перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Четырехлетнего ребенка насмерть сбил автомобиль в Усольском районе

17 апреля 2016, 09:03
Гость
17 апреля 2016, 15:44
Это СЕЛО ПЫСКОР там жителей-то около тысячи, дети всегда в деревнях гуляли и гуляют сами, там все друг друга знают. Там и улиц с дорогами что-б разогнаться нет, тем более светофоров. Водила пьяный, элемнтарно не видел как и куда гнал.
Гость
18 апреля 2016, 09:02
ВАМ НУЖНО ЦИВИЛИЗОВАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ПОТОМСТВОМ И ПРАВИЛАМИ ХОЖДЕНИЯ ПО ДОРОГАМ. НУЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛУДИКОГО МИРА!!
Гость
18 апреля 2016, 15:23
Гость
18 апреля 2016, 09:02
ВАМ НУЖНО ЦИВИЛИЗОВАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ПОТОМСТВОМ И ПРАВИЛАМИ ХОЖДЕНИЯ ПО ДОРОГАМ. НУЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛУДИКОГО МИРА!!
Если цивилизоваться как вы и принять ваши правила, так детей-то не будет, от однополых браков детей не бывает.
Гость
17 апреля 2016, 14:45
Пьяный за рулем-убийца,потенциальный или реальный,я бы выжигал эту поганую породу каленым железом.Постоянно пьяные подростки ездят на своих развалюхах в районе Пыскора. Вчера ехал в Пыскор в 6.30 утра,стоят две старые машины на обочине,вокруг нее несколько подростков с бутылками.Это недалеко от того места,где в том году пьяный подросток сбил насмерть велосипедиста.Почти каждый день езжу до Пыскора,за последние несколько лет ни разу не встречал дпс.Безнаказанность порождает такие вот трагедии.хоть бы раз приехали вечером в выходные да повылавливали эту пьянь..
Гость
18 апреля 2016, 08:55
Вы ненавидите местных подростков но подростки выросли из вот таких мальчиков одиноко бродячих по вечерней тайге. Это ваш народ.
Гость
17 апреля 2016, 22:32
ну тут как всегда ведь умных много, мамаши у нас плохие да папаши, пока дело лично не коснется каждого! НЕ надо всех судить одинаково, да действительно есть откровенно бестолковые мамаши, но не все такие! Посочувствуйте людям, у них горе, не надо осуждать!!! И еще удивляет тот факт, что раз как вы говорите, что мамаша плохая такая или папаша, так что теперь можно пьяным сволочам гонять по улицам??
Гость
18 апреля 2016, 09:05
не плохие а отвратительные. Пусть на дорогах гоняют авто а дети спят в кроватка.
Гость
17 апреля 2016, 15:57
Было много свидетелей которые доказывают что ребенок не переходил дорогу, он был с папой, садились в машину. А водитель пьяный с большой скоростью наехал на малыша
Гость
17 апреля 2016, 11:30
Родители виноваты в первую очередь! Почему такой маленький ребенок без присмотра разгуливал по проезжей части? Я недавно была свидетельницей такой сцены: мамаша, держа за руку маленького ребенка, и попутно разговаривая по телефону, потащилась через дорогу на красный сигнал светофора, не убедившись в отсутствии машин. А слева в двух метрах от нее как раз приближался автомобиль. Я крикнула горе-мамаше "женщина, куда вы идете под колеса"! На что в ответ еще и столкнулась с ее неадекватной реакцией и замечанием, какое я право имею на нее тут кричать и что забота о жизни и здоровье ее ребенка не мое вообще дело. Так что безответственные горе-родители у нас сплошь и рядом, увы.
Гость
17 апреля 2016, 21:18
да-да, тоже сколько раз видела дур-мамаш, которые переходят даже Компрос на красный свет!!! И когда дочка маленькая была, я всегда специально показывая рукой на таких дур ГРОМКО говорила: вот смотри какая неправильная тетя, она неправильно дорогу переходит, даже если нет машин на красный идти НЕЛЬЗЯ! Это ЗАКОН!
Гость
17 апреля 2016, 21:27
В следующий раз не кричите ничего, пусть работает естественный отбор. Только дайте показания, чтобы водителя не посадили.
Гость
17 апреля 2016, 22:36
Гость
17 апреля 2016, 21:18
да-да, тоже сколько раз видела дур-мамаш, которые переходят даже Компрос на красный свет!!! И когда дочка маленькая была, я всегда специально показывая рукой на таких дур ГРОМКО говорила: вот смотри какая неправильная тетя, она неправильно дорогу переходит, даже если нет машин на красный идти НЕЛЬЗЯ! Это ЗАКОН!
ой какая ты молодец, хвалю
Гость
17 апреля 2016, 14:46
Выше, "уважаемая" сказала, водитель не причём, ужас берёт за такое умозаключение. Знаю большинство водителей притормозят перед собакой или кошкой, а тут РЕБЁНОК!
Гость
18 апреля 2016, 08:58
А ребенок в это время должен спать рядом с родителями в доме тёплом чистом и уютном но не скакать дико на дорогу как дикое животное.
Гость
18 апреля 2016, 13:20
Сбить собаку - плохая примета!
Гость
17 апреля 2016, 10:52
Как он один переходил дорогу ,родителей судить,а водитель не при чем ,что за халатное отношение к детям,таких родителей к стене не жаль
Гость
17 апреля 2016, 12:24
Водитель был пьян!!!
17 апреля 2016, 13:02
водитель пьяный был!!!
Гость
17 апреля 2016, 16:50
Это деревня. Там одна дорога и та разбитая. Дети, бабульки и животные ходят по ней. Там нет тратуара и пешеходных переходов. Тем более светофоров.
17 апреля 2016, 11:10
Беда, конечно, и для родителей, и для водителя... Но вот один вопрос покоя не даёт: почему четырехлетний малыш, который должен в это время укладываться спать, оказался на улице ОДИН, без взрослых?
Гость
17 апреля 2016, 16:51
В деревнях свои режимы. Это не город
18 апреля 2016, 09:52
дебилы кто пишет, что водитель не виноват. не дай Бог у вас такое случится, посмотрю как запоёте.
Гость
18 апреля 2016, 11:15
сам такой! вот на тебя посмотрим как запоешь
17 апреля 2016, 10:43
О, Боже, какой маленький, как жаль ребеночка!!! Бедные родители...
Гость
17 апреля 2016, 13:12
Родителей за недогляд высечь так, чтоб сидеть и спать могли только на животе, а водителю (на другом сайте указано, что он был пьян) вставить в пасть воронку и вливать водку до тех пор, пока она из всех дыр не польется.
Гость
17 апреля 2016, 10:57
Из-за дуры мамаши сядет водитель.
Гость
17 апреля 2016, 13:32
водитель то синий ехал.
Гость
17 апреля 2016, 21:25
Пьяных водил надо сажать по статье за предумышленное убийство, и неважно где и как его поймали, сбил он кого или нет.
18 апреля 2016, 15:10
БЫЛ БЫ ТРЕЗВЫЙ, ТО ЗАМЕТИЛ БЫ РЕБЕНКА И ПРИТОРМОЗИЛ.
Гость
18 апреля 2016, 22:33
Читаем внимательно, давно уже написали обстоятельства дтп, как и что было, а вы все тут дома да дома спать, к вашему сведению, до 10 с детьми можно гулять!
Гость
17 апреля 2016, 12:21
В 21 час четырехлетний ребенок ОДИН переходил проезжую часть.. Так кто виноват?
Гость
17 апреля 2016, 14:43
Расслабитесь. Если бы не сейчас так другой случай бы представился скоро. Вообще удивительно, как до 4-ех лет дожил.
Гость
18 апреля 2016, 11:16
и что?