перейти к публикации
53 комментария к публикации

Минэкономразвития предложило ограничить рост зарплат

10 мая 2016, 12:46
Гость
10 мая 2016, 14:04
Ну что дождались?)кто там радовался то что все хорошо.да нифига подобного.голосуйте дальше
Гость
10 мая 2016, 16:09
СДЕРЖИВАТЬ рост зарплат?!! Можно подумать, они вскачь мчались-росли! Моя зарплата бюджетника со всеми надбавками -12000. Чего еще тут сдерживать-то?!
Гость
10 мая 2016, 15:37
Пытаются выгнать людей на Болотную,что бы устроить май дан в России,и развалить страну
Гость
10 мая 2016, 16:24
+1
Гость
11 мая 2016, 10:20
Пули и оружие для разгона митингов уже закуплены нашим правительством. Кто смелый? Начинайте
Гость
11 мая 2016, 10:28
Гость
11 мая 2016, 10:20
Пули и оружие для разгона митингов уже закуплены нашим правительством. Кто смелый? Начинайте
Как показывает история, разгоны митингов приводят разгоняющих к очень печальным итогам.
Гость
10 мая 2016, 16:22
итак стали машины угонять, магазины-банкоматы грабить, крышки люков воровать...результат обнищания населения. чего еще хотят добиться?? чтобы друг друга уничтожать начали??
Гость
10 мая 2016, 14:09
Впервую очередь пусть депутаты себе урежут зарплаты до уровня простого инженара, поживут пару лет так и экономика страны выростет. И снизят цены на продукты и бензин.
Гость
10 мая 2016, 16:20
Ваши бы слова да были бы услышаны!
Гость
11 мая 2016, 06:53
Они сейчас урежут пенсии и зарплаты. Позже придумают еще что нибудь наподобие капремонта и платона. А то особенно пенсионеры у нас слишком живучие, ещё копить умудряются.
Гость
11 мая 2016, 10:32
Гость
10 мая 2016, 16:20
Ваши бы слова да были бы услышаны!
Даже если вся страна ХОРОМ крикнет и то сомнение разбирает, что услышат....такое ощущение что они "беруши" из ушей забыли достать
Гость
10 мая 2016, 14:20
Так видно припекло что и до выборов нет сил и денег дотерпеть
Гость
10 мая 2016, 15:06
Они до выборов будут мусолить эту тему , а после выборов примут. Сказали же- " до осени продлится разработка"
Гость
10 мая 2016, 14:23
Господа начните с себя, а то низы уже не могут, т.к. наступила бедность, а верхи не хотят. Если страна в таком кризисе пусть все чиновники и депутаты урежут себе зарплаты.
Гость
10 мая 2016, 15:18
О какой корпоративной прибыли может идти речь? Вся прибыль оседает в карманах владельцев компании. Государству от этого точно ничего не перепадёт...... Так, что о компенсации пенсий тоже можно забыть
Гость
10 мая 2016, 15:35
Вот пусть этот Улюкаев, себе зп и урежет раза в три , а то эта пропитая морда уже надоела со своими урезаниями , то пенсии то зарплаты. Дайте ему уже опохмелится , а то поди с 90 ых пропиться не может.
Гость
10 мая 2016, 16:52
Достали уже! На выборы придём обязательно и будем голосовать ЗА КПРФ!
Гость
10 мая 2016, 19:35
все равно уже все решили! и уже заочно выиграла Едина Россия
10 мая 2016, 19:54
То-то в КПРФ сейчас всякая ... лезет. Смотрю на билборды и ужасаюсь. Знаю многих по делам.
Гость
10 мая 2016, 21:34
Что сказать-то отели? Каждый год всегда голосуете за себя. Нужны ли народу эти выборы..
Гость
10 мая 2016, 14:26
Наши баре видимо хотят 90 х!!!!
Гость
10 мая 2016, 14:26
А что был ее рост?
Гость
10 мая 2016, 16:38
Да, действительно, зачем нам зарплата, мы можем за спасибо работать, кушать воздух и а жить на улице в шалаше, зато пузатие дяди дальше будут набивать себе карман, экономя даже на пенсионерах. Уважаемые дяди сверху а в курсе что в некоторых городах зп люди получают в сумме 6000? а пенсионеры перебиваются с копейки на копейку так как не могут подрабатывать а вся пенсия уходит на таблект
Гость
10 мая 2016, 16:46
Снизить з/п депутатам. гос чиновникам. "МИНИСТРАМ" по экономике, все ресурсы страны отдать в руки государству, а не частным лицам - вот тогда в стране и будут деньги. возможно. А то смешно до слез. такие ресурсы в стране, а народ беднеет и беднеет. Ужас- куда катимся?
10 мая 2016, 19:57
А кто еще сомневается, что правительство не российское?
Гость
10 мая 2016, 20:57
по мнению одного известного актёра, Россия находится в оккупации с 90 х годов!!!
Гость
10 мая 2016, 21:15
Истинное имя премьера не надпомнить?
Гость
11 мая 2016, 06:45
Гость
10 мая 2016, 21:15
Истинное имя премьера не надпомнить?
Давид Ааронович Мендель.
Гость
10 мая 2016, 14:39
Ну по бюджетникам всё понятно - тут государство может себе позволить всё что угодно. А вот как владельцам частного бизнеса они собираются указания по размеру зарплаты давать?
Гость
10 мая 2016, 15:22
Повысят НДФЛ
Гость
10 мая 2016, 23:01
Люди бесплатно работать не будут ! И лечить в Том числе!
Гость
11 мая 2016, 08:38
Гость
10 мая 2016, 15:22
Повысят НДФЛ
Наверное нет, скорее всего "отпустят инфляцию в свободное плавание", она соответственно пойдет резко вверх, ну а мы соответственно станем немножко беднее (процентов на 7-14 думается), не потому что стали меньше платить, а потому что все вокруг стало дороже - очень удобно и не надо к каждому индивидуально в кошелек залазить
Гость
10 мая 2016, 14:22
Совсем оборзели!
Гость
10 мая 2016, 15:26
Ну началось! Что опять случилось-то? Ведь нормально жили? Придётся уходить в "черные зарплаты", хотя и так многие уже ушли. Вот и ВВП "пополнилось".
Гость
10 мая 2016, 15:44
Ага, бюджетникам резанут зарплаты - готовьтесь заносить всем, а не только чиновникам и гаишникам
Гость
10 мая 2016, 19:51
Чиновников половину уволить, остальной половине урезать з.п. процентов на 50. Меньше растрачивать бюджетные деньги на предвыборные мероприятия. Пересадить чиновников на отечественное авто.....и тд. Вот это реально поднимет ВВП. А простого смертного перестаньте душить! И так невыносимо жить стало.
Гость
10 мая 2016, 21:32
давайте,давайте зажимайте народ.добьетесь второй революции
Гость
10 мая 2016, 22:31
А первая это которая в Киеве в 2004 была или в 2014? Откуда отсчёт идёт и какую успешной вы считаете?
Гость
11 мая 2016, 09:18
Гость
10 мая 2016, 22:31
А первая это которая в Киеве в 2004 была или в 2014? Откуда отсчёт идёт и какую успешной вы считаете?
революция это капитальная перемена социальной и экономической формации. а в киеве просто одна власть другую сменила
Гость
11 мая 2016, 11:57
Гость
11 мая 2016, 09:18
революция это капитальная перемена социальной и экономической формации. а в киеве просто одна власть другую сменила
Никаких предпосылок для октябрьского переворота, батенька вы мой, в 17м году не было.
Гость
11 мая 2016, 06:50
Вместо того, чтобы поднять налоги на богатых . сделать прогрессивную шкалу налогообложения, монополию на производство алкоголя. не поднимать акцизы на ГСМ , правительство продолжает просто душить самые бедные слои населения, но-но...просто провокаторы какие-то...
Гость
10 мая 2016, 17:09
еще бы цены не повышали
Гость
10 мая 2016, 19:36
это явно только в наших мечтах ......
Гость
10 мая 2016, 23:42
В Роснефти пропали 35 млрд. долларов.....Министерство финансов России разработало документ «Основные направления бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 года», из которого следует, что содержание Госдумы будет увеличено на 1,2 млрд. рублей. Значит, зарплаты возрастут приблизительно на три миллиона, то есть до 21 млн. рублей в год. ....а народ потерпит!!!
Гость
11 мая 2016, 10:57
снизить рост зарплат? а что они растут??
Гость
12 мая 2016, 22:28
Рабство впереди
Гость
10 мая 2016, 21:28
Проблема в том, что белые зарплаты, с которых платятся взносы в пенсионный фонд и налоги, обычно нищенские, там и урезать практически итак нечего, да и мало какие предприятия вообще белые зарплаты платят, в основном платятся серые и черные зарплаты, которые не контролируются, их никак не урезать.
Гость
11 мая 2016, 11:52
мы просто с их точки зрения шикарно живем.. на дороги они нам бешенные деньги выделяют, с садиками проблем нет со школами таже ерунда, безработица малый процент .... как только они ее считают.... средняя зп человека 35000.... так что конечно можно и зп урезать...
Гость
11 мая 2016, 15:11
На предвыборную компанию деньги есть ,А вот поднять доходы населения --------------- кризис. Господа крепитесь после выборов и того станет худо,затягивайте пояса потуже.