перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Этим летом Пермь будет утопать в миллионе цветов

19 апреля 2016, 10:32
Гость
19 апреля 2016, 14:09
"Этим летом Пермь будет утопать в миллионе цветов" ...а край уже утопает в растаявшем г*вне, может быть более целесообразно данные средства потратить на ремонт дорог, мостов, дамб и создание систем водоотведения?!
Гость
19 апреля 2016, 12:34
Пермь утопает в грязи. Пыль скрипит на зубах.Уборкой кто-нибудь займется? Или деньги есть только на миллионы цветов?
Гость
19 апреля 2016, 13:46
утопать в грязи - я еще поверю
Гость
19 апреля 2016, 12:40
А кто-то будет в миллионе баксов купаться,спертом с озеленения...
Гость
20 апреля 2016, 11:07
Наши власти всё претворяются дурачками, делают абсолютно не то что нужно,в чём нет необходимости, вывод 100% отмывание денег, и когда этот бардак закончится !?
Гость
19 апреля 2016, 15:49
Как это поэтично и красиво: город - сад. Смотрела передачу про Москву: озеленение-один из лучших способов отмывания денег. Сколько посадили, сколько погибло, сколько раз пропололи, полили- никакая статистика не может посчитать. Тотальная неучтёнка. Задача - купит подороже, пусть даже растения не их нашего пояса и погибут вскоре. Кстати, я гость из богатого немецкого города. Здесь клумбы и цветники только в знаковых местах. Остальное - многолетний кустарник, который чётко подстригают определённое количество раз. И никакой прополки- все подсыпано измельчённой щепой. Которую у нас тоннами сжигают. Вот и думайте, где считают деньги , а где тотальная бесхозяйственность. Резюме: богато жить не запретишь, даде если это пир во время чумы.
Гость
19 апреля 2016, 15:52
У Перми, видимо, такая планида - утопать. То в сугробах, то в соляной каше. То в лужах или в грязи. Хотя эстетика - это важно.
Гость
19 апреля 2016, 17:00
Господа наведите сначала порядок и чистоту на улицах города, а то цветочная клумба посреди болота никого не впечатлит.
Гость
19 апреля 2016, 18:25
Это называется "оптимизация бюджета". Лиловые городки и цветы хорошое дело чтоб скрыть улики. Потом не чего нельзя доказать. Я не кого не обвиняю. Но такое странное рвение к благоустройству.
Гость
19 апреля 2016, 19:54
Думаете "господа" без ваших подсказок совсем не знают что делать сначала...Ответ в другом: высадить цветы стоит в тысячи раз дешевле, чем отмывать город от грязи и пыли....
Гость
19 апреля 2016, 23:22
Гость
19 апреля 2016, 19:54
Думаете "господа" без ваших подсказок совсем не знают что делать сначала...Ответ в другом: высадить цветы стоит в тысячи раз дешевле, чем отмывать город от грязи и пыли....
Вы считаете, что цветы- это дёшево? Лично я человек далеко не бедный, даже посерьёзнее, чем средний класс. Но нужен такой кропотливый уход, рассада недешевая, выбрать грамотно. И жалко, когда что нибудь погибнет. А ведь деньги заплачены из своего кармана. Хороший хозяин( хозяйка) это знают...Зачем посадили петуньина Ленина вверх корнями в шарах? Закон земного притяжения никто не отменял. Все погибло. В один прекрасный день все выдрали и затянули эти шары искусственным полотном. Кто ответит за бесхозяйственность? Тотальная неучтёнка в зеленой сфере. На фоне тотальной грязи и разрухи.
Гость
19 апреля 2016, 13:12
Цветы это хорошо. Цветы это красиво. Гораздо приятнее в городе жить.
Гость
19 апреля 2016, 14:08
написал почти как Маша.
Гость
19 апреля 2016, 14:30
Просьба большая. Пожалуйста высадите 1 750 000 + 1 цветочек. Ну пожалуйста.
Гость
19 апреля 2016, 16:24
Лучше бы нам " уТОПАТЬ" на миллионе метров качественных тротуаров.
Гость
19 апреля 2016, 16:38
Утопают не в цветах, утопают в ... что для Перми является обыденной ситуацией.
Гость
19 апреля 2016, 12:32
Люди, знаете ли Вы, что ежегодно на озеленение Москвы тратиться 1трлн. Рублей. Делается это исключительно для внешнего впечатления, что все хорошо.
Гость
19 апреля 2016, 15:14
Москве без разницы . Вся страна на них работает . Для них такие суммы - мелочь .
Гость
19 апреля 2016, 15:25
Делается это исключительно для набивания карманов на зарплатах мигрантов
Гость
19 апреля 2016, 15:24
не все только Москве тысячам мигрантам вдоль трасс однолетние цветочки высаживать пермские чинуши тоже попилить хотят
Гость
19 апреля 2016, 23:24
Интересно, как это выглядит в цифрах.
Гость
20 апреля 2016, 07:02
Рядом с моим домом в прошлом году посадили кустарники. Зимой трактор убирал снег с тротуара, сгреб весь снег на газоны, вырвал все посаженные в прошлом году кустарники.
Гость
20 апреля 2016, 11:16
Северное кладбище, самое большое в Европе. Там очень много искусственных цветов. Пермь утопает в грязи, окурках, собачьих фекалиях ...
Гость
25 апреля 2016, 18:17
Что вы все ноете? Кто же эту грязь разводит? Да тот кто больше всех возмущается!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2016, 15:22
что-то в Германии нет "домов Нацистов" а в этой стране все наоборот