перейти к публикации
22 комментария к публикации

PERMM переедет в здание Речного вокзала в конце 2017 года

Гость
26 мая 2016, 14:21
Насколько я понимаю ремонт за бюджетные деньги?
Гость
26 мая 2016, 14:49
надеюсь что нет.
Гость
26 мая 2016, 15:11
Гость
26 мая 2016, 14:49
надеюсь что нет.
Ваша фамилия не Басаргин? )))
Гость
26 мая 2016, 14:32
Руководство страны за последний месяц несколько раз поднимало вопрос о восстановлении и развитии судоходства в стране, увеличении круизных маршрутов, а пермское руководство разбазаривает то, что ещё осталось о от знаменитого Пермского пароходства! Не место гельмановскому "музею" в здании Речного вокзала! Тем более, что это архитектурный памятник.
Гость
26 мая 2016, 16:48
А как же помещения на Чернышевского, 11? Что теперь с ними, отдали обратно колледжу. А как они их забирали в конце 2011 года (министерство образования было в доле и всецело помогало в этом распиле путем административных ресурсов), целых два этажа безвозмездно более 1000 м2. Сделали хороший ремонт и что? Вот пусть сидят и платят деньги за аренду из своего кармана или просят у "своих" спонсоров, охр.нели! Где Ваш Гельман или как его?
Гость
26 мая 2016, 14:05
Т.е. речного вокзала в Перми как не было так и не будет, и никакого развития пароходства
Гость
26 мая 2016, 15:45
речной вокзал не может быть музеем! а когда музей в вокзале-за аренду не платит???? тоже хочу коммерческую аренду без оплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 мая 2016, 16:11
Надо предложить музею разместиться на вокзале Пермь-2.... Вот тогда и его нам сделают нормальным!
Гость
26 мая 2016, 17:08
Лучше в автовокзале )) там ему самое место!
Гость
26 мая 2016, 17:08
Лучше в автовокзале )) там ему самое место!
Гость
26 мая 2016, 19:30
Гость
26 мая 2016, 17:08
Лучше в автовокзале )) там ему самое место!
Весь город я понял что это музей без изменений.
Гость
26 мая 2016, 14:43
не дай боже этому случиться! Пермь - порт пяти морей! лицо города! Даешь нашему городу пароходство!!!
Гость
26 мая 2016, 16:16
РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ДЛЯ ПАРОХОДСТВА!! ВОН ИЗ НАШЕГО ЗДАНИЯ НЕЧИСТЬ!!!
Гость
27 мая 2016, 00:03
Гость
26 мая 2016, 16:16
РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ ДЛЯ ПАРОХОДСТВА!! ВОН ИЗ НАШЕГО ЗДАНИЯ НЕЧИСТЬ!!!
Нечисть от злости минусует.
Гость
26 мая 2016, 17:29
Почему мне охота вывести всех музейщиков на берег Камы , одеть камушек на шейку и отправить купаться , а ?
Гость
26 мая 2016, 19:04
Капец! Чем бесполезнее шарага, тем твёрже у неё крыша. Зачем городу содержать канализационный коллектор в никуда?
Гость
27 мая 2016, 14:56
Речной вокзал и набережная- это боль пермяков, только чиновникам нет до этого дела. Такой безобразной набережной с пивнушками-шашлычными нет ни в одном крупном городе России. Первобытные шашлычные на набережной просто позор.
Гость
22 июня 2016, 16:21
Да уж, точно... и на прогулочном пароходе не прокатишься с ребенком: быдло-пати на 1-1,5 часа с выносящей мозг попсой во всю громкость((( /оставили бы пару маршрутов, именно прогулочных, для простых людей/
Гость
26 мая 2016, 14:15
ХА ХА ХА
Гость
27 мая 2016, 10:00
Странное решение для города-миллионника. Из Перми начинаются речные круизы, а где же, господа хорошие, речной вокзал? Пассажирам негде от дождя спрятаться, в туалет сходить, билет купить в нормальных условиях - только в кассах на улице в виде собачьей будки. Шашлычные на набережной тоже похожи на собачьи будки, только большие. А вы заметили, что у нас вообще все вокзалы, как один, убогие: ж/д, авто-, аэропорт. И нулевой речной! Зато музей современного искусства большой. Господи, помоги, пожалуйста, поумнеть и полюбить Пермь губернатору, мэру, главе администрации, правительству, думе и более мелким управленцам города Перми!
Гость
27 мая 2016, 11:47
Губернатору, мэру, главе администрации, правительству, думе и более мелким управленцам города Перми нужно поумнеть и полюбить Пермь, но и вспомнить о СОВЕСТИ, если таковая ещё осталась в закоулках их души.
Гость
27 мая 2016, 13:53
Власти города и области - дикари. До такой степени не знать не понимать интересы города хотя бы просто в экономическом плане. Или это просто продолжение все той же коррупции, идущей издалека лет от неумных и жадных начальников. К стати, второй этаж можно и музею отдать, ему места больше и не надо, а главное - городу не надо. Набережная. В одном месте вроде начале устранять этот позор... А у торгово-ресторанного центра, прямо по урезу воды началась стройка. Снова кем-то "приватизирован" вид на Каму. Набережная по закону принадлежит всем, там ничего строить нельзя. Не видел рядом с этой стройкой ни губернатора, ни прокурора, ни обоих меров (коих зачем-то у нас сразу два - один для показа народу в дни торжеств и выборов, другой для бумажной работы).