перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рейсы из Перми в Крым будут субсидированными

Гость
6 мая 2016, 17:02
"Право на субсидируемую перевозку распространяется на граждан в возрасте до 23 лет, граждан пенсионного возраста, инвалидов с детства II или III группы, инвалидов I группы любого возраста и сопровождающих их лиц, а также лиц, сопровождающих ребёнка-инвалида".........а остальным -работайте и платите налоги...интересно крымнаш много налогов платит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2016, 16:40
Субсидии инвалидам ещё как то можно объяснить. Но всем остальным за какие заслуги? Хотите дать субсидии на отпуск всем категориям российских граждан- ещё можно обсудить. Но привязывать к месту и оплачивать расходы названных категорий, среди которых совершенно спокойно есть люди, совершенно не нуждающиеся в материальной помощи- несправедливо и нерационально в данной экономической ситуации. Если где то прибыло, значит, где то убавилось. Откуда возьмут деньги? Отнимут у больных и инвалидов, нуждающихся в дорогостоящем лечении или операции? Легко распоряжаются народными деньгами и даже не считают нужным посоветоваться и отчитаться об источнике финансирования данной акции.
Гость
6 мая 2016, 19:41
А чего так мало? Может оплатить весь перелёт полностью, а не частично. У нас ведь в стране проблем больше нет.
Гость
7 мая 2016, 01:04
Такие люди у нас ненормальные, нет субсидии плохо, дают, не нравиться! Берите и летите, умейте наслаждаться жизнью, хнытики!)
Гость
7 мая 2016, 02:17
а кому не нравится полетят в Магадан?
Гость
7 мая 2016, 09:13
Сам то чего про ненормальных людей ноешь?
Гость
6 мая 2016, 15:14
Значит, мало того, что я уже заплатил за отжатие Крыма, теперь мне ещё придётся чьи-то перелёты туда оплачивать?
Гость
6 мая 2016, 16:12
Ваш перелет тоже оплатят ведь. И наверное лучше вы заплатите за это, чем разложите эту сумму по чиновничьим карманам...
Гость
6 мая 2016, 16:25
не "туда", а "туда - сюда". Чуешь разницу?)))
Гость
6 мая 2016, 16:57
Гость
6 мая 2016, 16:12
Ваш перелет тоже оплатят ведь. И наверное лучше вы заплатите за это, чем разложите эту сумму по чиновничьим карманам...
Мне пусть перелёт в Испанию тогда субсидируют. Что я в этом Крыму забыл?
Гость
7 мая 2016, 14:12
В Крым или просто к морю смогут выехать максимум 10% жителей Пермского края ..у остальных денег за квартиру заплатить да 10 раз в пятёрочку сходить !!! А там ещё школа,садик ,секции,кружки ...
Гость
6 мая 2016, 16:23
Маша тоже полетит в Крым. Маша хочет купаться и загорать.
Гость
6 мая 2016, 19:06
Маша пусть садится на 20 автобус,и он за 20 рублей довезет ее до Крыма.Это даже дешевле, чем маше субсидируют перелет.
Гость
7 мая 2016, 07:45
Гость
6 мая 2016, 19:06
Маша пусть садится на 20 автобус,и он за 20 рублей довезет ее до Крыма.Это даже дешевле, чем маше субсидируют перелет.
А там укры есть ?
Гость
7 мая 2016, 12:28
Гость
7 мая 2016, 07:45
А там укры есть ?
А нафига они Вам там нужны?
Гость
6 мая 2016, 17:56
Сколько ещё заплатит Россия за этот Крым!? Ещё мост сколько "сожрёт"!!!
Гость
7 мая 2016, 20:46
"В 2015 году субсидиями для полета в Симферополь воспользовались более 172 тысяч человек, объем программы составил около 612 млн рублей". Итого затраты составили менее 5 рублей с каждого гражданина РФ. Уверен, что в итоге для бюджета эта программа еще и прибыль принесла -деньги этих 172 тыс.человек оказались потраченными в Крыму, а не в какой-нибудь там Турции, и налоги с этих трат остались на Родине.
Гость
8 мая 2016, 23:42
Сложите эти 5 руб с человека - эта сумма может дать кому то шансы на жизнь или вернуть к жизни. Есть категории, катастрофически нуждающиеся в финансировании: инвалиды и онкобольные, в том числе и дети. Пусть это будет 5 руб, но справедливо. Только не надо предлагать заниматься благотворительностью: помогаю, и часто. Сердце рвётся за больных деток.
Гость
12 мая 2016, 00:05
Гость
8 мая 2016, 23:42
Сложите эти 5 руб с человека - эта сумма может дать кому то шансы на жизнь или вернуть к жизни. Есть категории, катастрофически нуждающиеся в финансировании: инвалиды и онкобольные, в том числе и дети. Пусть это будет 5 руб, но справедливо. Только не надо предлагать заниматься благотворительностью: помогаю, и часто. Сердце рвётся за больных деток.
Вы все то сообщение видимо не осилили дочитать - ту его часть, где говорится о том, что благодаря этим 5 рублям с человека, удалось сохранить в стране гораздо больше денег, из которых в том числе и помощь больным можно оказать. Возможности государства по поддержке нуждающихся зависят от состояния экономики, если вы все средства будете направлять больным и полностью прекратите финансировать развитие экономики, то совсем скоро эти же больные окажутся еще в более худшем положении, как и вся страна. Поэтому 5 рублей на Крым (а это именно развитие экономики - туристической отрасли) - опосредовано идут и на пользу инвалидам и прочим нуждающимся категориям населения.
Гость
6 мая 2016, 22:25
Ну, чего заныли! Не попали в категорию субсидированых? Подняли тут скулеж.
Гость
7 мая 2016, 08:45
У жителей крайнего севера т.е.Норильске нет таких льгот,в частности у детей-инвалидов,стоимость билета Норильск-Москва на 28 мая 2016 года составляет 24760,вывод можно сделать один,государству на нас глубоко выдохнуть.
Гость
7 мая 2016, 10:33
У нас летом тоже хорошо !!! Только местной власти надо порядок навести ,строго наказывать любителей помыть машину и оставить после себя мусор на пляже !