Город 200 пермяков покончили с собой, врачи спасли 800-граммового младенца и другие новости Перми

200 пермяков покончили с собой, врачи спасли 800-граммового младенца и другие новости Перми

Дайджест важных новостей Перми 17 мая по версии 59.ru выглядит так:

  1. Неутешительную статистику приводит Пермьстат. За первые три месяца текущего года в Пермском крае от внешних причин погибли 963 человека. Но самое ужасное – почти 200 пермяков покончили с собой.

  2. Заказал в интернет-магазине диктофон, совмещенный с функцией USB-флешкарты. Пришел на почту за заказом, а его поймали. Следователи посчитали такой диктофон шпионским устройством. Сколько лет тюрьмы грозит 40-летнему жителю Лысьвы – читайте здесь.

  3. Но есть и хорошие новости. За 2015 год пермские врачи спасли 100 детей, которые родились с экстремально низким весом. В этом году малыша с весом 800 граммов удалось выходить за три месяца. И все это благодаря внедрению новых технологий.

  4. Пермские футболисты на своем поле одержали победу над соперниками из Уфы. Разрыв в счете оказался минимальным – 1:0. Но и таким образом «амкаровцы» продлили свою прописку в Премьер-лиге. Самые яркие моменты матча смотрите здесь. Правда, победу пермяков омрачило известие о том, что Российский футбольный союз не выдал лицензию ФК «Амкар».

  5. Пермячки самые красивые. Это еще раз доказала Ксения Засухина, которая получила титул «Бриллиантовая невеста России» на Всероссийском фестивале невест. Посмотреть на девушку в красивейшем свадебном платье можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем