Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Пушков похвалил дороги в центре Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
k76
15 апр 2016 в 18:43

Это сговор какой-то! Над нами издеваются в открытую.

Гость
15 апр 2016 в 18:44

Ну и Пушков! Видно, давно не был у нас в Перми. Зачем так нагло врать на всю страну?

aleks
15 апр 2016 в 18:03

Кто такой Пушков? Откуда этот Пушков?

Татьяна
15 апр 2016 в 18:24

А не обратились потому, что дозвониться было не возможно.
У нас в Перми не дороги, а минное поле!!

Гость
15 апр 2016 в 18:42

Зачем нам такие представители, которые в городе-то не бывают. Хоть бы не позорился

Гость
15 апр 2016 в 19:03

срочно отозвать такого депутата!!

Джо
15 апр 2016 в 18:48

Депутат походу дела был слеп и возили его по Перми в амортизирующем кресле какого-нибудь мерседесовского автобуса повышенной комфортности. А если серьезно, то в топку таких народных избранников!

Гость
15 апр 2016 в 18:50

народ за идиотов держат!!!! какое правительство, такая и страна!

Евгений
15 апр 2016 в 18:57

А господин Пушков когда был последний раз в Перми? Уважаемый слуга народа, вы чаще приезжайте в родной город, асфальт растаял вместе со снегом!

Гость
15 апр 2016 в 17:53

очки пусть оденет

Лара
15 апр 2016 в 19:56

Вот это пердимонокль! (не поленилась, нашла боле-менее цензурное слово). Смотрела эту передачу Соловьева. Когда он это заявил, я просто обалдела: 1. В Перми - хорошие дороги!!!??? 2. оказывается он от Пермской области в госдуме. Ну человек то он известный (председатель Комитета ГД по международным делам), но почему от Перми.... И где он нашел хорошие дороги в Перми? непонятно! Автомобилисты (у меня нет машины) уверяют, что ужас-ужас везде, сплошь и рядом, в том числе и в центре. Я живу на ул. Краснофлотской, это уууужаааас! Недавно, правда, дырки залатали

Вячеслав
15 апр 2016 в 19:13

По-моему что-то в нашей выборной системе не так, раз Пушков представляет в думе Пермский край

Гость
15 апр 2016 в 19:48

вас ... в лагеря дороги строить.

Гость
15 апр 2016 в 18:34

Отсутствие доверия россиян к Госдуме, о чем говорит опрос Левада-центра, не рождается на пустом месте. Складывается ощущение, что Дума при монархии, имевшая меньше полномочий, была более популярным институтом, потому что люди туда приходили работать, а не воровать и получать иммунитет от следствия.

Гость
15 апр 2016 в 18:49

Пуская хвалит, а то лишат полномочий, как судью принявшую иск к президенту

Гость
16 апр 2016 в 14:04

Депутат Госдумы РФ от Пермского края Алексей Пушков... Вы в Перми были? Вы издеваетесь над нами?... подайте в отставку!

ирина
15 апр 2016 в 19:04

Ради красного словца............ У нас только слепой или лжец может не видеть состояние дорог. Таких дорог, как в Перми, ещё поискать!!!

Гость
15 апр 2016 в 21:23

А кто такой Пушков? Мы не знаем Пушкова, Пушков понятия не имеет, что такое Пермь.... Вот и разошлись с миром...

Гость
15 апр 2016 в 18:32

Миронов прав у нас дорог нет даже в центре Перми ... А может Пушков предлагает дороги не делать ??

Дмитрий
15 апр 2016 в 19:26

Пушков, ты в Перми то вообще был?! Приезжай в гости, я тебя лично по центру прокачу, только на твоей тачке, свою убивать жалко!!!

лена
15 апр 2016 в 19:48

А он в Перми вообще был? Очень сомневаюсь,или со слов Басаргина он это знает.

Гость
15 апр 2016 в 20:04

а где в Перми дороги? Они сошли вместе со снегом растаяли... А как давно г-н Пушков был в Перми, пусть приедети-посмотрит

Гость
15 апр 2016 в 21:47

Всегда возмущает, как можно представлять регион или район, если ты там никогда не жил, не знаешь проблем их нутри. К примеру тоже не ясно, как мэр города будет баллотироваться от района края не живя там никогда.

15 апр 2016 в 22:09

А в депутаты он попал по партийным спискам? Сколько еще примеров нужно, чтоб понять за кого голосовать нельзя?

Гость
15 апр 2016 в 19:38

На внедорожном лексусе или мерседесе, который ремонтируется за счёт государства к тому же.. да ещё и в сопровождении пары вертолётов - вот он секрет идеальных дорог в стране

Гаянэ
15 апр 2016 в 20:11

Хочется сказать: " Дяденька,ты дурак?"

люблю свой город.
15 апр 2016 в 21:15

Собака тупая, Где в центре хорошие хороши? Постоянно езжу по Ленина. На перекрестке крисанова полгода как ямы. На попова месяца 4. После компроса вообще карусель а не дорога. Если надо список дорог где ремонт требуется, дк Вы у людей спросите. А то я тут решил зайти пожаловаться на дороги, а фиг там... Сайт не работает. Дороги дороги. Вам бы счёт выставить за две хаки по 6,5 которые я пробил. Тпьфу на вас. Только из-за вас человечность в людях теряется.

Гость
15 апр 2016 в 17:59

Что тут обсуждать? ))

Гость
15 апр 2016 в 20:58

Какой губернатор- такие дороги !

Гость
15 апр 2016 в 21:04

Зреет революция

нИКИТОСИК
15 апр 2016 в 21:20

Басаргина и Пушкова На тонкий лед!

Гость
15 апр 2016 в 22:07

ЭТО никакого отношения к Перми не имеет. И депутатом от нас быть не должен!

Гость
15 апр 2016 в 23:35

Он,Пушков, видимо как и Медведев на вертолете летает. В кое то веки приехал к нам Медведев, так и то на вертолете передвигался. Нет что бы проехался бы по нашим улицам, желательно на переднем сиденье, что бы видно было лучше. Сегодня при мне машина залетела в такую яму, что чуть колесо не отлетело. Я за ней ехал, успел вовремя увернуться... В центре города яма на яме, я уже не говорю про отдаленные районы, а во дворах вообще ездить невозможно. Там и пешком то ноги можно переломать.

Гость
15 апр 2016 в 20:19

А можно узнать где именно эти дороги? Уж больно посмотреть хочется на них

Аляпка
15 апр 2016 в 19:47

Я уверен, что Пушков лично прочитал все 3 млн обращений. Сказал "не обращались", значит не обращались

Гаянэ
15 апр 2016 в 20:05

Не удивляюсь теперь почему мы живет хуже,чем в деревне. Потому что такой депутат представляет наш край. Ужас просто.............

Пермяк
15 апр 2016 в 20:17

Он давно в Перми не был!
Дорог ни в центре ни на переферии нет, сошли вместе со снегом....Зато вилы чиновников по кол-ву все прирастают.
Посмотрим на выборах есть дороги или нет!

Гость
15 апр 2016 в 22:58

Сказочный... ну вы поняли вообщем))

Гость
15 апр 2016 в 23:49

ПУШКОВ- КАЗАЧЁК-ТО, ЗАСЛАННЫЙ...

Гость
16 апр 2016 в 01:22

офигел, что ли совсем, где дороги то увидел? колесо пробить нефиг делать.
им там реально принудительное лечение от наркомании и шизофрении пора устраивать.

Гость
16 апр 2016 в 02:27

Товарищи и господа, хочу спросить - кто уполномочил вышеупомянут персону представлять Пермский край? Мне кажется, мы впервые об этом слышим.

Гость
16 апр 2016 в 09:48

Ну вы поняли да, в чьём кармане бюджетные деньги на реальный ремонт дорог в Перми?)

Гость
16 апр 2016 в 09:57

Кто такой этот Пушков? И чьи интересы он представляет? Точно не Пермского края! Сначала ОНф хвалит пермские дороги сравнивая их с московскими, сейчас Пушков!!!! Лучше бы эти деньги которые на них потратили на ремонт дорог пустили. Кто-то явно из Перми перекрывает своё место. И мы догадываемся кто!

Гость
15 апр 2016 в 19:08

Пушков Враг автомобилистов!

Гость
15 апр 2016 в 19:23

в самом центре может быть дороги и в относительно нормальном состоянии, но например дорога от цирка (дамба), дорога к гайве (сосновый бор) и еще ряд дорог по которым просто не возможно ездить. Все таки самое ужасное состояние это у дамбы, её хоть делать то будут? или у нас все через Путина решать надо, тогда зачем нужны все депутаты??

Гость
16 апр 2016 в 09:45

Дороги это показатель работы местного правительства, делаем вывод правительство ничего не делает.

Сергей
16 апр 2016 в 10:18

Точь в точь по Задорнову- татупеД.

Откуда он взялся?
15 апр 2016 в 18:34

НИ фига себе!Дипутат Пушков в Перми-и-и!!!

Калян
15 апр 2016 в 19:38

Слепой депутат.

Возмущенный Пермяк
15 апр 2016 в 20:42

Пушков, предлагаю посетить наш город, а потом выступать!

нИКИТОСИК
15 апр 2016 в 21:18

Басаргину привет!!!!

Новые ляды
15 апр 2016 в 22:22

За весну 2й кап ремонт подвески на пассате. Свердловский район города....была брусчатка в Васильевском логу было лучше, один километр всего...щас все дороги как одно Г

15 апр 2016 в 23:09

Если когда то Пушков и приезжал в Пермь . То его везли либо в багажнике или с завязанными глазами . Я не автомобилист и то возмущен неправдой о хороших дорогах . Что то последние время с депутатами случилось. Жириновский как всегда в своем репертуаре . Засиделся в депутатах .

Ирина
15 апр 2016 в 23:30

Господин Пушков видимо на пермские дороги смотрит из Москвы и то по карте и в розовых очках

Гость
16 апр 2016 в 02:02

Круто сказал. У нас даже премьера на вертолете катали. Лишь бы дороги не показать.

Иван
16 апр 2016 в 02:23

Хватит прикрывать Басаргина, нихай сам пушков наконец-то приедет, я ни разу его тут и не видел. Дай бог Москве такие дороги.

Гость
16 апр 2016 в 04:55

По старой партийной привычке выдал белое за черное.

16 апр 2016 в 12:32

В центре терпимо (Компрос,Ленина,Сибирская) но чуток от центра и ...... сливай воду (((

Гость
16 апр 2016 в 16:40

и то верно в отрытую врет президенту, а может действительно а Перми давно уж не бывал.

Вася
16 апр 2016 в 21:05

Жаль, Медведев в Лысьву не поехал, я то надо было его со скоростью 50 км в час по таким дорогам, а кто такой Пушков?

Гость
16 апр 2016 в 22:58

после такого высказывания, можно и представителя менять ......

Гость
17 апр 2016 в 06:40

Самое интересное, что после выборов мы все узнаем, что единогласно проголосовали за пушкова.

18 апр 2016 в 10:02

А.ПУШКОВ- депутат от ЕДИНОЙ РОССИИ издевается над нами

Не забудем. Не простим
16 апр 2016 в 06:51

Депутат Госдумы РФ от Пермского края Алексей Пушков
Единая Россия в действии

Пермяки, это уже оскорбление нас, жителей Перми.
Вспомните об этом в сентябре, когда под песни и пляски Единой России будете голосовать на выборах.

Гость
15 апр 2016 в 17:48

А что Пушков только по центру ездит ?

15 апр 2016 в 20:09

Я в этом году два (ДВА) колеса убил в разное время в ямах! Пушкова просто на внедорожнике возили, вот он и не заметил

Гость
15 апр 2016 в 19:23

А он давно в Перми был?

Гость
15 апр 2016 в 22:54

лапшу в прямом эфире положил..

Гость
15 апр 2016 в 23:05

и вы ещё голосуете за таких людей??? они живут в своём мире да и видят его только из окна служебного авто...

16 апр 2016 в 01:03

кто знает, как Пушкову написать?

Вадим
16 апр 2016 в 11:08

А он точно в Перми был? Вот и выбирай их уехал в Москву и уже не знает ни чего про нас.

Гость
17 апр 2016 в 11:25

Что вы жалуетесь здесь "клавишники", надо было президенту звонить и сразу бы дороги стали залатали, а так теперь год терпите, до следующего выступления ВВП

18 апр 2016 в 15:56

Г-н Пушков! Скажите пожалуйста кто и сколько Вам заплатил, за хорошие дороги в Перми. Это Вас провезли там где дороги без ям и ухабов. А Вы спросите у пермяков, что они Вам скажут. Аварии происходят только из-за плохих дорог. Вы знаете есть предположение, что Вы не выходили из авто если Вы ездили в Пермь или это хвала г-ну Басаргину, который ни чего не предпринимает для обустройства дорог в Перми и области, значит необходимо обращение к Президенту.

15 апр 2016 в 17:57

То хвалят то говорят что самые плохие

Андрей
15 апр 2016 в 19:18

Вот ... то,какие нафиг дороги,где они? В пермском крае уже скоро не дороги будут а одни направления

Гость
15 апр 2016 в 19:38

Интересно,в России есть еще какой-то город Пермь?Может там хорошие дороги?А в нашем городе с дорогами явно проблемы.

Гость
15 апр 2016 в 19:44

Он в Перми-то был когда? Представляет он.

таким "деятелям" как Пушкову
15 апр 2016 в 20:30

Пушков, совесть есть? Что центр хвалить? Проблем и в центре не пересчитать, я уж молчу про дворы.
А аа подъезде к Перми: Нытвенский район-дороги ужас!!! Очерский-был ужас, сейчас чуть подлатать успели, а вот объезд Краснокамска.... ЯМА на ЯМЕ!!! И даже асфальт не срезали.

Гость
15 апр 2016 в 20:53

Наверное, его возили по одному участку, с завязанными глазами. А может и в другом городе.

Бонч Бруевич
15 апр 2016 в 22:11

В Перми хорошие дороги были осенью. А теперь это... -далеко не эталон. Интересно Где хуже? В краснокамске?)

15 апр 2016 в 23:03

Может мы не в Перми живем? Или только Компрос центр. Проедьтесь по Ленина , по Луначарке. Просто не хотят ея признавать бездельниками. Благодаря их плохому зрению у на такие дороги.

Гость
15 апр 2016 в 23:02

Пушков, велком. Ну а потом сделай резюме на счет наших дорог.

Гость
16 апр 2016 в 01:04

Пусть назовут улицу на которой не ям

Анонимус
16 апр 2016 в 02:17

Пускай посмотрим на дорогу между ост. станция Бахаревка и школа №3 это такой ужас, асфальт просто расстаял с работы едешь пробки жесть.

Очевидец
16 апр 2016 в 06:16

Главное на выборы осенью не забудьте сходитсходит,а то у депутатов тоже дети есть и их кормить надо

Гость
16 апр 2016 в 10:35

Не а че у нас все люди в центре живут

Гость
16 апр 2016 в 13:45

Да ладно в центре Перми дороги,заехал б на монастырскую где пересекает Крисанова ,дорого то нет

Алексанр
18 апр 2016 в 09:17

Патроны есть ?

Гость
18 апр 2016 в 12:35

Надо составить петицию и подписаться, что депутат представляющий интересы пермского края совсем не знает что происходит в крае...

18 апр 2016 в 12:40

Я Пушкова уважаю,но наверное он этой весной еще не был в Перми.Басаргин вообще не занимается хозяйственной деятельностью ПЕрмского Края!!!

Гость
18 апр 2016 в 13:05

на телегах ездить по таким дорогам, как после войны, позорище....сколько лет за рулем, но впервые вижу такие дороги. Еще в прошлом году было видно какие улицы города придут в негодность....но ущерб колоссальный...надо везде снимать дорожное полотно и класть новое...тут даже ямочный ремонт не поможет, да и его то делать никто не собирается....зачем, лучше новую машину или очередной дом в Болгарии купит наше Правительство. Налоги платим, куда все уходит. Все автомобилисты, чтобы обьехать ямы лезут на встречную полосу, только и смотришь как бы встречка не прилетела. А те кто говорит что у нас показательные дороги, дак вы звоните 890484...., приезжайте, я вас даже бесплатно прокачу по городу, покажу вам какие тут "супер" дороги! с ветерочком так прокачу, что мозги сотрясутся.