Уважаемая Татьяна Холостых, объясните пожалуйста, "поддельные карты", "под именем оператора" это как?.. по ним нельзя звонить, они на самом деле другого оператора или изготовлены в Китае без ведома оператора и быстро сломаются?..
Или вопрос про "выборную карусель"?..
Гость
8 июня 2016, 22:05
Искупите вину сделайте связь и интернет подешевле. Прикольно ) я Придумал.
Гость
8 июня 2016, 19:22
а б/ушные можно продавать ?! звонят потом из всех банков(ежедневно по 10 раз )и спрашивают предыдущего владельца .пришлось выкинуть симку. Это тоже немного мерзко ))))
Гость
8 июня 2016, 22:36
симки лучше не выкидывать, а снимать с них золото! в каждой симке есть золото. правда совсем немного. я считал выходит на 1-2 рубля. аффинаж сие занятие называется. правда не совсем законно. точнее совсем незаконно. но в период кризиса кого это интересует?)
Гость
9 июня 2016, 10:17
Гость
8 июня 2016, 22:36
симки лучше не выкидывать, а снимать с них золото! в каждой симке есть золото. правда совсем немного. я считал выходит на 1-2 рубля. аффинаж сие занятие называется. правда не совсем законно. точнее совсем незаконно. но в период кризиса кого это интересует?)
больше денег потратишь на извлечение такого "золота"
Гость
8 июня 2016, 17:27
Прикольно ) Там люди работают без оформления на работу и им не платят зарплату.
Гость
9 июня 2016, 00:09
в чем подделка сим карт под именем официального оператора? Номерная емкость присвоенная оператору связи выдается только оператором связи, или мошенники какимто образом подключились к сети этого оператора и присвоили сим карте рабочий номер телефона? О чем речь в данной статье? у продавцов сим карт не было документов на реализуемые сим карты от оператора связи? в любом случае сим карта это собственность оператора связи и если он их выдает кому попало и не оформляет на эти симки документы то это проблема оператора а не продавца, при чем тут продавец то????
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Перми продавали поддельные сим-карты