перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Чиновники проехались по пермской грязи

Гость
20 апреля 2016, 22:47
Безобразной можно назвать лишь его работу!!! Ездить и констатировать свое бессилие , это его работа видимо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2016, 18:59
Ух. Как будто он раньше этого не знал и не видел. Пиар. Город утопает в грязи и в воде, ямах. Это результат работы сегодняшнего руководства Пермского края и города.
Гость
20 апреля 2016, 22:22
Посмотрите Орджоникидзевский р-он? В Донецке лучше,а руководит женщина.....
Гость
20 апреля 2016, 22:57
Гость
20 апреля 2016, 22:22
Посмотрите Орджоникидзевский р-он? В Донецке лучше,а руководит женщина.....
А что на Гайве? Давно там не была. Парк оттаял уже?
Гость
21 апреля 2016, 10:55
Гость
20 апреля 2016, 22:57
А что на Гайве? Давно там не была. Парк оттаял уже?
парк оттаял, как солнце выйдет - калясок море откуда-то выползает
Гость
21 апреля 2016, 11:11
Набережная Перми одно убожество!!!! Деньги потрачены и на проектирование!!! Очень хочется знать имя горе архитектора и конкретные имена чиновников, которые приняли такой безобразный проект. Наверно нигде такой безобразной набережной не построено и не строится! Позор городу!
Гость
21 апреля 2016, 09:28
Кировский район то когда посетите? Или это не часть города Пермь? Может уже лодку покупать, а машину продавать, я думаю?
Гость
20 апреля 2016, 22:51
Дашкевич чем только не занимался , а результат видимо только он знает где!?
Гость
21 апреля 2016, 07:42
Правильно, что в Кировский не поехали... Машины бы поломали и на работу бы обратно опоздали... А как мы без руководства то... Уж сами как нибудь из ямы в яму поползаем... Свои машины поломаем...
Гость
21 апреля 2016, 09:44
проехались бы по дорогам Орджоникидзевского района! В Левшино побывали, на КамГэсе, Соликамском тракте. Здесь вообще такое чувство, что люди никому не нужны...
Гость
20 апреля 2016, 22:54
Да, на 1ой красноармейской выше Островского всю дорогу смыло, на прошлой неделе, вроде подлатали, но как-то всё равно кругом грязь, лужи, машины прямо на газоны заезжают, собаки гадят ;( одним словом тьфу
Гость
21 апреля 2016, 02:23
видимо с другой планеты пролетают и также улетают, чтобы все увидеть нужно рабочий день потратить. Они реально этого не видят или нам пытаются доказать что они работают над этим. А мы типо было должны в рот им смотреть.
Гость
21 апреля 2016, 09:40
Орджоникидзевский район - не часть города?? Или чиновники бояться сюда соваться??
Гость
21 апреля 2016, 13:53
Зря Вы их ругаете! Вполне приличные дороги! Дашкевич молодчага, простой мужик, рукастый, за что не возьмется- всё у него как песня льется!
Гость
22 апреля 2016, 08:48
Все к его рукам прилипает
Гость
20 апреля 2016, 22:35
Молодцы, целый день потратили. А до работы то они как добираются? Не видят дорог и грязи? В Свердловском, кстати, тоже не всё так чудесно.
Гость
21 апреля 2016, 11:15
В Свердловском районе в центре любую улицу возьми - пень да колода. Что проезжая часть, что тротуары, газоны: 25 Октября, Островского, Полины Осипенко, Газеты Звезда и тд тд. Можно перечислять все улицы. Что то чиновники видимо не там смотрели целый день...
Гость
21 апреля 2016, 11:47
А в Кировский район, чиновники как обычно не заехали. Центр и прилегающие районы объехали, а в остальных районах люди не живут.
Гость
21 апреля 2016, 11:46
На Барамзиной более менее гладко, а как они к ней приехали? по Шоссейной мрак, на Энгельса полигон для испытания подвески. Я конечно понимаю что есть у нас дороги ещё хуже, но хотя бы тогда не закрывали глаза на то в каком плохом состоянии рядом, а показывают где более менее лучше.
Гость
21 апреля 2016, 12:46
А в Кировский район не поехали? Ужас, что твориться на остановке Стадион Авангард в сторону Судозавода. Невозможно пройти на остановку в город! Грязь, камни! Мамочки с колясками проехать не могут!
Гость
21 апреля 2016, 14:18
а по закамску не хотят проехать особенно с победы до крыма, ну или пешком пройтись, все равно пешком быстрее будет чем на транспорте змейку сдавать и восьмерки наворачивать от ям, только у нас мы ямы обьезжаем по более мелким ям
Гость
21 апреля 2016, 19:25
A что для чиновников Кировского района не существует? От остановки ПОБЕДА до Крыма вообще ездить не возможно.
Гость
21 апреля 2016, 10:57
я удивляюсь. сначала все ворчат "вот проехались бы посмотрели чиновники по дорогам". а потом "вот заняться нечем целый день фигней страдали". лишь бы поворчать короче
Гость
21 апреля 2016, 12:47
Ворчат, потому что до работы/ с работы, как минимум они как-то добираются и должны и так видеть состояние города. Во-вторых, дело надо делать, а не топтаться толпой по следам своей бесхозяйственности, констатируя результаты своего нетруда
Гость
21 апреля 2016, 12:49
Надо было сразу лопаты, метлы и мешки для мусора прихватить. Чего просто так ездить?
Гость
21 апреля 2016, 14:39
Приглашаем в центр Гайвы, особенно в дождичек и обязательно пешочком! Пересечение улиц Писарева и Пулковской. Кто сможет дорогу перейти на светофоре, не попав под машину или в огромнейшее море дождевой воды-тому приз!!!
Гость
21 апреля 2016, 15:23
Там как раз дорога на молочку- в дождь с коляской вообще романтика ходить, особенно по Пулковской, рядом с дорогой, по которой машины несутся, даже иногда не притормаживая...
Гость
21 апреля 2016, 09:30
Должничок - ну чё не стрёмно ?
Гость
21 апреля 2016, 09:42
А что у вас там зарплата круглый год 365 дней ? а работаете за 100 человек получаете всю зарплату один.
Гость
21 апреля 2016, 10:58
"проконтролировать сброс воды". А что-то ГЭС сливает водичку полным ходом.. и посильнее чем вчера. смоет набережную?
Гость
21 апреля 2016, 11:51
Складывается впечатление, после прямой линии с Путиным В.В. и вопроса о качестве дорог в стране, что идет запланированный саботаж, чтобы вызвать недовольство в стране действующим президентом.
Гость
21 апреля 2016, 13:10
Спасибо за то, что вы есть чиновнички, а то без вас мы бы и не знали о том, что дорог нет, грязи как при Петре первом. Выехать-то посмотреть, что почем и как - это хорошо, но делать-то когда начнете, а то скоро опять зима поторопитесь пожалуйста!
Гость
21 апреля 2016, 13:49
Дороги все в грязи и в грязных ямах, что за городом , то и в городе, а наши чинуши решили опять за счет нас пополнять обворованный бюджет- придумали штрафы за грязные машины. Чего дожидаются7 может хватит ездить на наших шеях? Ходите по грани.
Гость
21 апреля 2016, 13:47
Ни кто ни когда должным образом ни кого контролировать ( Прокурор чиновников, чиновник подрядчиков и тд!) и выполнять свои должностные обязанности не будет, так как - они все вместе куражатся и веселятся, "пилят" КУШ, а проще говоря они- друг другу (ПРОКУРОР-ЧИНОВНИК-БИЗНЕСМЕН) одноклассник, брат , сват и тд! !!!! Бардак так и будет во всех населенных пунктах.
Гость
21 апреля 2016, 15:33
центр города заставлен машинами которые бросают владельцы на проезжей части ,одна машина создаёт проблемы сотням других машин ((( ГАИ работает крайне плохо,давно уже не видел чтоб хоть одну машину увезли с Луначарского ((( с Екатеоининской (((с Пушкина (((
Гость
21 апреля 2016, 16:04
Дороги и сам город ветшают, разваливаются и только благосостояние Дашкевича улучшается.
Гость
21 апреля 2016, 19:35
Блин, эти господа как будто с луны свалились. "Ай-яй-яй, плохие дороги! Ужас, не проведен ямочный ремонт!" Из года в год ремонтируют центр города и то не могут добиться приличного результата. А на окраины вообще плюнули. На сайте "решаем вместе" делаю заявку, что дорога по ул. Ласьвинской исчезла с лица земли как факт, а мне в ответ сообщают, что ремонт запланирован на май-июль, что данная дорога является приоритетной для администрации Кировского района и переводят заявку в разряд исполненных. Красота.
Гость
22 апреля 2016, 13:52
Мне 81. На парад ходили по Куйбышева по сухому булыжнику,на Комсомольском брусчатка была вся сухая, да и по Ленина по булыжнику было сухо... Правда прямо при мне легковушка провалилась на против Ленинской бани на трамвайной остановке...Ничего....вытащили. Машин правда было меньше. Может снова замостить булыжником, - ремонтировать легче,затрат меньше...да вода будет уходить сквозь щели...подумайте Тузы на досуге....
22 апреля 2016, 19:05
Жует жевачку и говорит как все плохо, а про себя забыл сказать, что у него то все хорошо
Гость
24 апреля 2016, 17:40
У нас на только на лодке или на тракторе можно ездить, ямы полные воды неизвестной глубины
Гость
24 апреля 2016, 19:27
"Ведь набережная строилась в 2014 году, а деньги на ремонт берега были выделены только сейчас." То есть вы изначально знали, что реставрация набережной была обречена... Абсолютно бесполезный проект! Можно поживиться! Если нет денег НА ФУНДАМЕНТ, здравомыслящий человек не станет строить СТЕНЫ! Только на основании ваших признаний можно возбуждать уголовные дела!!! Сажать виновных и возмещать ущерб!!!
Гость
24 апреля 2016, 21:14
А на Владимирский незачем конечно же ехат. Предпочитают не замечать.Самойлов показухой позанимался. И все довольны чиновники довольны собой - красота!
Гость
24 апреля 2016, 21:45
Пусть проедутся по улице Лодыгина
Гость