RU59
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Перми
Погода-11°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -15

2 м/c,

южн.

752мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Забить на все: люди с тату

13 мая 2016, 14:09
Гость
18 мая 2016, 10:41
Наколки это дань моде и конечно доля скудоумия. Мода проходит, а последствия остаются
Гость
14 мая 2016, 22:32
Один из способов заразиться СПИДом, это нанести татуировку
Гость
16 мая 2016, 07:30
А другой способ - сделать переливание крови.
Гость
16 мая 2016, 15:38
Гость
16 мая 2016, 07:30
А другой способ - сделать переливание крови.
что уже мода на переливание крови началась? вот пришел так в больницу и говоришь- перелейте ка мне крови посвежее, а они так обиделись и от вичового кровь стянули и просителю перелили
Гость
17 мая 2016, 11:20
А сколько ещё этих способов есть, вы не поверите. И к татуировкам они не относятся никак.
Гость
13 мая 2016, 19:43
Скажу как есть.. вижу женщину с тату - близко не подойду. Добровольно ставить себе клеймо рабыни, пусть и красивое - выбор тех, кому нравиться быть под кем-то. У мужчин другие тараканы, но в стране, где тату говорит о тебе как о бывшем заключенном лучше быть с чистой кожей.
Гость
15 мая 2016, 12:31
С нашей замечательной системой правосудия и МВД "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"! А потом попадет такой любитель татух в общество, где в наколках видят смысл (читают значения) и придется ответить... и это определит дальнейшую судьбу человека...
Гость
16 мая 2016, 07:23
Больше похоже на то, что клеймо стоит на вашем кругозоре.
Гость
16 мая 2016, 10:58
Гость
15 мая 2016, 12:31
С нашей замечательной системой правосудия и МВД "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"! А потом попадет такой любитель татух в общество, где в наколках видят смысл (читают значения) и придется ответить... и это определит дальнейшую судьбу человека...
Не надо путать наколки и художественную татуировку
Гость
13 мая 2016, 20:47
однажды на отдыхе я видела пожилых татуированных байкеров с подругами в возрасте 60+ . У большинства - обвисшая , обветренная кожа ,разноцветное месиво непонятно чего.Особенно устрашали подруги байкеров. Молодость проходит, ошибки остаются.
Гость
14 мая 2016, 19:39
Можно подумать, обвисшая, обветренная кожа у пожилых без тату выглядит лучше.
Гость
15 мая 2016, 00:06
Гость
14 мая 2016, 19:39
Можно подумать, обвисшая, обветренная кожа у пожилых без тату выглядит лучше.
старость никого не красит, зачем усугублять эффект увядания?
Гость
16 мая 2016, 07:26
Гость
15 мая 2016, 00:06
старость никого не красит, зачем усугублять эффект увядания?
Зачем смолоду думать о том, что в старости все будет плохо? Кстати, плохо бывает ка краз у тех, кто об этом думает. Тем самым татуированным байкерам живется куда проще, чем причитающим вокруг них
Гость
13 мая 2016, 16:47
Я люблю свое тело и никогда не испорчу его татуировкой, что и всем советую.
Гость
18 мая 2016, 10:26
Абсолютно согласен!
Гость
15 мая 2016, 10:20
- Слышал, Октябрина вытатуировала на левой груди портрет Сталина? - Представляю, как у него лицо лет через двадцать вытянется!
Гость
15 мая 2016, 23:21
Помню времена,когда в Перми единственным заведением,где более менее легально делали тату, был Tatoo Jeans Club...Абсолютно никакой инфы про тату не было....диск с фотографиями татуировок был просто сокровищем для татуировщика.....С того времени ничего кардинально нового не появилось....стало просто все доступнее....и с высоты прожитых лет(и работы по нанесению тату) могу сказать - истиных цениелей и любителей - единицы...основная масса - молодежь со стадным чувством, и одновременно желанием из общего стада выделиться(быстро и не прикладывая определенных для этого усилий и времени...) сейчас,как и в изобразительном искусстве, якобы мастерство люди пытаются выразить не путем действительно проявления таланта и мастерства(ибо мастеров,способных шедевр хотя бы с классической точки зрения - просто единицы....остальные - тренирующиеся псевдохудожники....)а путем создания чего то эпатажного и не
Гость
16 мая 2016, 17:59
дьявол метит своих слуг....
Гость
13 мая 2016, 19:58
На экране часто мелькают девчонки с тату - если издалека - как синяки на теле. Отвратительно.
Гость
14 мая 2016, 07:23
Никакой татуировкой отсутствие мозгов не исправить. Хотя как индикатор их отсутствия у человека, пусть делают..
Гость
16 мая 2016, 07:28
Индикатор отсутствия мозгов - это когда комментатор из стада офисного планктона судит человека исключительно по татуировке. И еще забавнее, когда забитым оказывается его начальник)
Гость
16 мая 2016, 17:26
А я вот считаю что сидеть и писать в новостных лентах это отвратительно, я бы никогда не опустился до подобной пошлости! Задумайтесь как вы выглядите со стороны и не жалко вам взрослым людям заниматься подобным бредом? Чему вы учите подрастающее поколение, заводы же стоят пока вы тут дурью маетесь, мне стыдно за таких сограждан, увидя на улице такого писателя с ленты я точно знаю что с таким человеком никогда не буду общаться!
Гость
16 мая 2016, 19:19
что это было?
Гость
17 мая 2016, 08:17
Гость
16 мая 2016, 19:19
что это было?
Сарказм) Так можно описать любое явление
Гость
17 мая 2016, 08:23
Гость
16 мая 2016, 19:19
что это было?
Бред сивой кобылы
Гость
13 мая 2016, 21:42
Неприятно смотреть на разукрашенное тело.
Гость
13 мая 2016, 19:56
"Взрослые люди видят в тату искусство" - это все равно что видеть искусство в графитти.. загадить стены, загадить кожу.. нет там искусства. Завлекушки, метки, тавро, клеймо. Скот.
Гость
13 мая 2016, 22:14
Прокалывать уши, красить ногти и все остальное значит нормально? Женщины вообще самые первые любительницы изменить чтонибудь в себе.
Гость
16 мая 2016, 07:24
Гость
13 мая 2016, 22:14
Прокалывать уши, красить ногти и все остальное значит нормально? Женщины вообще самые первые любительницы изменить чтонибудь в себе.
А также стричь ногти и волосы, брить подмышки и использовать зубную пасту и дезодорант - вот уж где реальный изврат.
Гость
16 мая 2016, 17:30
А может скот это те кто пытаются свое мировоззрение навязывать другим нет? Ты можешь думать как хочешь но подойди к нормальному пацану с тату или пацану с девушкой с тату и скажи что они скот, свернут нос к уху как и при любой другой дикой предьяве
Гость
13 мая 2016, 16:41
Китайский иероглиф.. Можно набить "мороженная курица" по-китайски, зато всем потом рассказывать о глубоком смысле своей глупой тату, всё равно по- китайски никто не читает
Гость
14 мая 2016, 13:15
Минусуют, по всей вероятности, люди с тату "утилизировать после заморозки" на китайском ;)
Гость
14 мая 2016, 14:49
Гость
14 мая 2016, 13:15
Минусуют, по всей вероятности, люди с тату "утилизировать после заморозки" на китайском ;)
или много прозаичней "китайская подделка"
Гость
16 мая 2016, 07:22
Гость
14 мая 2016, 14:49
или много прозаичней "китайская подделка"
Гениально! Тепреь я знаю ,какую татуху себе набить, спасибо, чувак)
Гость
15 мая 2016, 21:09
Сколько желчи, агрессии, злобы от противников татуировок - прям ещё чуть-чуть и начнут с кулаками кидаться на татуированных или потребуют их в гражданских правах ограничить - всё от святости своей))))))) Хорошая качественная и высокопрофессиональная татуировка, коих на приведённых снимках я не увидел, стоит дороже, чем все истерящие зарабатывают в месяц. Поэтому качественная татуировка - такая редкость и вызывает исключительное уважение у окружающих во всём мире. Но у здесь отписавшихся свой уровень мышления - слаще морковки не видали, дальше дешманских египтов и собственных огородов не ездили.
Гость
16 мая 2016, 07:31
перестаньте раскачивать лодку
Гость
16 мая 2016, 12:30
Где в представленных татухах какой то смысл и качество, просто порча кожных покровов фриками-мазохистами. :)
Гость
16 мая 2016, 15:35
Гость
16 мая 2016, 12:30
Где в представленных татухах какой то смысл и качество, просто порча кожных покровов фриками-мазохистами. :)
да неее, это что б грязь не видно было, можно теперь вообще не мыться
Гость
16 мая 2016, 01:25
Возможно кто-то воспринимает тату как вид искусства, но я лично считаю, что татуировки надо делать со смыслом. А забиваться ради того, чтобы выделиться из толпы или наоборот смешаться с ней - удел слабаков. Хотя, стоит признать, что некоторым людям очень идут рисунки на теле. Спорить об этом глупо, потому что это дело вкуса.
Гость
16 мая 2016, 16:49
ну что бы закрасить следы от порезов. пятна и вмятины
Гость
17 мая 2016, 11:34
Да, я вот свои татуировки обдумывал по несколько лет. Считаю что не дело идти забиваться по первой прихоти. А смысл, ну конечно же он есть, только этот смысл понятен мне, а не окружающим.
Гость
14 мая 2016, 11:16
Для чего и кого эта статья? Молодёжь наслушается и пойдёт делать тату, старики проплюются, всем остальным абсолютно фиолетово
Гость
13 мая 2016, 17:48
Кому какое дело. Нравится людям татухи, пусть делают.
Гость
12 июля 2016, 11:25
Сильвестр дураком не был явно, а "ореховских" заставлял партаки сводить и в джинсовой рванине они не ходили... так что не надо тут за узколобие.
Гость
16 мая 2016, 18:58
Большинство людей, что носит на себе татуировки, не думает о скудном мнении людей которые обосновать то его не смогут, кроме как бог тело дал и т.п. Принято у нас так в народе, сначала с пеной у рта плюёмся и оскорбляем всех кто не похож на стадо, а потом жалуемся на то что обмануты были таким с виду порядочным гражданином. Ржу не могу) В добавок, в комментариях то все герои, а как в жизни дак сторонкой обходят) Многие для того и раскрашиваются, чтоб узколобых и не дальновидных консерваторов от себя на расстоянии держать.
Гость
17 мая 2016, 20:44
сторонкой обходят что бы не заразиться и не запачкаться
Гость
14 мая 2016, 09:28
И что характерно, практически все полукровки или крипты - профы категории шудра. :)
Гость
18 мая 2016, 13:21
Доля скудоумия - это обложить себя кабалой на всю жизнь, в виде кредитов и ипотеки! Если человек обдуманно подошел к татуировке и выбрал качественного мастера, то в этом нет ничего плохого! Моветон же - это писать в комментариях, свою субъективную точку зрения, не подкрепленную какими-то фактами! Но большинство ораторов это консерваторы, одни думают- что тату это клеймо, другие- что должен быть общий смысл, третьи вообще под эгидой идеологических догм считают что все это плохо! Большинство выше представленных коментаторов, настолько узколобы, а их мнение абсурдно, что это даже прискорбно, не же ли смешно!
Гость
29 июня 2016, 09:34
скорби смейся и забей на всю себя! фактов тебе тут накидали много но ты их не видишь. так что забивайся до черной сетки с головы до пят!
Гость
15 мая 2016, 23:23
приемлемого ранее...смелостью....типа,вот я какой уникальный - не побоялся спину отдать под бессмысленную картинку(хотя говорить буду,конечно,что в ней глубокий смысл не для средних умов)))...или забить всю руку вакханалией из бессвязных картинок....а истиных произведений искусства нет...
Гость
18 мая 2016, 10:34
И чё? Для меня это важно, потому что татуировками я зарабатываю бабки! Так что - чем больше голых белых тел придет ко мне за татухой, тем лучше мне! Пиарьте, ребята, пиарьте!
Гость
13 мая 2016, 16:26
С фотографом Машей Липиной стоило пообщаться. Ей очень идут татуировки.
Гость
13 мая 2016, 16:28
"Сейчас работа над тату в процессе, поэтому пока никому не показываю", - говорит человек, чью руку с начатой тату сфотографировали для статьи :)