Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ: житель Перми вербовал граждан в ряды террористической группировки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Папа
25 апр 2016 в 19:03

Благодаря бездарной политике местных властей, работодателям, дающим гастерам работу (словно своих рабочих нет), ну тем кто пользуется их услугами таких вот "пермяков" будет все больше и больше.

Гость
25 апр 2016 в 16:46

Коренной пермяк Гайратжон.

Гость
26 апр 2016 в 07:22

А когда военкоматы в открытую предлагают поехать на Донбасс..Это нормально... Сам был свидетелем прошлым летом разговора двух мужиков в зрелом возрасте.. Один говорит,вызывали,поедешь говорит? Тот отказался,у меня семья.. Много что обещали..
Двойные стандарты только у США, у нас их ...нет..Ага..
Я против ИГИЛ,но когда сами такими вещами занимаются, а потом на других пальчем тычут это не по пацански..

Гость
25 апр 2016 в 16:41

прям как в 30е все население превратилось внезапно в сплошных шпионов вредителей террористов и контру

Гость
26 апр 2016 в 09:21

гражданин России - Гайратжон Тажибаев, а когда хомячки рождаются в аквариуме их можно называть рыбками)))

25 апр 2016 в 21:07

А кто сказал,что воевать на стороне сирийской оппозиции,это плохо?

Гость
25 апр 2016 в 16:40

а что длать с сотнями других вербовщиков маскирующимися под советы ветеранов афгана и военно-потреотические лагеря?

Гость
25 апр 2016 в 19:02

Кругом враги... с инопланетянами в Думе неизвестно как бороться, а тут эти лезут с какой-то там Сирией.

Гость
25 апр 2016 в 18:29

Гайратжон. Просто Гайратжон.

Гость
26 апр 2016 в 09:28

И будет сидеть, мешки для картошки шить. Давно надо таких отправлять на лесозаготовки или урановые рудники.

Гость
26 апр 2016 в 10:38

Этот, 35-ти летний "кыргыз" здесь с 2007 года ошивается. Он один из, привезённых нам властью, 14 миллионов азиатов. Если он - террорист, то кем являются те, кто вывалил (вопреки нашим протестам) эту "кучу" на территорию нашей страны??