Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во Франции на EURO-2016 задержали пермских фанатов»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
14 июня 2016 в 19:12

Так стрёмно, фу... Подставить свою сборную своим агрессивным и неадекватным поведением...

Гость
14 июня 2016 в 20:15

Нам крайне важна поддержка болельщиков, но мы настаиваем, чтобы наши болельщики сфокусировались на поддержке команды разрешенными методами и исключили бы все вещи, которые могут ей угрожать», — отметил тренер.

Гость
14 июня 2016 в 19:49

Представляю картину Репина: толстопузая в труселях, матерящеяся , пахнущая потом и водярой биомасса устроила мордобой.. Это вам не в пермских кабаках слюни и сопли размазывать..Больше всего повеселело: как тут же это превратилось в жалобномычащее стадо : у нас в автобусе кондишэн выключили..Что вы страну-то позорите, чудики малос(х)ольные..

Гость
14 июня 2016 в 15:46

а говорят за бугром справедливость мир и порядок и отличные честные чиновники. ошиблись выходит.

Гость
15 июня 2016 в 03:32

Их насильно толкали на трибуны английских болельщиков и заставляли стулом по голове бить? Жесты и свист - это провокация, а мордобой - это уголовщина.

Ку-Ку )
14 июня 2016 в 19:33

Контора.

гость
14 июня 2016 в 19:41

Все комментарии излишни,только победами на футбольном поле, искренним сопереживанием команде страны,следует доказывать свою причастность к футболу вообще. А драками следует доказывать свою правоту в мусорных подворотнях.

Александр Преображенский
14 июня 2016 в 23:40

Полиция Франции разберётся, кто участвовал, а кто нет, а не какой-то Шмыгин, за смерть английского фаната придётся отвечать.

Гость
15 июня 2016 в 03:51

Высшие силы, помогите мне уехать из этого свинарного города с его "реальными пациками" и быдло-бабами.

Гость
14 июня 2016 в 16:35

Бардак у них такой же как и у нас. Хулиганы устроили драки, а нормальных болельщиков депортируют.

Гость
14 июня 2016 в 16:42

никто и не сомневался, что пермское быдло отметится...

Гость
14 июня 2016 в 15:10

Матч будет против команды Словакии

Гость
15 июня 2016 в 07:47

Очевидно ведь, что вначале наших фанатов спровоцировали, а потом получив по щам используют этот факт для шельмования русских. Не видел завязку конфликта, но думаю, что поведение бритов было аналогичным поведению украинцев, перед тем как они получили от немцев. Ролик доступен в интернете, поведение безобразное и что удивительно, игра с немцами, а кричат "Украина по над усе" и про Путина.

Гость
16 июня 2016 в 11:39

не на игру они ехали а на очередное заказанное кремлем побоище

14 июня 2016 в 18:38

Фанат - это, конечно, диагноз, но во Франции слышали словосочетание "презумпция невиновности"? Где доказательства, что люди из данного автобуса метелили вдесятеро превосходящую банду с Темзы? Сколько десятков болельщиков из Германии, Украины, Турции и прочих Албаний высланы из страны? А политики и спортчиновники только и твердят, как не к ночи упомянутый Кова..- "Сдайтесь бандитам, сохраните свою жизнь", в смысле, только хлопайте на трибунах в ладоши и старайтесь увернуться от нападений фанатов - противников, чтобы те случайно свои кулаки не повредили, им же бо - бо будет!