перейти к публикации
53 комментария к публикации

Меджлис крымских татар запретили в России

Гость
26 апреля 2016, 18:06
Какой то хабад разрешили землю бесплатно раздают народную а родных крымских татар считают врагами!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2016, 13:05
родных?!) они так то фашистов поддерживали в 1941-1945! их по вашему просто так из крыма выселили?)
Гость
28 апреля 2016, 01:48
Гость
27 апреля 2016, 13:05
родных?!) они так то фашистов поддерживали в 1941-1945! их по вашему просто так из крыма выселили?)
Ну и что,что они поддерживали немецких национал-слциалистов? А по твоему они должны были большевиков поддерживать,которые концлагерь СССР устроили.
Гость
28 апреля 2016, 01:56
Гость
27 апреля 2016, 13:05
родных?!) они так то фашистов поддерживали в 1941-1945! их по вашему просто так из крыма выселили?)
Так немцы для них были освободители. А вообще как только немцы доходили до малых народов то эти народы переходили на сторону немцев. Если бы немцы дошли до Узбекистана,то и узбеки бы перешли бы на сторону немцев. Вот такой был СССР. И поэтому он рассыпался в один день.
Гость
27 апреля 2016, 09:17
фашисты
Гость
27 апреля 2016, 10:28
Ну что вы... Крымские татары наоборот сотрудничали с фашистами...
Гость
27 апреля 2016, 13:05
Гость
27 апреля 2016, 10:28
Ну что вы... Крымские татары наоборот сотрудничали с фашистами...
за что и были депортированы в сибирь и казахстан вместе с ингушами и чеченами!
Гость
27 апреля 2016, 13:17
Гость
27 апреля 2016, 10:28
Ну что вы... Крымские татары наоборот сотрудничали с фашистами...
перечислить все русские и белорусские формирования сотрудничавших с фашистами?
Гость
28 апреля 2016, 23:01
Вы где такого начитались? Такую чушь пишут люди, читаешь и понимаешь,- Деградация уже наступила...
Гость
29 апреля 2016, 14:27
Такого это какого?
Гость
28 апреля 2016, 01:50
Главное что бы татары понимали,что это не русское решение и кто за этим стоит. Русских во власти в России нет.
Гость
28 апреля 2016, 09:34
ты дурак?
Гость
28 апреля 2016, 09:34
даже больше - людей во власти в России нет
Гость
28 апреля 2016, 10:24
Гость
28 апреля 2016, 09:34
даже больше - людей во власти в России нет
Точно. Одни рептилоиды с планеты Нибиру...
Гость
27 апреля 2016, 13:22
если бы не инсургенты показательно ложившие в штаны в СНБО от якобы страшных полчищ на границе и отговорившие главнокомандующего защищаться не было бы ни оккупации Крыма ни ДыРы
Гость
27 апреля 2016, 14:03
Всегда нужно смотреть кто стоит за организацией и кто финансирует. Очевидно, что меджлис финансируют из США, а значит все его действия направлены против России. Правильно, что запретили.
Гость
28 апреля 2016, 01:51
Так США и Россией управляют одни и те же руки.
Гость
28 апреля 2016, 09:33
сколько амеры поставили самолетов (свои были прос*аны в 1й день войны) грузовиков (свои были хилые и Катюши не тянули) и ПРОДОВОЛЬСТВИЯ без которого еще больше "дедов" погибло бы потом еще ваших родителей в 90е кормили гуманитарной помощью
28 апреля 2016, 14:59
Не финансируй врага - не покупай ничего зарубежного.
Гость
27 апреля 2016, 10:15
Причем тут родные крымские татары !?, речь об организации которая активно планировала и вела террористеческую деятельностью на территории РФ. Для справки: "17 декабря 2015 года на одной из встреч Джемилева и Чубарова с турецким президентом Реджепом Эрдоганом в Турции, речь шла о создании на территории Украины на границе с Крымом вооруженного подразделения, которое было бы подконтрольно меджлису и финансировалось бы Турцией."
27 апреля 2016, 11:00
На какой территории?
Гость
27 апреля 2016, 13:16
у каждой области своя тероборона и Крым не исключение
Гость
28 апреля 2016, 17:06
А ты на этой встрече принимал участие или веришь?
Гость
27 апреля 2016, 10:27
Правильно, нельзя разрешать.
Гость
27 апреля 2016, 13:06
давно пора!