потерпевшая упала в снег, а затем девушка еще дважды ударила свою жертву. «Кроме того, девушка похитила сотовый телефон, пачку сигарет и паспорт потерпевшей»"
Налицо ч.1 ст. 162 УК РФ - Разбой
Гость
14 апреля 2016, 09:53
Поразительно, если у потерпевшей были сигареты, почему она не могла поделиться и помочь нуждающемуся человеку! Не удивительно, что жестокость порождает еще большую жестокость.
Гость
14 апреля 2016, 10:33
У вас с головой все нормально? По-моему не очень((((
Гость
14 апреля 2016, 10:46
а ничего что она малолетка..и ей в магазине продавать сигареты не имеют права, взрослая женщина правильно сделала что не дала сигареты подростку.. мозгов у вас нет видимо вот и пишете такое
Гость
14 апреля 2016, 10:52
Чтобы получить сигарету нужно что то сделать.... Бесплатно ничего не бывает. Все надо отработать)
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%В Березниках 16-летняя девушка избила женщину из-за сигареты