Город Отопительный сезон в Перми могут завершить досрочно

Отопительный сезон в Перми могут завершить досрочно

Отопительный сезон в Перми могут завершить досрочно | 59.ruОтопительный сезон в Перми могут завершить досрочно | 59.ru

Городские власти рассматривают возможность досрочного завершения отопительного сезона. В районные администрации поступают многочисленные обращения от пермяков с просьбой отключить отопление.

Глава администрации Перми Дмитрий Самойлов поручил рассмотреть возможность постепенного завершения отопительного сезона, чтобы сэкономить средства жильцов на оплату тепла. Официально решение о дате будет принято в ближайшие дни. Досрочное прекращение теплоснабжения позволит обеспечить комфортный температурный режим в жилых помещениях и сэкономить денежные средства, требуемые для оплаты коммунальных услуг, сообщают в администрации города.

В случае понижения температуры воздуха, подача теплоресурсов будет возобновлена после получения соответствующего обращения от управляющей организации. Энергетики напоминают, что процесс возобновления подачи тепла с учетом разворота оборудования может занять несколько дней. В связи с тем, что в весенние месяцы температура воздуха долго остается нестабильной, потребителям необходимо принять взвешенное решение по отключению от теплоресурса.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем