перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Перми возбуждено дело из-за ледового городка

Гость
4 мая 2016, 19:17
Так глядишь и до Единения доберутся и городской администрации - городок общей стоимость 1, 5 млн - освоили за 20 млн. и так ежегодно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2016, 17:15
Ну совсем немого времени прошло - май. Блин, как в анекдоте "вынеси елку, да вынеси елку"
Гость
4 мая 2016, 17:44
тебя посодют, а ты не воруй!!!
Гость
4 мая 2016, 23:25
Можно фамилию на чьей конкретно совести ????
Гость
5 мая 2016, 07:44
согласен, фамилии на позорный столб
Гость
5 мая 2016, 08:28
Обама, как всегда! :))
Гость
4 мая 2016, 17:49
Блин, до чего ж мелочные жулики пошли.
Гость
4 мая 2016, 19:09
Вот смешно на самом деле
Гость
5 мая 2016, 06:34
а чем проверка из москвы басаргинской администрации закончилась, по поводу строительства дорог? почему молчат, ведь налицо отсутствие денег уже потраченных и дорог, так и не сделанных!
Гость
5 мая 2016, 07:20
Хорошо бы ещё узнать, а кто допустил такой обман?
Гость
5 мая 2016, 07:38
Никогда мы воровать по-видимому не перестанем.
Гость
5 мая 2016, 08:12
Что-то рано спохватились? И года не прошло. А так нормально было бы вместе со следующей недостачей следующий Новый год встречать!
Гость
5 мая 2016, 08:24
удивили, такое в каждом районе
Гость
5 мая 2016, 09:54
В советское время в армии в каждом полку был "особист", который следил за действиями командования. Тут тоже в каждой администрации должен быть "засланый козачек".
5 мая 2016, 13:20
11. о метро ты только мечтаешь и уверен, что его никогда не построят 12. купаться ездишь ни в Каму, а на карьеры, Сылву или Чусовую 11. есть уверенность, что Лох-несское чудовище и трехглазые рыбы живут именно в Каме, однако восхищаешься этой широкой рекой, когда смотришь на нее на закате 12. знаешь, что улица Кирова стала Арбатом и все собираешься на нее сходить 13. если у тебя украли мобильник, искать его надо на привозе 14. у тебя есть хотя бы один знакомый, который отсидел в тюрьме 15. ты смотришь «Реальных пацанов» и думаешь: во деревня, у нас так не гнусявят и не окают! 16. знаешь, что асфальт с пермских дорог слезает каждую весну 17. одни и те же дороги ремонтируются каждый год, но каждый раз ты материшься, когда ездишь по ним 18. рядом с домом есть алкогольный магазин, куда соседи ходят в тапочках 18. точно знаешь, что НЛО любят Пермь и желаешь, чтобы они тебя похитили
5 мая 2016, 13:19
Ты живешь в Перми, если: 1. бесишься, когда жители других городов говорят не «пеРЬМ», а «пермЪ» 2. еще больше бесишься, когда жители других городов, а иногда и своего пишут «Перьмь» 3. назубок знаешь, откуда пошло выражение «Пермяк-соленые уши» 4. много раз мрачным голосом рассказывал приезжим друзьям, что с Башни смерти сбрасывали людей, а под городом есть заброшенные катакомбы 5. когда что-нибудь случается, ты говоришь: «Ну так это же Пермь» 6. тебя раздражают красные человечки и у тебя нет предположений, что они означают 7. ты мечтаешь посмотреть, как будет гореть деревянная буква «П» у вокзала Пермь-2 8. ты знаешь, где в городе находятся «Пьяный парк», «Огород», «Коммунка», «Зеленка», «Гром» и «Железка». 9. ты хоть раз, да ходил по нужде во дворы, так как в центре города не нашел туалетов 10. знаешь, кто такой Иван Семенов и удивляешься, когда этого персонажа не знают другие. А вот знаешь, где находится сквер Ивана Семенова?
5 мая 2016, 13:21
29. Парковый — отличный район, хотя там и есть улицы Шпалопропиточная и Деревообделочная 30. ты знаешь, что поэтичные улицы Маяковского и Есенина пересекаются в суровой Заостровке 31. ты гордишься, что царь-пушку сделали в Перми, каски во времена ВОВ — в Лысьве, а первый граненый стакан — на Сылвенском стекольном заводе.
5 мая 2016, 13:21
19. вообще хотя бы раз думал, что нужно переехать из Перми, но тут родители, любимые и друзья... 20. готов дать в лоб любому, кто обзовет «Амкар» «навозом» 21. всегда замолкаешь, как только услышишь, что над городом полетел реактивный самолет, так как что-то говорить в этот момент бессмысленно — все равно никто ничего не услышит 22. знаешь, что можно культурно отдохнуть в парке «У Оперного», на лавочке и с пивом 23. до сих пор ждешь, когда рухнет «Колизей» и «Семья» 24. ты не улыбаешься, когда вокруг чужие люди, однако «про себя» ты очень веселый человек 25. Шурман, укравший миллионы у Сбербанка, был твоим героем 26. в автобусе ты ищешь отходные пути, так как в любой момент он (автобус) может стать бешенным 27. ты знаешь, что сайт «Пермский мост» не о Коммунальном и Красавинском мостах и даже не о театре «У моста». 28. рэпер Сява, Чика из Перми — это все для быдла