перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В центре Перми пикетчики спасали дома от сноса

15 апреля 2016, 16:25
Гость
16 апреля 2016, 10:50
Везде куда ни глянь - один беспредел. Терпения уже нет. Понимаешь, что тебя может это коснуться в любой момент по любой причине и ты окажешься виноват. И никто кроме нас самих не сможет нас защитить.
Гость
16 апреля 2016, 12:32
На выборы то надо ходить и голосовать против правящего режима! ЗА КПРФ!
Гость
16 апреля 2016, 22:30
Гость
16 апреля 2016, 12:32
На выборы то надо ходить и голосовать против правящего режима! ЗА КПРФ!
Коммунисты выселяли народ целыми деревнями.
17 апреля 2016, 11:03
Гость
16 апреля 2016, 12:32
На выборы то надо ходить и голосовать против правящего режима! ЗА КПРФ!
Там те же лица. Сейчас у нас в стране одна большая партия. Из оппозиции только та, которую называют внесистемной. А внесистемная она потому, что их на выборы тупо не пускают.
Гость
15 апреля 2016, 22:10
За путина голосовали? Крым наш кричали. Ну и ?
Гость
16 апреля 2016, 12:36
пишут письмо тому кто это всё и устроил! "Жаловалась овца волку на плохое житьё" "Шерсть стригут и шкуру дерут."
Гость
16 апреля 2016, 13:14
Крым наш! Пора это усвоить. И отвяжитесь наконец, надоели.
Гость
16 апреля 2016, 15:00
Крым наш. И прекрасно!
Гость
16 апреля 2016, 01:18
Открою маленький секрет, нефтепровод даже идёт через перекресток Соликамский тракт-подьём горы Балмошная возле колонии. Прокладывали там кабель связи, стояла разметка о наличии магистрального нефтепровода. Тогда получается, что и колонию с заключенными на Балмошной нужно сносить?
Гость
16 апреля 2016, 08:15
ага, распустить всех по домам.
Гость
17 апреля 2016, 14:04
Так этот нефтепровод прямо по улице Переездная и проложен.
Гость
16 апреля 2016, 20:25
Если есть разрешение было на строительство то нефтяники должны компенсировать все в ключаря дома, это их недочет. А если строили без разрешения, сами хозяева виноваты, это называется самострой, так можно и в Болатовском парке картошку выращивать.
Гость
16 апреля 2016, 23:27
С разрешением строили. Но нефтяникам на это наплевать.
Гость
17 апреля 2016, 12:08
Гость
16 апреля 2016, 23:27
С разрешением строили. Но нефтяникам на это наплевать.
Выставляйте претензии в адрес того учреждения которое дало разрешение на строительство.
Гость
17 апреля 2016, 12:40
Гость
16 апреля 2016, 23:27
С разрешением строили. Но нефтяникам на это наплевать.
Врать то не надо, самострой без документов всё! На дачную амнистию надеялись, а сами уже раньше и компенсации получили! Врёт народец как всегда и сам себе поверить пытается. Таких надо вообще в тюрьму за наглость хитрость. Поедем смотреть когда сносить начнут!
Гость
16 апреля 2016, 19:33
Они с 15 метров увеличили до 125 ,сейчас выселят потом землю захватят и снова уменьшат со 125 до 15 метров и на освобождённой земле построят себе котежди!
Гость
15 апреля 2016, 21:23
Надо подать в суды на тех, кто выдавал разрешения на постройку домов. А т.к. это представители государства, то суд встанет на свою же сторону, т.е. оставить все жилье на своих местах, с последующим ограничением по строительству вновь возводимых сооружений.Компромисс. А от властей НИЧЕГО не добьются.
Гость
16 апреля 2016, 08:17
Там жить нельзя, нужно переносить нефтепровод
Гость
18 апреля 2016, 11:48
Пишите в Пусть говорят, привлекайте внимание Путина. Это, конечно, беспредел, лишать людей жилья...
Гость
16 апреля 2016, 18:43
А что в стране главнее? Кусок трубопровода или люди. Судя по действиям правительсва и принимаемым ими решениям, кусок трубы важнее людей.
Гость
26 апреля 2016, 11:01
Аха-ха-ха-ха, это же очевидно: "Целесообразным на территории России является проживание не более 15 млн человек".
Гость
15 апреля 2016, 22:27
Мало того что жилья лишают, так еще и налоги в Москве платят
Гость
16 апреля 2016, 01:15
Обложить все сотки под газонефтепроводами обязательствами оплаты налогов за землю в муниципальный бюджет, тогда у муниципального бюджета будут деньги на переселение жителей Запруда, Адищево, Ерепеты. И это будет справедливо, не только судам под дудку естественной монополии плясать. В бюджет РФ от реализации нефтегаза поступает 26% от выручки, остальные средства уходят акционерам, в т.ч. в Западных странах, российским олигархам имеющим двойные гражданства. Олигархическая власть блюдёт интересы только богатых.
Гость
17 апреля 2016, 21:59
ВЛАСТЬ НАРОДУ !!!!
Гость
18 апреля 2016, 14:49
проголосует ЗА КПРФ!
Гость
18 апреля 2016, 15:09
кпсс это не весь народ!!!
Гость
18 апреля 2016, 18:42
Гость
18 апреля 2016, 14:49
проголосует ЗА КПРФ!
тем более власти ему не видать.
Гость
17 апреля 2016, 14:16
А как в пригороде Казани, там параллельно 10 ниток "Транснефти" проложены?
Гость
26 апреля 2016, 12:30
Татарию не трогайте, это почти что как Прибалтика во времена СССР сейчас. Там и законы другие. не как у нас.
Гость
17 апреля 2016, 14:14
По принципу увеличения нормы нахождения строений вдоль нефтегазопроводов до 125 метров - по факту половину Кунгурского района сносить надо вместе с деревнями и селами расположенным в нефтегазодобывающих районах.
Гость
18 апреля 2016, 09:53
Частная собственность? Не, не слышал.
Гость
19 апреля 2016, 13:50
Русские долго запрягают, но быстро едут!
Гость
22 апреля 2016, 07:29
Куда ты ехать собрался? Не на Украину ли, а может в Сирию или Ливию?
Гость
22 апреля 2016, 22:51
Гость
22 апреля 2016, 07:29
Куда ты ехать собрался? Не на Украину ли, а может в Сирию или Ливию?
В начале дома надо порядок навести!
Гость
25 апреля 2016, 21:28
Гость
22 апреля 2016, 22:51
В начале дома надо порядок навести!
неа, мы лучше быстро уедем!!!
Гость
18 апреля 2016, 10:11
Может в Пусть говорят обратиться? Малахов А., вроде, человечный парень
Гость
22 апреля 2016, 22:51
Андрюше Малахову Костя Эрнст запрещает быть политизированным.
Гость
16 апреля 2016, 23:14
И это-Наша Раша!
Гость
18 апреля 2016, 09:11
Достойные граждане не унижают своё достоинство, они берут кредит и строят себе дома там где хотят.
Гость
18 апреля 2016, 20:40
Игра в одни ворота уже надоела - верните людям то что им принадлежит а то вас могут разорвать.
Гость
7 июня 2016, 10:16
снести пнос воняет от него
Гость
18 апреля 2016, 21:32
Русское авось не прокатило (((
Гость
19 апреля 2016, 08:30
не прокатило, но ещё попробуют! это сладкое слово- халява!!