Город Молодой отец зарезал двухлетнюю дочь в Карагайском районе

Молодой отец зарезал двухлетнюю дочь в Карагайском районе

Шокирующее преступление произошло в эти выходные в Карагайском районе Пермского края. Мужчина убил свою дочь, так как хотел снова сойтись с ее матерью.

Вечером 21 мая 2016 года в деревне Ефремята Карагайского района в доме было обнаружено тело двухлетней девочки с явными признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Родители ребенка развелись, но продолжали поддерживать отношения. Утром 21 мая женщина, работавшая продавщицей в местном магазине, привела их общую дочь к бывшего мужу, проживавшему отдельно, и попросила посидеть с девочкой до вечера, а сама ушла на работу. Когда вечером мать вернулась за ребенком, бывший муж заявил, что если она не вернется к нему, то он зарежет дочь. Испуганная женщина побежала за помощью к матери мужчины и к своей матери. Когда женщины снова пришли к дому отца ребенка, войдя внутрь, они обнаружили, что девочка убита, а остававшийся с ней наедине хозяин дома убежал. Через некоторое время жители деревни нашли мужчину, который нанес себе ножевые ранения и пытался утопиться в местном пруду.

Сейчас его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем