перейти к публикации
72 комментария к публикации

СМИ: задержан министр связи Пермского края Евгений Балуев

Гость
5 июня 2016, 12:20
Этак глядишь и до дорожного департамента доберутся. Респект.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2016, 11:54
вот тебе и лучший МФЦ в стране. ворье одно
Гость
5 июня 2016, 11:49
Что то подсказывает, это не последний министр. Кто следующий?
Гость
6 июня 2016, 09:59
Скоро раз в неделю по одному министру сажать будут........... в ПК все управление заблокировано будет
Гость
6 июня 2016, 12:12
ну после чистки партии начался гулаг народа если припомните.
Гость
6 июня 2016, 16:47
Гость
6 июня 2016, 12:12
ну после чистки партии начался гулаг народа если припомните.
Да скорей бы уж начался ...
Гость
5 июня 2016, 12:23
Наконец то!!! Долго Гладкова молчала, но все же решила сдать главаря
Гость
5 июня 2016, 16:21
Главарь в Москве сидит и имя ему Ролдугин. Или это его псевдоним?
Гость
6 июня 2016, 11:53
Какой мальчик молодой, а уже министр. Чем он этот статус заслужил? Слава голову вскружила, сразу в вора превратила.
Гость
6 июня 2016, 14:21
Вы забыли про наследственность . Ведь об этом писали . Это - скорее закономерность , чем случайность .
Гость
5 июня 2016, 12:08
Как всегда будет громкий пук и ничего более.
Гость
5 июня 2016, 16:01
Хавай Васяяя
Гость
5 июня 2016, 11:52
хааа...решил слинять но не успел, теперь пару пальцев ему отрезать за воровство
Гость
5 июня 2016, 20:35
Отмажут сынка. Как всегда.
Гость
5 июня 2016, 11:30
где Басаргин там просто цветет и пышет коррупция ,,, пример с Романом Пановым Москву ничему не учит,,, и в пермской медицине скоро бюджетных денег не останется, все будут на счетах ёбургских коммерсантов... Вексель рулит...
Гость
5 июня 2016, 16:30
Этот человек вообще то предыдущего командира
Гость
5 июня 2016, 17:14
Посмотри на доход местных депутатов Заксобрания и... тихо одумайся, кто осваивает средства из бюджета!!! Кстати этот министр связ вроде как родственник Шубина, а это команда Трутнева, как вы любите говорить!!! А Басаргин и его команда - люди честные!!!
Гость
6 июня 2016, 12:15
Гость
5 июня 2016, 16:30
Этот человек вообще то предыдущего командира
Да, но безобразничал уже при этом.
Гость
5 июня 2016, 14:20
что ни день, то аресты... братвы, не поделившейся с едросовской братвой
Гость
5 июня 2016, 14:36
Муж Гладковой лишь бы не сбежал с деньгами
Гость
5 июня 2016, 17:30
Да он уже в Австралии
Гость
5 июня 2016, 17:16
УФСБ Вам бы с себя не мешало начать. А так больше похоже на передел зон влияния.
5 июня 2016, 19:24
Или похоже на "ОХОТУ НА ВЕДЬМ"
Гость
5 июня 2016, 19:27
В Москве тоже был генерал Сугробов, с коррупцией боролся, теперь все читают в интернете, какими методами! Подставлял чиновников и везде один и тотже взяткодатель, сексот!
Гость
6 июня 2016, 08:55
Каких зон влияния, вы о чем? вор он и в африке вор.
Гость
5 июня 2016, 16:17
Даешь каждый день по одному задержанию!!! Вот она Россия!!!
Гость
5 июня 2016, 16:45
так толку то, вот когда садить будут лет на 20 тогда и результат будет
Гость
5 июня 2016, 16:56
За год всех переловят?
Гость
5 июня 2016, 17:28
Другие придут , сменив труд на уют
Гость
6 июня 2016, 03:09
Зарвался дядя, бюджет маненько попилил. Фактически таких людей судят, но сроков не дают, что приводит к росту коррупции. Параллельно власть усиливает налоговую службу и давление на бизнес. В малом и среднем бизнесе останутся только те предприятия, которые кормят чиновников. Вот так и живём, а скоро выборы.
Гость
5 июня 2016, 14:00
Сам факт, что сын осуждённого афериста, получивший образование и сделавший карьеру благодаря аферам папши, занимал пост министра в "понаехавшем" басаргинском правительстве уже о многом говорит.
Гость
6 июня 2016, 12:13
и папаша и сын это ставленники предыдущей команды, не гони волну. а вот твои помои говорят что крепко за вас взялась команда Виктора Федорыча. крепко вас за ж ухватили...
Гость
5 июня 2016, 21:07
Вот еще вопрос... Все. кто от души радуется аресту очередного чинуши - поставьте себя на его место. Где есть возможность "зашибить большую деньгу". Кто, многие из вас устоят перед соблазном? Многие ли смогут удержаться? Новый свой дом, машина мечты детства, женщины все, какую хочешь, детям наконец на учебу...
Гость
6 июня 2016, 00:52
Думаю многие смогут...
Гость
6 июня 2016, 02:55
и что? понять простить? вы ратуете за воровство?
Гость
6 июня 2016, 08:24
Честных обычно быстро убирают. Принципиальные никому не нужны в наше время. И ставят дочек и сынков начальников. А они наглые...
Гость
6 июня 2016, 09:36
Еще есть такой Жемчугов Алексей, на побегушках у Гладкова....тоже стал хорошо жить
Гость
6 июня 2016, 10:25
Ха, жена у него Наталья еще та фифа. Посмотрим через сколько бросит его если обанкротится. Первого мужа она уже бросила, т.к. у него денег не было
Гость
6 июня 2016, 10:49
Гость
6 июня 2016, 10:25
Ха, жена у него Наталья еще та фифа. Посмотрим через сколько бросит его если обанкротится. Первого мужа она уже бросила, т.к. у него денег не было
Брошенный первый муж видимо вы? Деньги хотя бы появились или нет?
Гость
6 июня 2016, 09:02
вот когда начнут таких расстреливать, тогда поубавиться количество ворья
Гость
6 июня 2016, 13:00
Что - то в Китае не убавляется. Каждый ведь надеется, что он - то точно не попадётся!
Гость
6 июня 2016, 14:18
Гость
6 июня 2016, 13:00
Что - то в Китае не убавляется. Каждый ведь надеется, что он - то точно не попадётся!
А ты не воруй - и не попадёшься ! Правда при полной смене правоохранительной системы ! При существующей - нет никакой гарантии !
Гость
7 июня 2016, 08:29
Гость
6 июня 2016, 13:00
Что - то в Китае не убавляется. Каждый ведь надеется, что он - то точно не попадётся!
Россия, не Китай. Думаю если смертную казнь с конфискацией имущества, охладит пыл воровать государственным служащим. Почему то наши думцы никак не решаться на такой закон...так как у многих думаю рыльце в пушку. Болтологией занимаются что надо такой закон... а сами сидят сцуки.. прижались... Царю уж надо кого то уже принародно линчевать чтобы народный гнев маненько поубавить... дык нет...всё видимо повязано...и это всё не вечно...что то будет однозначно...уже скоро... 17 год не за горами...
Гость
6 июня 2016, 09:01
одно ворьё, чтобы разорвало их от жадности
Гость
5 июня 2016, 13:35
Пацан к успеху шёл! А как там поживает его папа? Всё генералом прикидывается?
Гость
5 июня 2016, 19:03
Зря вы так набросились на человека. Вряд ли Басаргин стал бы назначать такого министра. Это прямая была бы угроза имиджу Басаргина ставленнику Путина. Зачем ему себя компроментировать. И вообще если докажут его участие в делах МФЦ...посмотрим. Думаю это все таки не правда. Главное чтобы провели без пристрастий.
Гость
5 июня 2016, 21:40
Нет не зря.
Гость
5 июня 2016, 21:46
И Басаргин тоже не кто Придут новый люди может что то изменится.
6 июня 2016, 09:58
Ключевая фраза: "если докажут".
Гость
6 июня 2016, 20:03
Правильно, поймали потому что не поделился)))
Гость
7 июня 2016, 08:22
А если бы поделился, то правильно? Думаю многие согласятся- вор должен сидеть в тюрьме!!! Конечно же после доказательства вины и вынесения приговора.
Гость
5 июня 2016, 21:33
Красиво сработано, как в советские времена. И тогда те кто задерживал, не думали, что за ними придут. Но что то пошло пошло не так.
Гость
6 июня 2016, 09:14
это о чем вообще?
Гость
6 июня 2016, 14:15
Гость
6 июня 2016, 09:14
это о чем вообще?
Видимо , кто - то открыто угрожает ФСБ . Дожили .
Гость
5 июня 2016, 20:36
Отобрать все что есть и отправить жить на трубы.
Гость
6 июня 2016, 10:07
Очень интересно, чем все это закончится. Не удивлюсь, если окажется, что министр совсем "ни при чем" и его отпустят. А если весь "клубок" размотают и справедливо накажут, то будет респект нашим спец. органам и появится вера в справедливость. Хотя, это больше похоже на фантастический сценарий...
Гость
6 июня 2016, 17:09
В тюрьму их всех и на виселицу... Всех!!! Власть народу!!!! Скоро нам жрать не чего будет а они 31 млн....... украли. Что это не так же много 31 млн. Я каждый день зарабатываю столько. Когда это все кончиться (бардак)
Гость
7 июня 2016, 13:40
"сын столяра и плотника..." это удел всей нынешней власти, в которую пришли "из грязи - да в князи". Много Русских поговорок, которые основываются на вековых наблюдениях и психологии. Такие как: "со свиным-то рылом, да в калашный ряд", "пусти козла в огород - он всю КАПУСТУ съест", "свинья везде грязь найдет", "яблочко недалеко от яблоньки падает" и многие другие мудрые наблюдения за всю историю Великого народа, который ни во что не ставится вороватой, наглой властью без рода, без племени, воистину козлы в огороде.
Гость
7 июня 2016, 13:42
Не понимаю почему нет конфискации по такой статье, даже штрафа нормального в размере ущерба
Гость
7 июня 2016, 14:00
У меня друзья 10% от подряда забивают в сметы на проектирование дорог на "благодарности"!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июня 2016, 11:11
А мне рассказывали, что ...ич берёт до 40%.