перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В администрации Перми проходят обыски

Гость
24 мая 2016, 15:57
А почему только в спорткомитете? Шманайте всю. Там бабла не меряно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 21:15
Можно не одну "звезду на погонах" там заработать, если капать поглубже...
Гость
24 мая 2016, 16:02
Еще надо заодно в транспортном комитете обыски провести
Гость
24 мая 2016, 17:16
Проверить надо все . Как всегда , думается , ничего не найдут . Хотя по тому , как выглядит город , и как обеспечены наши чиновники и депутаты , мысли напрашиваются нехорошие .
Гость
24 мая 2016, 19:57
видать не сходили на праймериз
Гость
24 мая 2016, 18:12
Может это не обыск, а выемка?
Гость
24 мая 2016, 22:32
Да наслышаны мы про всякие выемки, обыски и прочую возню, а что на выходе? Вот если бы там расстрельная команда потрудилась ....
Гость
6 июня 2016, 17:47
Надо проверить аукцион № 01563000087160 http://zakupki.gov.ru/controls/documentComplaintDownload?documentId=3759298 1.Признать жалобу ИП Шадиева И.О. на действия МКУ «Управление технического заказчика», Управления муниципального заказа администрации г.Перми при проведении электронного аукциона на выполнение работ по реконструкции здания муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 409» г. Перми (изв. № 0156300008716000096) обоснованной в части не верного указания единиц измерения, в части ненадлежащей инструкции по заполнению заявки, в части требований, предъявляемых к оформлению заявки. 2. Признать в действиях МКУ «Управление технического заказчика», Управления муниципального заказа администрации г.Перми нарушение п.2 ч.1 ст.64 Закона о закупках, выявленное в ходе рассмотрения жалобы. Заключение - Предписание не выдавать, поскольку выявленные нарушения не нарушили прав и законных интересов подателя жалобы и не повлияли на результат закупки.