перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Перми врачи спасли 800-граммового новорожденного

Гость
17 мая 2016, 11:53
вот кому надо премии по 200 тыс. выписывать и зп поднимать на 200 % , а не тем кто в центре в здании с флагами работает!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2016, 12:11
с непутевой матери 50% из этой суммы !
Гость
18 мая 2016, 00:21
Гость
17 мая 2016, 12:11
с непутевой матери 50% из этой суммы !
Это причем здесь мать интересно, ты вобще представляешь что такое беременность и роды??
Гость
18 мая 2016, 06:11
Гость
18 мая 2016, 00:21
Это причем здесь мать интересно, ты вобще представляешь что такое беременность и роды??
а мать , конечно ни при чем...зачем ей доношенный ребенок, это же ФИГУРУ испортит!
Гость
17 мая 2016, 11:59
Браво докторам!!! Но какое здоровье будет у такого малыша, какие осложнения ждут его впереди (офтальмологические и прочие)... берегите, девушки, свое здоровье до, во время и после !!! В мое время...году в 198... отпустили нас, лежавших на сохранении, на выходные...одну после бани доставили на скорой итог: роды 900-гр плода и его смерть. А меня муж повел в Россию на Кин-дза-дза....как же я там высидела!!! с тех пор терпеть не могу этот фильм, а сын обожает )))
Гость
18 мая 2016, 14:06
так кто виноват-то??и САМИ и в БАНЮ и в КИНО пошли!!
Гость
18 мая 2016, 20:32
Гость
18 мая 2016, 14:06
так кто виноват-то??и САМИ и в БАНЮ и в КИНО пошли!!
Во-во бабы с возрастом и то не все мозги приобретают!
Гость
17 мая 2016, 12:01
А угробили сколько? не посчитали???
Гость
17 мая 2016, 12:23
Почему? Считают. А тебе какой интерес? Да и в больнице не убивают.
Гость
17 мая 2016, 12:39
Гость
17 мая 2016, 12:23
Почему? Считают. А тебе какой интерес? Да и в больнице не убивают.
Считать то может и считают.... только не афиширует.... и все таки убивают.... По халатности убивают
Гость
17 мая 2016, 18:12
Гость
17 мая 2016, 12:39
Считать то может и считают.... только не афиширует.... и все таки убивают.... По халатности убивают
ничего страшного если 500 граммовый не выживет.
Гость
17 мая 2016, 20:22
Господа комментаторы, вы чего набросились на мать ребенка????? Я сама тоже родила недоношенного ребенка, его тоже выхаживали 2 месяца, мы с мужем тоже натерпелись страха за нашу долгожданную малышку, належались по больницам и насмотрелись на таких детей. И знаете, кто виноват в рождении таких детей? 80 процентов вины - на гинекологе, ведущем беременность, который не умеет и не хочет вникать в результаты анализов, не считает достоверным узи, сделанные не в консультации, плюс неграмотные узисты тоже вносят свою лепту в это безобразие. Плюс работодатели, которые мотают беременным нервы, доводят до истерик, не желают считаться с частыми токсикозами (мне даже отсидеться не давали, чтобы тошнота немного улеглась), травят всем коллективом несчастную беременную и попрекают больничными. Так что не нападайте на матерей таких детей, вы не знаете, как они молятся у кювезов, чтобы ребенок их был жив-здоров.
Гость
17 мая 2016, 21:27
У здоровой девушки-женщины должен рождаться изначально доношенный ребенок и вроде как здоровый. А отклонения зависят от образа жизни и чаще он зависит от самой женщины!!!
Гость
17 мая 2016, 22:52
Гость
17 мая 2016, 21:27
У здоровой девушки-женщины должен рождаться изначально доношенный ребенок и вроде как здоровый. А отклонения зависят от образа жизни и чаще он зависит от самой женщины!!!
Вы забываете, что в создании ребенка участвуют оба пола: мужчина и женщина!!! и здоровые должны быть оба, исходя и зваших умозаключений. а вообще, даже у здоровых родителей рождаются больные дети. и тогда никто не понимает, от чего так получилось. божья заповедь гласит: не судите да несудимы будите!!!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2016, 00:25
Гость
17 мая 2016, 21:27
У здоровой девушки-женщины должен рождаться изначально доношенный ребенок и вроде как здоровый. А отклонения зависят от образа жизни и чаще он зависит от самой женщины!!!
ну тогда удачи тебе "здоровая" девушка!
Гость
18 мая 2016, 10:09
Какие упыри здесь пишут комментарии. Видимо сами жертвы абортов! С неразвитым мозгом и другими конечностями. Таким детей то нельзя иметь. И дорогие девушки, не доказывайте им ничего. Как родить, когда и от кого сугубо ваше дело, а не упырей! А врачи молодцы, это даже не обсуждается.
Гость
17 мая 2016, 17:32
800 грамм.. а что мамашка его не уберегла в животе? Понятно, что 800 гр. родить, это не 4 200...Хорошо устроилась!Ребенок ,явно, не желанный!
Гость
18 мая 2016, 00:01
Очередной диванный эксперт. Не дай бог, вам пережить то что переживают родители таких детей. И совсем не обязательно, что в случившемся виновата мать ребенка, хотя кому я это говорю. Судя по вашему комментарию, либо вам очень мало лет, либо у вас низкий уровень интеллекта.
Гость
18 мая 2016, 00:51
Гость
18 мая 2016, 00:01
Очередной диванный эксперт. Не дай бог, вам пережить то что переживают родители таких детей. И совсем не обязательно, что в случившемся виновата мать ребенка, хотя кому я это говорю. Судя по вашему комментарию, либо вам очень мало лет, либо у вас низкий уровень интеллекта.
Либо мужик бездетный
Гость
18 мая 2016, 06:03
Гость
18 мая 2016, 00:01
Очередной диванный эксперт. Не дай бог, вам пережить то что переживают родители таких детей. И совсем не обязательно, что в случившемся виновата мать ребенка, хотя кому я это говорю. Судя по вашему комментарию, либо вам очень мало лет, либо у вас низкий уровень интеллекта.
да знаем мы таких мамаш, которые насмотрятся глянцевых журнальчиков и начинают с беременность бегать по финтесам, горным лыжам, салонам массажа и т.д.. да и секс может спровоцировать выкидыш, особенно с разными партнерами..И что она там такое пережила??? Три месяца ходила смотрела как ребенка врачи выхаживают??? Грудью может кормила, ночей не спала???
Гость
17 мая 2016, 15:52
Браво доктора , даешь стране ДАУНОВ , психоинтернаты ждут их , а докторам ПРЕМИИ
Гость
17 мая 2016, 20:35
это отличный бизнес.
Гость
18 мая 2016, 00:51
Какая связь между недоношенным ребенком и дауном?
Гость
18 мая 2016, 06:08
Дамы САМИ виноваты, что рожают недоношенных детей! Вот тут одна высказалась, что и на работе ее травили, и житья не давали и врачи виноваты.. А у самой мамзель ума-то нет??? Я как забеременела, просто УШЛА с нервной работы, вот и все!!! А если вы за копейку удавитесь, подсчитывая барыши. которые получите, как декретные, то САМИ ВИНОВАТЫ, что родили недоношенного!!! Сколько мне гинекологи историй нарассказывали, про таких тупо-баб. Которые работают на вредномй производстве, не могут выносить ребенка, а врачи у них виноватые!! СВОИМИ МоЗГАМИ шевелить надо!
Гость
19 мая 2016, 17:31
Судя по истерическому обилию восклицательных знаков и капс-лока в вашем сообщении, придуманное вами слово "тупо-бабы" весьма хорошо вас характеризует. Поменьше агрессии - и ваша жизнь наладится.
Гость
18 мая 2016, 15:46
3 месяца весь бюджет больницы работал на 1 ребенка.. А что делала мамаша этого ребенка эти 3 месяца? Бока наедала?