перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Перми появится частная филармония

Гость
18 апреля 2016, 09:55
Замечательная новость, так держать, корреспонденты 59.ru. Вот с таких новостей и начинать неделю! А филармонии успехов и благодарных слушателей и билетов по доступным ценам (до 1000 рублей)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2016, 09:57
И зачем Козе( т.е. Перми) баян?? Нет спорт.сооружений, нет бассейнов, нет дет.садов, не хватает школ, а Пермь "все б пела и плясала???
Гость
18 апреля 2016, 10:22
Вы понимаете разницу между госфилармонией и частной? Похоже, нет. Это частное, коммерческое предприятие. Причем тут дет. сады и школы?.
Гость
18 апреля 2016, 12:47
Гость
18 апреля 2016, 10:22
Вы понимаете разницу между госфилармонией и частной? Похоже, нет. Это частное, коммерческое предприятие. Причем тут дет. сады и школы?.
Он же про козу пишет, наверняка муж ее, такой же козел. Им, козлам, филармония вообще до лампочки, хоть государственная хоть частная. Им бы капусты побольше, странно, что он капусты не попросил.
Гость
18 апреля 2016, 12:36
Бред какой-то...обычная площадка-коммерческий проект)..зачем его филармонией называть??)) Уже не знают как привлечь внимание к этому старому, "неудобному" зданию, в "неудобном месте" без возможности парковки.., чего только тут не придумывали после кинотеатра, и все как в воду кануло.
Гость
18 апреля 2016, 13:28
Точно. Правильно. Обязательно снести и вновь отстроить новый, современный. ТРЦ. коих в Перми вообще не хватает, особенно в центре города. Убрать все старые дома в центре, весь двухэтажный, т.с. фонд, который почему-то называют историческим. Не было никогда в Прикамье, а в Перми тем более никакой истории.
Гость
18 апреля 2016, 13:19
как минимум странно, когда очередную скромненькую event площадку громко называют ФИЛАРМОНИЯ. что это? PR-ход такой?
Гость
18 апреля 2016, 13:29
И смысл? У нас есть своя хорошая филармония, с концертами выдающихся музыкантов. А там что будет- клуб междусобойчик? Ни парковки, ни акустики, ни зала...
Гость
18 апреля 2016, 14:26
Радует то, что из бывшего кинотеатра не сотворили очередной торговый центр! Будем надеяться, что это место станет проведением культурного досуга!