перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермяк украл лотерейные билеты стоимостью 2 млн и выиграл 300 тысяч

Гость
25 мая 2016, 11:11
Вот вам барыш организаторам, отдай 2 млн, получи 0,3 млн. Все играем в лото!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2016, 11:31
еще одно дело надо завести на организаторов лотереи по той же статье... за 1,9 млн призовой фонд 300 тыс. ?(((
Гость
25 мая 2016, 11:27
Что-то я не пойму. Организатор лотереи "продает" билеты по 1,9 млн руб а выигрыш по ним составляет 0,3 млн руб. А мошенником назвали потерпевшего, который при обналичке обнаружил недостачу в 1,6 млн. руб. Все-таки, кто мошенник?!!!!
Гость
25 мая 2016, 12:24
Все лотереи созданы для обогащения организаторов и создания иллюзии, что любой за мизерную сумму может выиграть огромные деньги.
Гость
25 мая 2016, 12:49
Так всегда будет и было, украл велосипед сядешь крепко и на долго, украл вагон, отделаешься условкой.
Гость
25 мая 2016, 14:49
ах если бы всех веловоров садили крепко и на долго
Гость
25 мая 2016, 11:44
Российские лотереи - бессмысленные и беспощадные)
Гость
25 мая 2016, 11:12
А говорят на выигрыши идет 50% дохода от продажи. Врут выходит.
Гость
25 мая 2016, 12:20
Возьмите данные по любой лотерее - количество проданных билетов(вариантов), сложите количество выигравших и поделите количество выигравших на число проданных билетов (получится 1/3 - 1/6). Количество проданных билетов и сумма, ушедшая на выигрыш, там будет тоже указана.
Гость
25 мая 2016, 11:20
Вот и какой смысл играть в эти лотереи, билетов наберешь на 1,9 млн, а выиграешь с них 300 тысяч. Ну и как обычно: "получил на руки 300 лишь тысяч рублей"
Гость
25 мая 2016, 11:56
вывод - хватит кормить барыг
Гость
25 мая 2016, 12:49
Хорошо хоть 300 тыр там было. Я думаю, многие лотереи вообще никому ничего не дают выиграть, а если кто-то выиграл, то это скорее всего сами устроители
Гость
25 мая 2016, 13:01
Лохотрон, такой лохотрон...
Гость
25 мая 2016, 15:51
Не совсем понятна арифметика: если билет стоит 100 рублей, то он что 20 000 билетов украл??? Такое вообще возможно?
Гость
25 мая 2016, 11:28
Тащи с работы все подряд! Только без палева! Ибо работодатели с тебя имеют больше!!!
Гость
25 мая 2016, 12:13
А про "вор должен сидеть в тюрьме" не слышали случайно !? Работать не пробовали, хотя чего работать, украл, выпил, в тюрьму..романтика джентельменов удачи.
Гость
25 мая 2016, 11:39
вот вам и доказательства-все лотореи ЛОХОТРОН. выиграл всего 15% от суммы "покупки", хотя на призы вроде должно идти не менее 40 %
Гость
25 мая 2016, 12:03
Лохотрон- это мошенничество
Гость
25 мая 2016, 12:49
Украл велик сиди, украл вагон условка.
Гость
25 мая 2016, 13:38
Кто возьмёт билетов пачку-тот получит...когнитивный диссонанс от общего выигрыша с этой пачки.
Гость
25 мая 2016, 15:35
Пацана садить нежелательно, а вот штрафануть на сумму украденную обязательно, чтоб понимали к чему приводит воровство
Гость
25 мая 2016, 11:46
Зато у него был его Звёздный час!!!
Гость
25 мая 2016, 12:00
Воровать-это изрядно вон плохо,но... У меня вопрос,а что же тем современным остапам бендероам,полагается что вот так запосто надули россиян на более чем полтора миллиона? Кто бы эту аферу расследовал? Ведь в каждой денежной игре,полагается,как минимум,фифти-фифти.или 50 на 50.В США,не более 32%.