ФСБ: житель Перми вербовал граждан в ряды террористической группировки
25 апреля 2016, 15:03
Гость
26 апреля 2016, 10:38
Этот, 35-ти летний "кыргыз" здесь с 2007 года ошивается. Он один из, привезённых нам властью, 14 миллионов азиатов. Если он - террорист, то кем являются те, кто вывалил (вопреки нашим протестам) эту "кучу" на территорию нашей страны??
Гость
26 апреля 2016, 09:28
И будет сидеть, мешки для картошки шить. Давно надо таких отправлять на лесозаготовки или урановые рудники.
Гость
26 апреля 2016, 09:21
гражданин России - Гайратжон Тажибаев, а когда хомячки рождаются в аквариуме их можно называть рыбками)))
Гость
26 апреля 2016, 07:22
А когда военкоматы в открытую предлагают поехать на Донбасс..Это нормально... Сам был свидетелем прошлым летом разговора двух мужиков в зрелом возрасте.. Один говорит,вызывали,поедешь говорит? Тот отказался,у меня семья.. Много что обещали..
Двойные стандарты только у США, у нас их ...нет..Ага..
Я против ИГИЛ,но когда сами такими вещами занимаются, а потом на других пальчем тычут это не по пацански..
Гость
26 апреля 2016, 10:18
Ой не свисти, военкоматы у него в открытую предлагают....много что обещали...Вы батенька провокатор и тролль. На Донбассе есть некоторое количество спецов негласно...так и с другой стороны они есть от наших "партнеров", а как иначе то. Но вот массовые добровольцы попадали и попадают туда совсем не через военкоматы, другое дело что наши на границе им не препятствуют. И ни кто там никому ничего не платил, сейчас платят совсем небольшие зарплаты, тем кто подписал контракт с армией ЛДНР. Ты против ИГИЛ, но когда сами такими вещами занимаются...какими такими вещами мы сами занимаемся? Ну ка расскажи? Мы как ИГИЛ насаждаем мракобесие? Мы уничтожаем памятники мировой культуры? Мы режем головы? Мы забиваем камнями женщин? Мы сжигаем людей заживо в клетках? Извини, но у меня возникает острое желание дать тебе в морду, и не один раз.
Гость
26 апреля 2016, 13:58
Гость
26 апреля 2016, 10:18
Ой не свисти, военкоматы у него в открытую предлагают....много что обещали...Вы батенька провокатор и тролль. На Донбассе есть некоторое количество спецов негласно...так и с другой стороны они есть от наших "партнеров", а как иначе то. Но вот массовые добровольцы попадали и попадают туда совсем не через военкоматы, другое дело что наши на границе им не препятствуют. И ни кто там никому ничего не платил, сейчас платят совсем небольшие зарплаты, тем кто подписал контракт с армией ЛДНР. Ты против ИГИЛ, но когда сами такими вещами занимаются...какими такими вещами мы сами занимаемся? Ну ка расскажи? Мы как ИГИЛ насаждаем мракобесие? Мы уничтожаем памятники мировой культуры? Мы режем головы? Мы забиваем камнями женщин? Мы сжигаем людей заживо в клетках? Извини, но у меня возникает острое желание дать тебе в морду, и не один раз.
тебя развели, как кролика
Гость
26 апреля 2016, 15:13
Гость
26 апреля 2016, 10:18
Ой не свисти, военкоматы у него в открытую предлагают....много что обещали...Вы батенька провокатор и тролль. На Донбассе есть некоторое количество спецов негласно...так и с другой стороны они есть от наших "партнеров", а как иначе то. Но вот массовые добровольцы попадали и попадают туда совсем не через военкоматы, другое дело что наши на границе им не препятствуют. И ни кто там никому ничего не платил, сейчас платят совсем небольшие зарплаты, тем кто подписал контракт с армией ЛДНР. Ты против ИГИЛ, но когда сами такими вещами занимаются...какими такими вещами мы сами занимаемся? Ну ка расскажи? Мы как ИГИЛ насаждаем мракобесие? Мы уничтожаем памятники мировой культуры? Мы режем головы? Мы забиваем камнями женщин? Мы сжигаем людей заживо в клетках? Извини, но у меня возникает острое желание дать тебе в морду, и не один раз.
А кто сказал,что воевать на стороне сирийской оппозиции,это плохо?
Гость
26 апреля 2016, 09:05
иди и воюй за оппозицию
Гость
25 апреля 2016, 19:03
Благодаря бездарной политике местных властей, работодателям, дающим гастерам работу (словно своих рабочих нет), ну тем кто пользуется их услугами таких вот "пермяков" будет все больше и больше.
Гость
25 апреля 2016, 22:00
прикормили их еще в Союзе за счет коренного русского населения.
Гость
25 апреля 2016, 23:35
Местные то при чём? Они просто выполняют указания. Берите выше.
Гость
25 апреля 2016, 19:02
Кругом враги... с инопланетянами в Думе неизвестно как бороться, а тут эти лезут с какой-то там Сирией.
Гость
25 апреля 2016, 18:29
Гайратжон. Просто Гайратжон.
Гость
25 апреля 2016, 16:46
Коренной пермяк Гайратжон.
Гость
25 апреля 2016, 18:55
Вы с Луны упали. Не видите, что происходит с демографией в России. На Дальнем Востоке китайцы уже всё под себя замутили. И это в самой богатой по природным ресурсам стране на планете)))))) Может когда нибудь очнется у нас народ, но китайцев с Дальнего Востока уже не выгнать.
Гость
25 апреля 2016, 19:16
Это к вопросу о взятках в УФМС, продающих гражданство РФ. Конкретно по Гайратжону - в паспорте код подразделения выдавший паспорт. Как минимум должна быть служебная проверка с вытекающими последствиями. Сам участовал в задержании начальника паспортной службы в 90-е, только при поимке с поличным ей передали 60 паспортов на оформление азербайджанцы. Так же этот гражданин Таджикистана стал жителем Пермского края.
Гость
26 апреля 2016, 10:46
Гость
25 апреля 2016, 19:16
Это к вопросу о взятках в УФМС, продающих гражданство РФ. Конкретно по Гайратжону - в паспорте код подразделения выдавший паспорт. Как минимум должна быть служебная проверка с вытекающими последствиями. Сам участовал в задержании начальника паспортной службы в 90-е, только при поимке с поличным ей передали 60 паспортов на оформление азербайджанцы. Так же этот гражданин Таджикистана стал жителем Пермского края.
Вопрос не к УФМС, а к "президенту" или, как там его? Это он позволил навалить "кучу" из этий "гай(гей)жён-ов" в нашей стране.
Гость
25 апреля 2016, 16:41
прям как в 30е все население превратилось внезапно в сплошных шпионов вредителей террористов и контру
Гость
25 апреля 2016, 19:16
Пора рисовать крестики краской на дверях людей, которые голосуют не так как надо и не поддерживают вождя с его политикой.
Гость
25 апреля 2016, 23:05
Хохол на заработках? или либераст на зарплате?
Гость
26 апреля 2016, 08:44
Гость
25 апреля 2016, 23:05
Хохол на заработках? или либераст на зарплате?
кремлежуй на подачках? или идиот по званию?
Гость
25 апреля 2016, 16:40
а что длать с сотнями других вербовщиков маскирующимися под советы ветеранов афгана и военно-потреотические лагеря?
Гость
25 апреля 2016, 17:50
При чём здесь советы ветеранов Афганистана и военно-патриотические клубы??? Вам к психиатру пора...
Достижения
Свой среди своих