Игорь Сапко: отопление в Перми начнут отключать 30 апреля
22 апреля 2016, 14:13
Гость
22 апреля 2016, 16:13
Вроде когда то говорили, что будут выключать и включать отопление исходя из температуры на улице а не по плану. Об этом уже забыли что ли
Гость
22 апреля 2016, 21:24
Шубин в бытность мэром обещал что весь транспорт,выезжающий со строительных объектов в городе будет вымыт . Очень легко забываются все обещания.
Гость
23 апреля 2016, 00:32
Гость
22 апреля 2016, 21:24
Шубин в бытность мэром обещал что весь транспорт,выезжающий со строительных объектов в городе будет вымыт . Очень легко забываются все обещания.
Сейчас выберется Госдуму и сразу вспомнит всё, что наобещал, и ринется исполнять.
Гость
26 апреля 2016, 10:39
скорее всего))).....
Гость
22 апреля 2016, 16:20
Гениально! Может быть не отключить, а температуру снизить? В квартирах опять сырость дикая будет из-за дождей!
Гость
26 апреля 2016, 10:42
вот я о том же. у нас трое детей, стираю почти каждый день. а если отключат тепло, так вообще ничего не высохнет. итак в дождливую погоду сырость, а если отопление отключат так совсем в мокром спать и ходить будем!!!!! куда люди пишут интересно, когда предлагают свои пожелания с отключением тепла, я бы тоже свой отказ написала.
Грячая вода готовится в бойлерах домов, чем ниже температура теплоносителя с ТЭЦ, тем ниже температура в кране. Без горячей воды хотите посидеть? Регулировщики)))
Грячая вода готовится в бойлерах домов, чем ниже температура теплоносителя с ТЭЦ, тем ниже температура в кране. Без горячей воды хотите посидеть? Регулировщики)))
В радиаторах-теплоноситель,а в трубах-горячая вода!
В радиаторах-теплоноситель,а в трубах-горячая вода!
если поставить водяные радиатор на электричестве c регулятором окупаемость за 3 сезона.
Гость
22 апреля 2016, 17:00
Я лучше с отоплением чем с плесенью в квартире. Погода далеко еще не летняя. Если можно - убавьте, но отключать точно не стоит!!!
Гость
22 апреля 2016, 16:04
У мэра частный дом с камином и отопление автономное. плевать он вас хотел дорогие пермяки. сидите и мерзните в своих квартирах. на улице +20 батареи огненные а потом холод будет и уже включить никак нельзя.
Гость
22 апреля 2016, 15:51
Как раз там похолодает! Щаз снизить температуру никак нельзя? Или ТЭЦ план продаж выполняют?
Дак подожди до 30 апреля, чтобы полностью за месяц плата прошла, зачем им перерасчеты делать себе в убыток.
Гость
22 апреля 2016, 16:33
что мешает краны на батареи в своей квартире поставить и не мучиться?
Гость
23 апреля 2016, 23:09
Гость
22 апреля 2016, 16:33
что мешает краны на батареи в своей квартире поставить и не мучиться?
не мучаться и платить!
Гость
23 апреля 2016, 00:30
Дачники "радуйтесь" господа-единороссы Нарышкин, Неверов и Васильев внесли законопроект о дачных (садоводческих, огороднических) товариществах, где жестко пропишут внутренний распорядок жизни на дачах, в садах, в огородах. И! Внесение ежегодного дачного взноса!!! Опять нас собственников без НАС женили, как с введением Хапремонта!Когда закончится наглость единороссов всё решать за НАС без общественного обсуждения законопроектов, которые ущемляют права граждан РФ?
Гость
23 апреля 2016, 09:28
Будем ЗА КПРФ!
Гость
23 апреля 2016, 13:02
Гость
23 апреля 2016, 09:28
Будем ЗА КПРФ!
За Сталина надо !!!
Гость
23 апреля 2016, 13:49
Гость
23 апреля 2016, 09:28
Будем ЗА КПРФ!
я нет
Гость
23 апреля 2016, 17:38
У нас на доме стоит автоматическая шайба, которая регулирует температуру отопления в зависимости от температуры на улице. Платим за отопление по общедомовому счетчику. Сейчас дома не жарко и сухо. Отопление на минимуме. Отключат отопление, будет холодно и сыро! А самым УМНЫМ советую сходить в управляющую компанию и поставить общедомовой счетчик на отопление!!!
Пусть начнут отключение тепла в первую очередь с тех кто пожаловался, что им душно!
Гость
22 апреля 2016, 19:55
пусть с меня начинают, я не против!
Гость
23 апреля 2016, 14:28
Гость
22 апреля 2016, 19:55
пусть с меня начинают, я не против!
Чё сам себя заплюсовал и радуешься? Свой адрес в студию, пли-из, чтобы знали кого отключать первым!
Гость
26 апреля 2016, 10:44
да да да!!! мне думается, что пожаловались 5 человек, а против отключения больше половины города. явно , что в своих кабинетах тепло отключится в последнюю очередь, раз отключение будет проходить поэтапно. давайте как то может найдем тот адрес, почту или блог куда писали те, кому душно и напишем свое мнение!
Гость
22 апреля 2016, 16:45
Когда капитальный ремонт будет ? за базар надо отвечать.
Гость
23 апреля 2016, 19:28
Игорь Вячеславович, не отключайте пожалуйста отопление 30 апреля. Дети замерзнут, болеть будут ;(
Гость
24 апреля 2016, 16:11
да, тем более у большинства сейчас стоят терморегуляторы. А кто их не поставил, настоятельно рекомендую сделать это летом, стоит недорого. Себе в спальне выключаем батарею, но под утро становится совсем холодно, а у детей не выключаем, так как действительно холодно
Гость
22 апреля 2016, 19:41
Люди поставьте на батареи регуляторы тепла - просто вентиль. А также счетчики потребляемого тепла и все. Пользуюсь 3 года - проблем нет!
Гость
23 апреля 2016, 00:15
А как же одн?Показания не все подают .
Гость
23 апреля 2016, 09:27
Ктож позволит платить по счётчику тепла установленному в квартире
Гость
23 апреля 2016, 00:58
Ну ребята!!! Мы проходили уже это сто тысяч раз!!! Ведь похолодание серьезное впереди!!!! Какого ... отключать то тепло?! Вы в своем уме?!
Гость
23 апреля 2016, 12:45
шубу и валенки одень
Гость
23 апреля 2016, 13:33
Что вы хотите от тех, кого принародно, слуги народа называют дураками. И самое смешное, тут они полностью правы. Память у Пермяков как у рыбы, год прошел - забыли. Когда сирень цветет - похолодание, черемуха - те же грабли. Потом в домах сырость, плесень, жгут газ, платят за электрические обогреватели.
За май и не думайте платить за отопление! А они могут.
Гость
22 апреля 2016, 19:35
за-ка в бочке?
Гость
23 апреля 2016, 12:46
Всё правильно! Надо же с народа содрать плату за апрель!
Гость
24 апреля 2016, 21:17
Уже отключили, поздравляю, замерзайте дорогие пермяки
Гость
25 апреля 2016, 09:13
Вот Вы даже в комментариях не имеете единого мнения! Кому-то надо отключить, кому-то включить. Недовольные всегда будут. И жил фонд у нас разный. Где-то и зимой жарища, а где-то даже сейчас прохладно. Да, по нормам тепло должны выключать в зависимости от погоды на улице, но мы с Вами живем в таком климате, что сегодня +15, а завтра снег пойдет. Так что терпите, с мая выклчат и будет всем хорошо. А по температуре в батареях это обращайтесь в свою управляющую, чтоб они заявление в ресурсоснабжающую организацию обратились за разьяснениями
Гость
25 апреля 2016, 14:02
А че окна не открываются у тех кому душно?
Гость
26 апреля 2016, 02:39
Автоматика на отоплении не работает, сам регулирую температуру в доме. При полностью отключенном отоплении в квартире сразу становится сыро и зябко. Сейчас батареи нагреваем до 32-36 градусов - этого вполне достаточно!
Гость
22 апреля 2016, 20:44
Давно пора уже отключать тепло и экономить денежки!
Гость
22 апреля 2016, 22:17
ага, и включить обогреватель(
Гость
23 апреля 2016, 09:27
ктож позволит вам экономить наши деньги!!
Гость
23 апреля 2016, 12:35
ИДЕТ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ, СКОРО ВООБЩЕ НЕ НАДО БУДЕТ ОТОПЛЕНИЯ! ЖАР КОСТЕЙ НЕ ЛОМИТ. ВЕНТИЛИ НА БАТАРЕЯХ НЕ РАБОТАЮТ. ОТКРЫВАЕМ ОКНА И БАЛКОНЫ, ОТАПЛИВАЕМ УЛИЦУ, НЕ СОЛНЦЕ ГРЕЕТ, А МЫ ДЕЛИМСЯ СВОИМ ДОРОГИМ ТЕПЛОМ С ПРИРОДОЙ!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%Игорь Сапко: отопление в Перми начнут отключать 30 апреля