перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жительница Прикамья напоила свою маленькую дочь алкоголем

26 апреля 2016, 15:23
Грустно как,малышку жаль, что ее ждет дальше, за страну обидно, плодятся в основном, в огромном количестве деграданты, притом, из-за денежного довольствия, а нормальные девчата, все вкалывают и им не до семьи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2016, 23:37
как и все мамаши алкоголики рожают для получения мат капитала.
Гость
26 апреля 2016, 14:22
ПОЗОР!!! Опять позорят Пермский край и пермяков вот такие вот особи!!!! Каждую неделю по федеральным каналам показывают недалёких пермячек с очередной жестокой или бл..дской историей. Это безобразие!!! Такое ощущение, что у нас их больше , чем по всей стране! Позор!!!
Гость
26 апреля 2016, 23:05
Не смотрите федеральные каналы. Возможно, действительно больше. И возможно действительно позор.
Гость
26 апреля 2016, 12:19
Бедный малыш...что за твари такие...
Гость
26 апреля 2016, 12:28
Грустно, что люди деградируют.
Гость
26 апреля 2016, 11:55
Опять Маша читает статью про пьяниц. Маша пьяных просто ненавидит, Маша не понимает как можно маленького ребенка напоить, маша эту женщину сама бы задушила.
Гость
26 апреля 2016, 13:34
Наши земляки везде отличаются умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.
Гость
26 апреля 2016, 13:47
Куда человечество катится....
Гость
26 апреля 2016, 14:10
Человечество нормально катиться, а вот Россия непонятно куда.
Гость
26 апреля 2016, 20:33
Гость
26 апреля 2016, 14:10
Человечество нормально катиться, а вот Россия непонятно куда.
Вот и катись тогда с этим человечеством, раз тебе кажется что только в России все плохо. Нытики
Гость
26 апреля 2016, 12:26
ну как не написать на пермском портале, она же из пермского края когда-то приехала. своих "интеллигентов" уже не хватает. что, впрочем, хорошо
Гость
26 апреля 2016, 15:57
Тысячи граждан РФ получивших паспорта за взятки - выходцы Средней Азии и Кавказа - так же позорят Пермский край?
Гость
26 апреля 2016, 16:13
на машину Надо сдать на права, а завести ребенка можно без прав... как кошка ,пошла задницу задрала ,родила... и пофиг. Ввести права на ребенка!! чтобы завести ребенка, получите сначала ПРАВА!!
Гость
26 апреля 2016, 16:38
ВУ покупают, и на ребенка таким же макаром будут покупать. Через взятки и знакомых в опеке.
Гость
26 апреля 2016, 16:54
Гость
26 апреля 2016, 16:38
ВУ покупают, и на ребенка таким же макаром будут покупать. Через взятки и знакомых в опеке.
НУ и прекрасно! Если будут покупать - значит есть на что! Следовательно семья обеспеченная и ребенок будет жить в достойных условиях с приличными людьми (прилично зарабатывающими и имеющими связи в органах власти), а не в хлеву с алкашами, которым ни то что на взятку, а на бутылку только во сне снится, да и "договариваться" с ними ни один чиновник не станет! ...хоть какая-то гарантия светлого будущего для ребенка!
Гость
26 апреля 2016, 11:24
НА КОЛ!)))