Жителям Дзержинского района самим пришлось убирать свалку
22 апреля 2016, 09:37
Гость
22 апреля 2016, 11:02
Интересно, а кто эту свалку устроил? наверняка жители этих же домов! Не ужели кто-то поедет в другую часть города что бы там мусор бросить во двор?
Гость
22 апреля 2016, 12:25
Вы свалку от "бросить мусор" отличаете? Разные вещи. Кстати, управляющая компания должна блюсти чистоту В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Они за это деньги берут
Гость
22 апреля 2016, 13:58
Гость
22 апреля 2016, 12:25
Вы свалку от "бросить мусор" отличаете? Разные вещи. Кстати, управляющая компания должна блюсти чистоту В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Они за это деньги берут
блюсти чистоту в пределах своей территории. Но жители засирают везде, в пределах земли! Сами насрали самих и надо принуждать к уборке бесплатно! Совсем засрались приезжие колхознички!
Гость
22 апреля 2016, 17:03
Гость
22 апреля 2016, 12:25
Вы свалку от "бросить мусор" отличаете? Разные вещи. Кстати, управляющая компания должна блюсти чистоту В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Они за это деньги берут
Так свалка то от "бросить мусор" и образовалась, ни телегами же мусор завезли
Гость
22 апреля 2016, 15:18
Ищите деньги на уборку в карманах администрации
Гость
22 апреля 2016, 12:10
Сами устроили - сами убрали. Логично.
Гость
22 апреля 2016, 13:37
и сами себе пусть заплатят!тоже логично, управляйке не платить
Гость
22 апреля 2016, 14:01
Сами насрали- сами убрали! Вот ещё бы рублями к чистоте приучать колхозничков- вышла мамашка -колхозница с маленьким мусорщиком, бросили бумажки(окурки, сопли, памперсы, бутылки, носки) а их в кутузку на недельку, да на принудительный труд! Иначе никак к чистоте и порядку не привыкнут ещё сто поколений.
Гость
22 апреля 2016, 14:24
Гость
22 апреля 2016, 13:37
и сами себе пусть заплатят!тоже логично, управляйке не платить
Не нужно гадить и устраивать свалки, где попало. Так что, все логично: сами нагадили - сами и убирайте.
Гость
22 апреля 2016, 11:03
А кто эту свалку создал? Сами жители Дзержинского района! Пока родители не научатся сами и не научат своих детей мусор убирать в специально отведенное место, свалки будут продолжатся. Нередко вижу картину,когда мамаша выходит из автобуса с маленьким ребенком и билет свой бросает там где шла, или съел конфету и тут же бросил фантик от неё. дома навряд ли гадят где попало.
Гость
22 апреля 2016, 12:04
На днях ехал на ул.Красина, 38 и на против ул.Красина,26 шла мамаша с детьми и один "пацанчик" кинул в кусты пакет с мусором. И вот вопрос "... жителям" кто устраивает эти самые свалки? Сами гадите, сами и убирайте или обращайтесь к депутатам, ведь скоро субботник да и выборы не за горами. Одним словом жалуйтесь.
Гость
23 апреля 2016, 14:32
Не за что платить управляйкам, если свои обязанности не выполняют.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
750мм 92%Жителям Дзержинского района самим пришлось убирать свалку