перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Чайковском хотят поставить контейнеры для секонд-хенд вещей

27 мая 2016, 07:44
Гость
Гость
27 мая 2016, 10:59
В Чайковском контейнеры с секонд-хендем(словообразование с иностранного, правильней писать: сэконд-хэнд), в Краснодарском крае нищим и пенсионерам овощи-фрукты нетоварного вида бесплатно в ящиках оставляют, с 1 июля перепишут всех сельхозпроизводителей (включая личные подворья, за отказ от дачи информации переписчикам штраф - 30 тысяч рублей), с 1 сентября 2016 года заработает закон по сносу самостроев (вступление в силу закон был отложен на год) - без судебного Решения муниципальные власти с правоохранительными органами будут иметь право сносить все строения на частных и дачных участках, не указанные в кадастровых планах и не зарегистрированные в регпалате, если строящаяся недвижимость - то необходимо представить разрешение от властей на возведение строения. Не завершив должным образом "дачную амнистию" госвласть "вывернула наизнанку" законодательство о самостроях. Это и есть антикризисный план Правительства РФ в действии. Не за горами и - Крепостное право.
Гость
27 мая 2016, 13:39
Расслабитесь, всё будет хорошо. А крепостное право никогда не было отменено, только видоизменялось под разные идеологии.
Гость
27 мая 2016, 10:42
хорошая гуманная инициатива! полезно для всех!
Гость
27 мая 2016, 10:40
Отличная идея.Сумками уношу вещи на помойку. Причем половина вещей не ношенные. Приютам для животных тоже требуются вещи для утепления будок и т.д. поэтому туда и отвезут невостребованные вещи.
Гость
27 мая 2016, 13:06
Зачем покупать, если даже поносить не успеваете? Настоящее потребл...во. Зачем утеплять будки для никому не нужных собак в приютах? Зачем их вообще там содержать?
Гость
27 мая 2016, 15:47
Зачем на помойку? Я отдаю в соцзащиту.
Гость
27 мая 2016, 10:12
Особого позора не вижу, коль это наши реалии ((( И дело вообщем то хорошее. Не понял одного - какой смысл отправки этих вещей в приюты для животных? Собаки будут книжки читать? Или спецбригада между рейсами по отлову?
Гость
27 мая 2016, 12:28
Приюты собирают макулатуру и ветошь, которую используют для матрасов и туалета собакам.
Гость
27 мая 2016, 12:32
если вещи непригодны для передачи в семьи - а иногда такое "жертвуют", что не то что на ребенка уже не наденешь - то ветошь принимают приюты для животных на подстилки
Гость
27 мая 2016, 14:01
Век живи, век учись )))
Гость
27 мая 2016, 10:01
Бася спи... 5 лимонов и продолжает работать дальше.
Гость
27 мая 2016, 10:32
Заблудился?
Гость
27 мая 2016, 09:47
Что за ПОЗОР.
Гость
27 мая 2016, 10:12
в чем позор? Что помогают малоимущим?
Гость
27 мая 2016, 09:47
Хорошее дело, а то у всех есть вещи которые не носят, выбросить жалко, а продавать нет смысла
Гость