В Оренбурге уничтожили 39 тонн помидоров, которые везли в Прикамье
4 мая 2016, 13:52
Гость
4 мая 2016, 15:52
Какая дикость- есть нищие, есть детдома, дома престарелых, а мы хвалимся тем, что уничтожаем продукты. Нравственность уже ниже плинтуса
Гость
4 мая 2016, 16:32
а по какому уровню нравственности есть эти богоугодные заведения- почему дети не с родителями которые их родили а старики не с детьми котрых вырастили
Гость
4 мая 2016, 18:05
В Европе всегда уничтожают контрафактную продукцию, то же самое и с санкционной. Так что не надо тянуть на Россию опять не зная сути.
Гость
4 мая 2016, 18:40
Гость
4 мая 2016, 18:05
В Европе всегда уничтожают контрафактную продукцию, то же самое и с санкционной. Так что не надо тянуть на Россию опять не зная сути.
Правильно!
Гость
4 мая 2016, 16:19
Пусть наши дети и старики умрут с голоду, но есть вражеские помидоры не позволим!
Гость
4 мая 2016, 20:04
Выращивайте уже свои, нельзя же быть такими..
Гость
4 мая 2016, 21:50
Турция мне врагом никогда не была и не будет!
А вот луганских отморозков насильно в друзья мне толкать не надо.
Гость
4 мая 2016, 22:38
Гость
4 мая 2016, 20:04
Выращивайте уже свои, нельзя же быть такими..
Много вырастили? Какими такими?
Гость
4 мая 2016, 16:05
Правительство Российской Федерации просто уже не знает какой еще знак подать своему народу, чтобы он убедился в полном и окончательном слабоумии правящей верхушки.
Гость
4 мая 2016, 16:18
Я бы организаторов этой скотской акции сам на тракторе переехал!! А овощи людям раздал!! Такие дикие цены на томаты а эти не люди вытворяют фиг пойми что!! Это современная рОССИЯ, наши законы и чиновники.
Гость
4 мая 2016, 16:39
Голосовать будем ЗА КПРФ!
Хватит врать и воровать!
Гость
4 мая 2016, 22:55
Гость
4 мая 2016, 16:39
Голосовать будем ЗА КПРФ!
Хватит врать и воровать!
"За кпрф!
Гость
5 мая 2016, 12:33
Гость
4 мая 2016, 22:55
"За кпрф!
при кпрф -кпсс еда была по талонам, водка и мыло тоже. помидор из турции не привозили. но кпсс устраивала продрасвёрстку и голодомор
Гость
4 мая 2016, 16:17
Ага, давят, а в это время в магазинах помидоры по 200 рублей. Импртозамещение форева!
Гость
4 мая 2016, 17:17
Вырости свои да поешь...Кто тебя заставляет покупать помидоры?????
Гость
5 мая 2016, 10:42
Гость
4 мая 2016, 17:17
Вырости свои да поешь...Кто тебя заставляет покупать помидоры?????
да они лучше детей поделают в это время! трудится они ненавидят, пожрать нахалявку всегда готовы
Гость
4 мая 2016, 15:03
Лучше бы в детские дома или дома престарелых отправили, предварительно проверив на безопасность. У нас столько людей , которые нуждвются, а тут продукты давить!!!!. Верх дурости
Гость
4 мая 2016, 15:57
У нас рулят торгаши. Местным торгашам не выгодно, чтобы товар бесплатно пустили в детские дома или дома престарелых.
Гость
4 мая 2016, 16:03
Поддерживаю
Гость
4 мая 2016, 16:09
Гость
4 мая 2016, 15:57
У нас рулят торгаши. Местным торгашам не выгодно, чтобы товар бесплатно пустили в детские дома или дома престарелых.
торгаши наоборот в трансе....у них убытки.... а ВЛАСТЬ УНИЧТОЖАЕТ КОНКУРЕНТОВ...
Гость
4 мая 2016, 15:56
Закуска из помидоров и сыра,
закуска «Капрезе» с помидорами и Моцареллой,
помидоры, фаршированные творогом,
Закуска из помидоров и сыра "Тюльпаны",
Помидоры под сырной шубой,
Запеченные помидоры с сыром,
Закуска из баклажанов с помидорами,
Лодочки из баклажан, запеченные с помидорами,
Гренки с баклажанами и помидорами,
Кабачки в кляре, запеченные с помидорами и т.д и т.п.
Разве в нормальном обществе будут уничтожать еду? Люди что с вами происходит? Кого вы поддерживаете на выборах? Одумайтесь!
Гость
4 мая 2016, 18:40
Я не покупаю из Турции НИЧЕГО. Зачем вы покупаете? поддерживаете оккупантов?
Гость
4 мая 2016, 19:07
А ты кого поддерживаешь?
Гость
4 мая 2016, 19:38
Гость
4 мая 2016, 19:07
А ты кого поддерживаешь?
Я поддерживаю свой огород и экологически чистые продукты
Гость
4 мая 2016, 17:32
Ну вот продукты и приравняли к наркоте.Ловят на постах и уничтожают.
А формулировка уничтожения, так вообще верх изощрения в русском языке. Сказали бы в этом ведомстве просто "РАЗДАВИЛИ В КАШУ ТРАКТОРОМ" так нет же, деформация, смешивание, тракторными гусеницами сочинения что ли пишут.
Гость
5 мая 2016, 11:15
По-научному.
Гость
4 мая 2016, 15:41
Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 мая 2016, 06:13
Вы , что правда не понимаете? Ввозить продукты могут только аффилированне ритейлеры. Как говорят, кому война, а кому мать родна.
Власть наживается на народе без особых кап вложений. Те же самые томаты, завозят "правильные" фирмы, без всяких проблем.
Гость
4 мая 2016, 20:26
Россия, назад в совок, в колонну по два, шагом марш! Равнение на Кремль! Аминь
Гость
4 мая 2016, 22:41
А это тут при чем. В СССР за порчу продуктов статья имелась. Можно например было под 58 подвести.
Гость
5 мая 2016, 07:57
Гость
4 мая 2016, 22:41
А это тут при чем. В СССР за порчу продуктов статья имелась. Можно например было под 58 подвести.
Совок - по нарастающей бессмысленности, безысходности, безразличию и нищеты. По откровенной тупости руководства. есть правда одно важное отличие. В совке сильно несогласных и говорливых сажали в тюрьмы и психушки, а теперь еще и убивают.
Гость
4 мая 2016, 15:30
DIKARI ))))
Гость
4 мая 2016, 16:04
этих ... надо посадить на прожиточный минимум
Гость
4 мая 2016, 16:27
Полный беспредел. Если бы меня заставили уничтожать, то ушел бы с этой работы. Как можно уничтожать продукты, не убедившись в их пригодности. Сытый голодному - не товарищ. Очень жаль наш народ и нисколько не жаль правительство, которое все творит против народа. И после всех этих причуд, хочет чтобы за него голосовали. Да пусть лучше будет анархизм.
Гость
4 мая 2016, 18:39
А не надо ввозить продукты из той страны, которая вредит Вам же. Патриоты, тоже мне.
Гость
4 мая 2016, 22:23
Гость
4 мая 2016, 18:39
А не надо ввозить продукты из той страны, которая вредит Вам же. Патриоты, тоже мне.
Турция ничем мне не навредила, в отличие от "моего" "правительства".
Гость
4 мая 2016, 23:32
Гость
4 мая 2016, 22:23
Турция ничем мне не навредила, в отличие от "моего" "правительства".
Зря вы так думаете. Впрочем, народ за событиями не следит, но делает выводы.
Гость
4 мая 2016, 17:00
идиотизм полный!!!
Гость
5 мая 2016, 09:58
день Великой Победы над помидорами праздник со слезами на глазах
Гость
5 мая 2016, 13:41
не плачь, тебе и пистики бесплатные подойдут
Гость
4 мая 2016, 21:36
то то смотрю опять помидоры и огурцы подорожали, надо же им ущерб компенсировать
а вобще хороший бизнес, на границе мзду получили, пропустили , и ни за что не отвечают
Гость
5 мая 2016, 02:39
Пермяки же не гордые, пусть голодают! А дешовый товар не пройдет, только дорогой на прилавки!!
Лучше бы бомжам, нуждающимся или детям РАЗДАЛИ БЕСПЛАТНО, так нет же (( И когда стало нормой еду смешивать с ТБО и в землю закапывать (((
Гость
5 мая 2016, 10:36
с тех самых пор когда бизнес нарушил закон. детей должны кормить их родители.
Гость
5 мая 2016, 11:41
Гость
5 мая 2016, 10:36
с тех самых пор когда бизнес нарушил закон. детей должны кормить их родители.
который то закон?
Гость
5 мая 2016, 12:30
Гость
5 мая 2016, 11:41
который то закон?
закон о запрете вывоза в Россию продукции из турции.
Гость
4 мая 2016, 16:12
1 паллет раздавили, остальное себе поди забрали
Гость
4 мая 2016, 17:53
Пора Майдан устраивать и свергать эту власть, которую они захватили незаконно.
Гость
5 мая 2016, 13:47
ноги повыдергаем, только попробуй
Гость
5 мая 2016, 16:30
в своей голове устраивай
Гость
5 мая 2016, 07:47
А наш губернатор как на это все созерцает или Кремлю под козырек? Т.е. ему тоже наплевать, как на его действия или бездействия смотрит народ, лишь бы верхушечная власть оценила его гордое молчание, или боится за свою шкуру, что он вдруг спротиворечит ненормальным законам и ему по шапке дадут или совсем с поста скинут за то, что он не сделал так, как сделали с помидорами: «Продукция была уничтожена путем механической деформации гусеницами трактора и перемешивания с твердыми бытовыми отходами»
Гость
5 мая 2016, 10:33
губернатор не имеет власти над часным бизнесом не нарушающим законы страны
Гость
4 мая 2016, 16:01
не бытовыми, а коммунальными отходами
Гость
4 мая 2016, 20:54
Оренбургский томатный сок..
Гость
4 мая 2016, 20:26
Сталин бы до этого не додумался, Ельцин поди в гробу перевернулся
Гость
5 мая 2016, 12:35
сталин додумался до гулага и голодомора...
Гость
4 мая 2016, 16:03
Мне дак нисколько эти помидоры не жалко. 100% уверен, что они доверху напичканы химикатами, или и того хуже - ГМО. Овощи всегда покупаю только в сезон.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 71%В Оренбурге уничтожили 39 тонн помидоров, которые везли в Прикамье