
Житель Пермского края осужден за то, что из ревности избил свою сожительницу гвоздодером. Ревнивцу суд назначил три года колонии.
Инцидент произошел в Кочевском районе. В январе в местную больницу обратилась 36-летняя женщина. У нее были множественные ушибы и перелом ключицы. Врачи тут же сообщили в полицию. Выяснилось, что женщину избил ее сожитель. 52-летний ранее судимый и нигде не работающий местный житель из ревности и злости несколько раз ударил возлюбленную гвоздодером по телу. В момент совершения преступления мужчина был пьян.
Кочевский районный суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима.