Г-н Пушков! Скажите пожалуйста кто и сколько Вам заплатил, за хорошие дороги в Перми. Это Вас провезли там где дороги без ям и ухабов. А Вы спросите у пермяков, что они Вам скажут. Аварии происходят только из-за плохих дорог. Вы знаете есть предположение, что Вы не выходили из авто если Вы ездили в Пермь или это хвала г-ну Басаргину, который ни чего не предпринимает для обустройства дорог в Перми и области, значит необходимо обращение к Президенту.
Гость
19 апреля 2016, 00:22
Согласен полностью
Гость
18 апреля 2016, 13:05
на телегах ездить по таким дорогам, как после войны, позорище....сколько лет за рулем, но впервые вижу такие дороги. Еще в прошлом году было видно какие улицы города придут в негодность....но ущерб колоссальный...надо везде снимать дорожное полотно и класть новое...тут даже ямочный ремонт не поможет, да и его то делать никто не собирается....зачем, лучше новую машину или очередной дом в Болгарии купит наше Правительство. Налоги платим, куда все уходит. Все автомобилисты, чтобы обьехать ямы лезут на встречную полосу, только и смотришь как бы встречка не прилетела. А те кто говорит что у нас показательные дороги, дак вы звоните 890484...., приезжайте, я вас даже бесплатно прокачу по городу, покажу вам какие тут "супер" дороги! с ветерочком так прокачу, что мозги сотрясутся.
Гость
18 апреля 2016, 12:40
Я Пушкова уважаю,но наверное он этой весной еще не был в Перми.Басаргин вообще не занимается хозяйственной деятельностью ПЕрмского Края!!!
Гость
18 апреля 2016, 12:35
Надо составить петицию и подписаться, что депутат представляющий интересы пермского края совсем не знает что происходит в крае...
А.ПУШКОВ- депутат от ЕДИНОЙ РОССИИ издевается над нами
Гость
18 апреля 2016, 09:17
Патроны есть ?
Гость
17 апреля 2016, 11:25
Что вы жалуетесь здесь "клавишники", надо было президенту звонить и сразу бы дороги стали залатали, а так теперь год терпите, до следующего выступления ВВП
Гость
17 апреля 2016, 21:43
Ты юморист? Пошутил так? Может лучше было Обаме позвонить?
Гость
17 апреля 2016, 06:40
Самое интересное, что после выборов мы все узнаем, что единогласно проголосовали за пушкова.
Гость
16 апреля 2016, 22:58
после такого высказывания, можно и представителя менять ......
Гость
16 апреля 2016, 21:05
Жаль, Медведев в Лысьву не поехал, я то надо было его со скоростью 50 км в час по таким дорогам, а кто такой Пушков?
Гость
16 апреля 2016, 16:40
и то верно в отрытую врет президенту, а может действительно а Перми давно уж не бывал.
Гость
16 апреля 2016, 14:04
Депутат Госдумы РФ от Пермского края Алексей Пушков... Вы в Перми были? Вы издеваетесь над нами?... подайте в отставку!
Гость
16 апреля 2016, 13:45
Да ладно в центре Перми дороги,заехал б на монастырскую где пересекает Крисанова ,дорого то нет
В центре терпимо (Компрос,Ленина,Сибирская) но чуток от центра и ...... сливай воду (((
Гость
16 апреля 2016, 11:08
А он точно в Перми был? Вот и выбирай их уехал в Москву и уже не знает ни чего про нас.
Гость
17 апреля 2016, 00:16
Так это вы его выбрали?
Гость
16 апреля 2016, 10:35
Не а че у нас все люди в центре живут
Гость
16 апреля 2016, 10:18
Точь в точь по Задорнову- татупеД.
Гость
18 апреля 2016, 11:06
почему упал Су? потому что тяжелее воздуха
Гость
16 апреля 2016, 09:57
Кто такой этот Пушков? И чьи интересы он представляет? Точно не Пермского края! Сначала ОНф хвалит пермские дороги сравнивая их с московскими, сейчас Пушков!!!! Лучше бы эти деньги которые на них потратили на ремонт дорог пустили. Кто-то явно из Перми перекрывает своё место. И мы догадываемся кто!
Гость
16 апреля 2016, 09:48
Ну вы поняли да, в чьём кармане бюджетные деньги на реальный ремонт дорог в Перми?)
Гость
16 апреля 2016, 09:45
Дороги это показатель работы местного правительства, делаем вывод правительство ничего не делает.
Гость
18 апреля 2016, 11:05
мало что "местное правительство" едросы у них еще и денег нет 75% налогов уходят в кремоль
Гость
16 апреля 2016, 06:51
Депутат Госдумы РФ от Пермского края Алексей Пушков
Единая Россия в действии
Пермяки, это уже оскорбление нас, жителей Перми.
Вспомните об этом в сентябре, когда под песни и пляски Единой России будете голосовать на выборах.
Гость
16 апреля 2016, 06:16
Главное на выборы осенью не забудьте сходитсходит,а то у депутатов тоже дети есть и их кормить надо
Гость
16 апреля 2016, 04:55
По старой партийной привычке выдал белое за черное.
Гость
16 апреля 2016, 02:27
Товарищи и господа, хочу спросить - кто уполномочил вышеупомянут персону представлять Пермский край? Мне кажется, мы впервые об этом слышим.
Гость
16 апреля 2016, 02:23
Хватит прикрывать Басаргина, нихай сам пушков наконец-то приедет, я ни разу его тут и не видел. Дай бог Москве такие дороги.
Гость
16 апреля 2016, 02:17
Пускай посмотрим на дорогу между ост. станция Бахаревка и школа №3 это такой ужас, асфальт просто расстаял с работы едешь пробки жесть.
Гость
16 апреля 2016, 02:02
Круто сказал. У нас даже премьера на вертолете катали. Лишь бы дороги не показать.
Гость
16 апреля 2016, 01:22
офигел, что ли совсем, где дороги то увидел? колесо пробить нефиг делать.
им там реально принудительное лечение от наркомании и шизофрении пора устраивать.
Гость
16 апреля 2016, 01:04
Пусть назовут улицу на которой не ям
Гость
16 апреля 2016, 01:03
кто знает, как Пушкову написать?
Гость
17 апреля 2016, 08:01
Масква, Кремль, Путину (передать ПучЬкову).
Гость
15 апреля 2016, 23:49
ПУШКОВ- КАЗАЧЁК-ТО, ЗАСЛАННЫЙ...
Гость
15 апреля 2016, 23:35
Он,Пушков, видимо как и Медведев на вертолете летает. В кое то веки приехал к нам Медведев, так и то на вертолете передвигался. Нет что бы проехался бы по нашим улицам, желательно на переднем сиденье, что бы видно было лучше. Сегодня при мне машина залетела в такую яму, что чуть колесо не отлетело. Я за ней ехал, успел вовремя увернуться... В центре города яма на яме, я уже не говорю про отдаленные районы, а во дворах вообще ездить невозможно. Там и пешком то ноги можно переломать.
Гость
15 апреля 2016, 23:30
Господин Пушков видимо на пермские дороги смотрит из Москвы и то по карте и в розовых очках
Если когда то Пушков и приезжал в Пермь . То его везли либо в багажнике или с завязанными глазами . Я не автомобилист и то возмущен неправдой о хороших дорогах . Что то последние время с депутатами случилось. Жириновский как всегда в своем репертуаре . Засиделся в депутатах .
Гость
15 апреля 2016, 23:05
и вы ещё голосуете за таких людей??? они живут в своём мире да и видят его только из окна служебного авто...
Гость
16 апреля 2016, 01:29
За них и голосовать не надо, они сами из всех щелей вылазят и пролазят!
Гость
15 апреля 2016, 23:03
Может мы не в Перми живем? Или только Компрос центр. Проедьтесь по Ленина , по Луначарке. Просто не хотят ея признавать бездельниками. Благодаря их плохому зрению у на такие дороги.
Гость
15 апреля 2016, 23:02
Пушков, велком. Ну а потом сделай резюме на счет наших дорог.
Гость
15 апреля 2016, 22:58
Сказочный... ну вы поняли вообщем))
Гость
15 апреля 2016, 22:54
лапшу в прямом эфире положил..
Гость
18 апреля 2016, 11:02
переваренную
Гость
15 апреля 2016, 22:22
За весну 2й кап ремонт подвески на пассате. Свердловский район города....была брусчатка в Васильевском логу было лучше, один километр всего...щас все дороги как одно Г
Гость
15 апреля 2016, 22:11
В Перми хорошие дороги были осенью. А теперь это... -далеко не эталон. Интересно Где хуже? В краснокамске?)
А в депутаты он попал по партийным спискам? Сколько еще примеров нужно, чтоб понять за кого голосовать нельзя?
Гость
15 апреля 2016, 22:07
ЭТО никакого отношения к Перми не имеет. И депутатом от нас быть не должен!
Гость
15 апреля 2016, 21:47
Всегда возмущает, как можно представлять регион или район, если ты там никогда не жил, не знаешь проблем их нутри. К примеру тоже не ясно, как мэр города будет баллотироваться от района края не живя там никогда.
Гость
15 апреля 2016, 21:23
А кто такой Пушков? Мы не знаем Пушкова, Пушков понятия не имеет, что такое Пермь.... Вот и разошлись с миром...
Гость
16 апреля 2016, 11:03
"А кто такой Пушков?" - никому неизвестный УБЛЮДОК.
Гость
15 апреля 2016, 21:20
Басаргина и Пушкова На тонкий лед!
Гость
15 апреля 2016, 21:18
Басаргину привет!!!!
Гость
15 апреля 2016, 21:15
Собака тупая, Где в центре хорошие хороши? Постоянно езжу по Ленина. На перекрестке крисанова полгода как ямы. На попова месяца 4. После компроса вообще карусель а не дорога. Если надо список дорог где ремонт требуется, дк Вы у людей спросите. А то я тут решил зайти пожаловаться на дороги, а фиг там... Сайт не работает. Дороги дороги. Вам бы счёт выставить за две хаки по 6,5 которые я пробил. Тпьфу на вас. Только из-за вас человечность в людях теряется.
Гость
16 апреля 2016, 02:30
Факт: спуск Попова вниз к Петропавловской: пробила колесо на Range Rover. Со временем яму ликвидировали, но не в полноценном качестве. Кому предьявить? Пушкову?
Достижения
Свой среди своих