Школьников Добрянки наградили грамотами с гербом Украины
1 мая 2016, 11:49
Гость
1 мая 2016, 16:50
ну видимо не смотрит что подписывает !
так и приказ о своей отставке можно подписать !
Гость
1 мая 2016, 18:22
Уже подписал!
Гость
1 мая 2016, 18:20
у России две беды- плохие дороги и дураки. дураков надо гнать. это надо же так испортить детям и насрать в душу такими грамотами. гнать таких администраторов.
Гость
2 мая 2016, 12:18
Пц ты наивный детям пофиг я вот в отличии от многих хорошо себя помню и в 10 и в 20 лет, да они даже не поймут обмана когда мне было столько сколько им бомбили югославию, а я думал о том как бы половчее с огорода яблоков стырить чтоб не подстрелили солью
Гость
1 мая 2016, 22:23
Вот такие индивиды правят нашей страной. И смех и грех!!!
Гость
1 мая 2016, 19:18
Аналогичные грамоты уже засветились на Алтае и Дальнем Востоке.
Гость
1 мая 2016, 18:35
Грамота взята в инете (красивая). Распечатана на цветном принтере. Мы тоже чуть не влетели так, но своевременно герб не своего государства увидели...Безграмотность исполнителя, ну и зам. главы должен был увидеть. Все от нищеты, в магазине такие не купишь.
Гость
1 мая 2016, 13:25
ой, чё за сброс-то ? Кому поздеев не угодил?? Герб Украины - это ЩИТ:английский, лазоревый с тонкой золотой каймой с золотистым знаком княжества Владимира .Существует несколько теорий о происхождении тризуба. Самая вероятная из них — это стилизованное изображение сокола-Рарога, падающего на добычу — фамильный знак князей Рюриковичей.
Где кто увидел на грамоте герб???Кому нужна политическая нестабильность и разжигание нац.розни?
Гость
1 мая 2016, 18:25
не боись - никто не раскачивает лодку)
просто смеёмся над теми, кто представляет власть...
были же плакатики с фашистами к дню защитника отечества...
Гость
2 мая 2016, 09:23
Тризуб - это по Фрейду))))
Гость
2 мая 2016, 11:50
каким местом эта хазарская тамга имеет отношение к Рюриковичам ?
Гость
3 мая 2016, 10:21
Чиновникам причастным к этому мероприятию весь год выплачивать жалование в гривнах.
Гость
4 мая 2016, 09:01
правильно их нужно наградить твердой валютой а не какими-то рублями
Гость
4 мая 2016, 00:20
Косяк! К стати, училку из Соликамска или из Березников с работы за это уволили!
Гость
4 мая 2016, 09:01
вот фашисты
Гость
1 мая 2016, 17:19
Я всегда чуйствовал, что с Добрянкой - не то чёто-сь.
Гость
1 мая 2016, 18:07
Всё правильно- ГОРОД СЧАСТЬЯ.
Гость
1 мая 2016, 18:25
уволить всех из администрации Добрянки!
Гость
2 мая 2016, 11:47
Россия.....
Гость
2 мая 2016, 12:14
Ахахаааа облажались, у нас к 23му плакат повесили на котором был ровно 1 английский танк 1 японский самолет и 1 крейсер неизвестной принадлежности тоже поржали от души)
Гость
2 мая 2016, 13:14
Конечно необходимо наказать ответственных лиц с увольнением с должности!
Гость
4 мая 2016, 02:28
Зрада!
Гость
4 мая 2016, 11:59
Добрянка цэ Европа
Гость
4 мая 2016, 17:30
А где же наша толерантность?! Украина - братское нам государство, по крайней мере, народ братский! И Киев - мать городов русских. В том, что там сейчас происходит весь народ не виноват. А Добрянка - столица Доброты. Вот и правильно что от доброты такой огромной поддержали братьев славян! :)
Гость
3 июля 2018, 17:29
ВСе нормально. Слава Украине.
Гость
1 мая 2016, 23:55
каким образом такие грамоты появились в администрации района? А-у, депутаты, разберитесь! У вас что - бандеровцы работают среди вас?
Гость
2 мая 2016, 09:25
Вас среди вас? Да и так видно, что даст из вас))))
Гость
3 мая 2016, 00:24
Школьников наградили, но как-то коряво получилось. Полагаю, что грамоты нужно поменять!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Школьников Добрянки наградили грамотами с гербом Украины