В память о животных к пермскому цирку возложат венки
14 апреля 2016, 16:16
Гость
14 апреля 2016, 19:42
Значит на людей в цирк ходить можно, а на животных нельзя? Люди ведь тоже часто мучаются на тренировках. А проффессиональный спорт, там вообще на износ людей гоняют.
Я конечно за гуманное отношение к животным, но в проявлении этого стремления все-таки разумные рамки какие-то дожны быть. Фанатичное воплощение любой идеи, до добра еще ни разу не доводило.
Гость
14 апреля 2016, 23:39
люди сами делают выбор, когда работают в цирке! а дикие животные должны жить на воле, в природе! если бы вы видели мучения животных! я видела.. это ужасно.. это не жизнь, это сплошные страдания
Гость
14 апреля 2016, 23:41
Люди идут на это добровольно, за бабло. А животные ради чего? Люди еще и на войну добровольно ходят, уничтожают себе подобных. Так что не надо сравнивать благородных животных с дегенератами из рода человеческого.
Гость
15 апреля 2016, 08:22
Мучаются на тренировках, но потом-то идут куда душе угодно. А львы или тигры? Вся жизнь в неволе.
Гость
14 апреля 2016, 18:34
Цветы лучше к зоопарку возложите. В каком состоянии находятся звери в нашем зоопарке!!! Без боли смотреть на них невозможно!!!
Гость
15 апреля 2016, 14:31
Это точно ,пермский так называемый "зоопарк" скорее похож на концлагерь для животных, которые к тому же поселены на месте кладбища наших прадедов, вот уж двойной позор, и ещё детей туда на экскурсии водят, интересно им всю правду рассказывают.
Гость
14 апреля 2016, 18:25
Вот будет цирк перед цирком.
Гость
15 апреля 2016, 10:31
Вот кто-то за границей придумал очередной бред, а у нас некоторые балбесы поддерживают
Гость
14 апреля 2016, 18:54
А инициатор кто?? Случаем не Галя Море?
Гость
14 апреля 2016, 19:47
ну дык, кто ж еще. интересно, муж ей в приюте хоть помогает или нет?
Гость
14 апреля 2016, 23:01
Даже если это она? Что меняется? Вы кроме как тут писать ни чего не умеете, даже на своей работе кое-как, еле-еле. А про чтобы совершить что-то серьезное, у вас страх, страх что вы будете осмеяны и не поняты. Комплексы Батенька, комплексы.
Гость
14 апреля 2016, 23:02
Даже боитесь написать в Прокурату о качестве Пермских дорог, потому что ....а как это я...я БОЮСЬ!! Зато других обкакивать с радостью.
Гость
14 апреля 2016, 19:11
ну да, а после этого венки к скотобойням и зверофермам и магазинам. но ведь делать этого не будут, потому что акция с цирковыми животными международная, травят традиционный русский цирк, поэтому ее и поддерживают зоо, среди которых огромное количество либералов, ненавидящих россию. а против корпораций, торгующих мясом и мехами, они никогда не пойдут. вот такая международная зоомафия, в которой наши глупенькие зоо, надуваясь от важности, занимают самое низшее место.
Гость
14 апреля 2016, 20:21
а почему собак дрессировать можно, а слона нельзя? у собак кто-то спрашивает, хотят ли они быть дрессированными?
Гость
14 апреля 2016, 23:40
а вы представьте себя слоном и поживите всю жизнь в тесной клетке на бетонном полу!
Гость
15 апреля 2016, 13:34
Гость
14 апреля 2016, 23:40
а вы представьте себя слоном и поживите всю жизнь в тесной клетке на бетонном полу!
собаке в однокомнатной хрущебе тоже жизнь не сахар
При подходе встречающие - раздать мётла ,лопаты -не надо больших ,рукавицы .большие прочные пакеты под мусор ,желательно весёлых тонов ,и вперёд за дело ,встретить субботником ,а трепать пустые слова ,а там и люди подтяутся со словами блогадарности !
Гость
15 апреля 2016, 10:09
вот татарин он и в Африке татарин....ниче я не понял, что ты тут понаписал
Гость
15 апреля 2016, 10:22
Фарит Табрисович, вы перепутали чат.
Гость
14 апреля 2016, 19:32
дюсолей отказались от номеров с животными - милиардерами стали
Гость
15 апреля 2016, 00:42
не забудьте положить венки в супермаркетах где продают мясо, на рынках и в киосках где продают кур и колбасу.
Гость
14 апреля 2016, 19:29
Дрессировка собак владельцами - тоже принуждение. Собак запретить?
Гость
15 апреля 2016, 10:38
это воспитание
Гость
15 апреля 2016, 13:34
Гость
15 апреля 2016, 10:38
это воспитание
а собаке оно нужно?
Гость
14 апреля 2016, 21:14
Я за цирк без животных!!! Есть ведь на что посмотреть ещё! Куда перевелись клоуны, акробаты, например??? А "спонсировать" избиение обезьян, например, это деградация человеческая. Покажите своим детям и сами посмотрите видео, где снято как их дрессируют! А потом скажите: "Пойдём теперь в цирк, посмотрим на этих избитых животных, заодно денежек дадим тому дяденьке, который их бьёт"! И если после этого ваш ребёнок пожелает идти в цирк, я сочувствую Вам! Потому что Вам удалось убить человечность не только в себе, но и в Вашем подрастающем поколении!!!
Гость
15 апреля 2016, 10:05
Анна , как я вам сочувствую . Не зная и не понимая того как проходит дркссура , вы пытаетесь делать выводы . Разве можно быть настолько поверхностным человеком ? Увидили в интернете один ролик и все ? А стоит - то немного подумать и все встанет на свои места . Многие животные вполне способны дать здачу если их обижают . Забитое животное НИКОГДА не будет выполнять трюков . А настоящая дрессура всегда основанна на игре , для животных это игра а не работа. Прежде чем делать выводы , изучите суть проблемы . Напишите тем же Запашным и спросите их про дрессуру . У братьев есть канал на Перископе где транслируются репетиции с животными . Просто посмотрите !!!
Гость
15 апреля 2016, 10:25
Гость
15 апреля 2016, 10:05
Анна , как я вам сочувствую . Не зная и не понимая того как проходит дркссура , вы пытаетесь делать выводы . Разве можно быть настолько поверхностным человеком ? Увидили в интернете один ролик и все ? А стоит - то немного подумать и все встанет на свои места . Многие животные вполне способны дать здачу если их обижают . Забитое животное НИКОГДА не будет выполнять трюков . А настоящая дрессура всегда основанна на игре , для животных это игра а не работа. Прежде чем делать выводы , изучите суть проблемы . Напишите тем же Запашным и спросите их про дрессуру . У братьев есть канал на Перископе где транслируются репетиции с животными . Просто посмотрите !!!
Так-то животные должны жить в естественных условиях, а цирки и зоопарки лишают их этой возможности. Примерьте на себя их участь - хозяева жизни.
Гость
15 апреля 2016, 10:43
Гость
15 апреля 2016, 10:05
Анна , как я вам сочувствую . Не зная и не понимая того как проходит дркссура , вы пытаетесь делать выводы . Разве можно быть настолько поверхностным человеком ? Увидили в интернете один ролик и все ? А стоит - то немного подумать и все встанет на свои места . Многие животные вполне способны дать здачу если их обижают . Забитое животное НИКОГДА не будет выполнять трюков . А настоящая дрессура всегда основанна на игре , для животных это игра а не работа. Прежде чем делать выводы , изучите суть проблемы . Напишите тем же Запашным и спросите их про дрессуру . У братьев есть канал на Перископе где транслируются репетиции с животными . Просто посмотрите !!!
Да, с Запашными животные живут хорошо, средства позволяют. Всем бы так везло.
Гость
14 апреля 2016, 18:50
Проще закрыть все цирки т.к. цирк без животных не цирк.Важнее,чтобы животные содержались в нормальных условиях.
Гость
14 апреля 2016, 19:46
пфе, а мне интересны иллюзионисты и акробаты, например. люблю дю солей смотреть и азиатские цирки
Гость
14 апреля 2016, 19:19
Животных жаль
Гость
14 апреля 2016, 22:02
Цирк это в принципе пережитки прошлого, а прошлое надо оставлять в прошлом!
За реальные проблемы митингуйте. Об отмене капремонта например.
Гость
15 апреля 2016, 10:07
Лучше цветы к Зак.собранию несите. Вы не представляете в каких муках там содержатся, за счет нас, люди!
Гость
15 апреля 2016, 10:50
мне не нравится присутствие животных в цирке, всегда выбираю программы с минимальным их участием. это однозначное издевательство над зверьми, их содержат и транспортируют в кошмарных условиях. Надо брать пример с Цирка Дю Солей и не истязать животных, в наше время много способов развлечь зрителей.
Гость
15 апреля 2016, 14:26
Да у нас вся жизнь цирк, постоянно дрессирует то власть, то начальство. Да еще и не кормят при этом. Когда к людям нормально будут относиться, тогда и люди животных жалеть начнут.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%В память о животных к пермскому цирку возложат венки