перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Двое жителей Прикамья убили собаку из мести хозяину

24 мая 2016, 13:34
Гость
24 мая 2016, 16:36
Все правильно, за жестокое обращение с животными тоже надо наказывать. Если бы не было собаки, то неизвестно что бы произошло с хозяином...
Гость
24 мая 2016, 15:21
А я бы удавила хозяина предыдушего комментария. Из-за таких как он все зло и происходит!
Гость
24 мая 2016, 15:54
уголовного кодекса боишься? а если бы его не было, убивала бы?
Гость
24 мая 2016, 16:16
Гость
24 мая 2016, 15:54
уголовного кодекса боишься? а если бы его не было, убивала бы?
таких, как ты, презираю
Гость
25 мая 2016, 07:27
хозяева за собаками не смотрят, не соблюдают порядок содержания и выгула-почему их не наказывают? посадишь морковку-собаки истопчет ,да ещё и на тебя кидается-может хозяев мочить?
Гость
24 мая 2016, 15:04
маразм набирает обороты... а если бы убили мышь?
Гость
24 мая 2016, 15:24
А ЕСЛИ БЫ ИХ СОБАКА ЗАГРЫЗЛА???
Гость
24 мая 2016, 15:26
ты про себя?
Гость
24 мая 2016, 15:27
что значит - а если бы убили мышь? А если бы убили человека?.... Если у них хватает моральных устоев садистским методом расправляться с живым существом, кто дает гарантии, что эти подонки не перейдут на людей??? вообще кто дал право отбирать жизнь у любого существа?, жизнь, которую не они дали!!!! Абсолютно нет никакого маразма в том, что их накажут за убийство.
Гость
24 мая 2016, 17:19
С таким же усердием привлекали бы чиновников за халатное отношение к работе,за вечно недоделанные,заплатанные или вообще несделанные дороги
Гость
24 мая 2016, 19:09
А разве здесь о дорогах или чиновниках, ты верняк и во сне всё о своём
Гость
24 мая 2016, 19:15
оооо...)))чиновники тоже читают эту новость)))минуснули)))
Гость
25 мая 2016, 20:23
Гость
24 мая 2016, 19:09
А разве здесь о дорогах или чиновниках, ты верняк и во сне всё о своём
Если Ваш(заметьте, а не "твой") скудный ум,Павел, не в состоянии понять,что суть информации статьи - наказание неотвратимо, даже за незначительные(с чьей-то точки зрения) преступления....А так как на сегодняшний день вокруг нас совершается огромное количество более значимых преступлений,наказание за которые не следует - на это я и обратил внимание...для примера упомянув чиновников. Т.к.,на мой взгляд,их отношение к работе, когда миллионы уходят на оплату некачественных услуг и работ,как будто они качественно были выполнены - преступно...
Гость
24 мая 2016, 21:49
у меня сосед такой, сначала убил собаку, потом убил человека (не мог остановиться), сейчас сидит в тюрме...
Гость
25 мая 2016, 09:17
Что за бред! Они убили собаку просто для того чтобы убить, еще и с особой жесткостью. Они ни защищались, ни съесть ее хотели - просто потешили свои садистские фантазии. А собаку - потому что пока только на нее смелости хватило, она ведь не ответит, наверняка еще и привязана была. Это только первый шаг, человек жестокий-он ко всем жестокий и опасен для всех, просто проявляется это поэтапно. К слову сказать, дети и старики - тоже беззащитны, кто будет для них следующей мишенью?
Гость
25 мая 2016, 16:02
Надеюсь им дадут реальный срок. И побольше. Отморозки они.
Гость
24 мая 2016, 15:19
Вот как должен выглядеть "правильный" подбор новостей :) Почаще нужно макать жителей Пермского края. Новость про "навозный канал" сегодня - это просто "пять"!