перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Голая женщина прогуливалась по центру Перми

Гость
18 июня 2016, 23:43
Объясните, пожалуйста,а что у Зак.собрания в центе Перми не было ни полиции, ни нормальных людей, которые бы скорую помощь вызвали человеку? Мало ли какое расстройство психики случилось у человека, или принудили ее,так теперь надо ржать и издеваться, а помочь никто не захотел?
Гость
21 июня 2016, 13:03
Я полагаю, что нормальные люди у нас в городе точно перевелись....Человек болен, а над ним смеются. Смеяться будут и над всеми теми, кто сейчас обхохотался, когда что с ними случится....
Гость
19 июня 2016, 00:33
а кто-нибудь подошел к ней? может, она в помощи нуждается
Гость
20 июня 2016, 17:05
Это точно...а у нас народу дай только посмеяться...пошутить и сфоткать....Может человеку было плохо...или ещё чего...
Гость
18 июня 2016, 22:32
А может просто заплатила все налоги?..... !
Гость
19 июня 2016, 22:39
Как вам не стремно называть попрошайками женщину беременную с 4 детьми, она молодец нашла выход, в жизни всякие ситуации есть, а вы к этому так относитесь.
Гость
20 июня 2016, 01:17
это что тоже беременная с 4 детьми ? Кака молодец! Нашла таки выход! Я ж говорю, что публичные проявления любого рода эксгибиционизма заразны для общества.
Гость
20 июня 2016, 12:41
Гость
20 июня 2016, 01:17
это что тоже беременная с 4 детьми ? Кака молодец! Нашла таки выход! Я ж говорю, что публичные проявления любого рода эксгибиционизма заразны для общества.
Да, она нашла выход и она молодец. И с вами тоже всё ясно.
Гость
18 июня 2016, 21:52
Да нее... она просто ипотеку выплатила ;)
Гость
18 июня 2016, 22:12
ага, зато честная и не попрошайка!
Гость
18 июня 2016, 22:20
Да-а... это было бы смешно, когда бы не было так грустно....
Гость
19 июня 2016, 12:38
нет не выплатила... квартиру банк забрал... как мы видим одежду тоже банк забрал....
Гость
18 июня 2016, 22:45
После встречи с судебными приставами...
Гость
18 июня 2016, 22:55
Или с коллекторами.
Гость
18 июня 2016, 23:13
Гость
18 июня 2016, 22:55
Или с коллекторами.
... хоть бы обувь ей оставили....совем босая по камням идет!
Гость
19 июня 2016, 12:38
Гость
18 июня 2016, 23:13
... хоть бы обувь ей оставили....совем босая по камням идет!
коллекторы обувь не оставят))
Гость
18 июня 2016, 20:56
Чего ж вы Пермь-то не знаете? Это перекресток ул. Ленина и ул.Куйбышева, напротив Зак.собрания. Судя по направлению движения,как раз от администрации она и идет.
Гость
19 июня 2016, 11:14
Может даже из администрации. Сходила на приём.
Гость
19 июня 2016, 18:59
Гость
19 июня 2016, 11:14
Может даже из администрации. Сходила на приём.
День Медика отмечали ??
Гость
19 июня 2016, 00:05
Это все кризис и санкции..довели, понимешь ,женщин . Пообносились, надеть нечего.. Представляете, если в понедельник в офисы начнут приходить голые женщины?
Гость
19 июня 2016, 12:00
пусть приходят голыми, мы только За
Гость
19 июня 2016, 12:39
жду понедельика
Гость
19 июня 2016, 09:17
Это больная женщина. Что тут смешного? Люди, вы вообще ЛЮДИ? Представьте, что это - ваша мама идет. Что, уже не так смешно???
Гость
18 июня 2016, 22:57
Она заплатила коммунальные. Так будет с каждым.
Гость
19 июня 2016, 11:48
Так то это один из признаков, что у человека серьезное расстройство психики, срочно нужна помощь!
Гость
19 июня 2016, 12:41
один из признаков того что с коммунальными платяжами что то не в порядке... 7надо срочно что то делать
Гость
19 июня 2016, 12:48
это уже не признак, а КЛИНИКА..
Гость
19 июня 2016, 01:14
Её унизили оскорбили выставили на посмешище, Ужас!!! Найти бы тех кто над нею издевался и раздел измазав битумом извалять в пуху и так же нагишом на улицу.
Гость
20 июня 2016, 12:30
так это она себя так выставила, валяй в битуме и в стекловате и снова на улицу.
Гость
19 июня 2016, 15:28
а если бы вам пообещали за такую прогулку пару миллионов? не пошли бы?
Гость
20 июня 2016, 19:44
Я - нет.
Гость
21 июня 2016, 15:29
Читаю комментарии и понимаю , что большинство моих земляков - быдло ! Ни сострадания , ни понимания , ни даже простой человеческой жалости ... А ведь русские славятся именно своим состраданием , ко всем , даже к поверженным врагам . Грустно ...
Гость
6 июля 2016, 16:41
славились. в прошедшем времени. народ реально изменился за последнее время, факт.
Гость
19 июня 2016, 15:44
Призрак дикого капитализма бродит по Уралу.С какой бы целью и по какой причине она это ни сделала-это ненормально.
Гость
18 июня 2016, 21:03
Ха-Ха! Это, наверное, еще одна дочь нашего знаменитого многострадельного многодетного семейства ? Только ,скорее всего, внебрачная, поэтому ее прятали в деревне.. А она, как увидела по ТВ,что семье квартиру дают , стремительно побежала к раздаче "слонов". Так торопилась, что одеться не успела.
Гость
18 июня 2016, 21:35
Совсем больная, "Ха-ха"?
Гость
18 июня 2016, 22:14
Гость
18 июня 2016, 21:35
Совсем больная, "Ха-ха"?
и тут вы , многодетное семейство ,новости отслеживаете,переживаете за родственницу?
Гость
19 июня 2016, 09:48
ваш пост сделал мой день
Гость
19 июня 2016, 02:39
Больницу на Революции закрыли ,ехать на банную гору далеко и дорого !!!
Гость
19 июня 2016, 12:41
она не едет... она пешком идет
Гость
20 июня 2016, 14:01
ПСК (Пермская сетевая компания) своими тарифами за горячую воду, раздела народ.
Гость
20 июня 2016, 14:49
Это правда. и совсем не шутки.
Гость
21 июня 2016, 11:16
У многих такие родственники больные есть. Их лечить и защищать надо от таких подонков-юмористов!
Гость
21 июня 2016, 14:39
Божий человек, у этих диванных комментаторов нет понятия о морали и нравственности, им чуждо сострадание. Любая новость-повод поистерить или облить помоями человека.Забывают, недалёкие, о правиле бумеранга.
Гость
19 июня 2016, 02:12
Судя по комплекции, женщина немолодая. В таком возрасте на спор уже не раздеваются. Скорее проблемы со здоровьем у нее.
Гость
19 июня 2016, 12:53
Вот только стоит проявится одному сумашествию , так это приводит к расстройству прихики и притягивает новых "героев" в место действия. 17 июля принцесса Фиона вывела на эспланаду свое семейство, а 18 уже другая , возомнила себя героиней сказки "Голый король". ..
Гость
19 июня 2016, 14:23
уймте кто-нить эту родственницу, вся с перепугу на фекалии изошла. никто её за мошенничество не садит, пускай гуляет лесом
Гость
19 июня 2016, 16:37
Гость
19 июня 2016, 14:23
уймте кто-нить эту родственницу, вся с перепугу на фекалии изошла. никто её за мошенничество не садит, пускай гуляет лесом
Это называется пассионарность. Сначала дико размножаются а сразу за размножением начинается зов совершить поступок, а потом самоликвидируются, желательно массово.
Гость
19 июня 2016, 23:06
Гость
19 июня 2016, 16:37
Это называется пассионарность. Сначала дико размножаются а сразу за размножением начинается зов совершить поступок, а потом самоликвидируются, желательно массово.
Озаботься для начала узнать, что такое пассионарность, и не пиши бредовых комментариев.
Гость
19 июня 2016, 01:37
Дааааа. Шел в со своими думами, никого не трогал и вдруг взор мой резанула эта отважная - Спускалась по Лукойловской лестнице. Я сначала думал, что это костюм на ней такой забавный. Ан нет, не костюм. Сказать что она выглядела умалишенной - нет, не скажу. Такой ошущение, что на спор зарубилась.
19 июня 2016, 11:16
Не тот возраст, на спор рубиться.
Гость
19 июня 2016, 12:54
19 июня 2016, 11:16
Не тот возраст, на спор рубиться.
вам виднее, видимо Маруся знает в каком возрасте это делать лучше всего.
19 июня 2016, 14:21
Гость
19 июня 2016, 12:54
вам виднее, видимо Маруся знает в каком возрасте это делать лучше всего.
Иди голову лечи, "сестрица". Иди это твое фото, тогда пардон.
Гость
18 июня 2016, 20:54
Это одиночный пикет с требованием предоставить квартиру. Чего уж непонятного-то? Мадам Ксавьер квартиру дали и детей в детский лагерь отправили после ее показательного шоу, а чем эта хуже? Вот и демонстрирует открытым текстом: квартиры нет, одежды нет,от голода пухну. Может и ее Миков в "Юность" отправит здоровье поправить, по всем параметрам и возрасту данная женщина не отличается от великовозрастных детишек.
Гость
19 июня 2016, 07:59
лошадей отправили в лагерь а бегемотик тоже захотел!! микки- малышка ходит голая потому что хочет в лагерь!!!
Гость
19 июня 2016, 11:19
Какая Светлана молодец, что послала впень таких "родственников". Только мне кажется, они от неё всё равно не отвяжутся, пока милиция не остановит.
Гость
19 июня 2016, 23:08
Гость
19 июня 2016, 11:19
Какая Светлана молодец, что послала впень таких "родственников". Только мне кажется, они от неё всё равно не отвяжутся, пока милиция не остановит.
Однозначно. Ещё и за материнским капиталом к ней припрутся, скажут: "Отдай!"
Гость
19 июня 2016, 00:26
Может быть кредиты или микрозаймы начали прощать за вот такие подвиги ? Так скоро толпы голого народа выйдут на улицы.
Гость
19 июня 2016, 00:44
ну и фантазер, вы Андреич.. О чем вы грезите?
Гость
20 июня 2016, 16:59
Чё ржёте , .. ? Не известно ещё , как Вас судьба приласкает ! Не судите , и не судимы будете ... У ней может горе какое , а Вам всё хиханьки , да хаханьки . Но Бог всё видит !
Гость
20 июня 2016, 19:40
Юмор - защитная реакция.
Гость
18 июня 2016, 21:42
Все как обещал. Маргиналы потянулись к эспланаде за халявными квартирами.
Гость
19 июня 2016, 10:31
Дама не айс выглядит. Старушки и получше бывают.
Гость
19 июня 2016, 11:47
спец. по старушкам? сочувствуем.
Гость
19 июня 2016, 13:15
Гость
19 июня 2016, 11:47
спец. по старушкам? сочувствуем.
спец. широкого профиля, не завидуйте..
Гость
19 июня 2016, 18:57
Гость
19 июня 2016, 13:15
спец. широкого профиля, не завидуйте..
не завидем тому, кто с завидным постоянством должен старушек обслуживать за "пирожок на столе".
Гость
19 июня 2016, 00:32
Это бродит призрак кризиса по Перми...
Гость
19 июня 2016, 21:59
Ну так-то она не слишком исхудавшая, так что пока живём!
Гость
19 июня 2016, 16:34
Так в Лукойле отметили день МЕДИКА!)))
Гость
19 июня 2016, 18:55
Забавно! В лУкойле день медика отмечают? А может все-таки она из Администрации шла, там-то точно есть кому день Медика отметить.. Целое министерство медиков сидит.
Гость
18 июня 2016, 22:34
По ходу, новая смешная "темка" открылась после многодетного палаточного эксгибиовыброса? Жара неоднозначно действует на воспаленные мозги пермяков. Еще бы, два лета не было солнца, отвыкли, дети дождя и сырости, от простых радостей. Вот и чудачат..
Гость
19 июня 2016, 08:03
да, обострение пермских особенностей приобрело массовый характер. Эпидемия безумия растёт вместе с численностью населения
Гость
19 июня 2016, 10:56
Гость
19 июня 2016, 08:03
да, обострение пермских особенностей приобрело массовый характер. Эпидемия безумия растёт вместе с численностью населения
Особенно на этом сайте.
Гость
19 июня 2016, 12:02
ну че пристали?! лето, жара.. Женщина вышла позагорать, никого не трогала,
Гость
19 июня 2016, 14:04
сама выходи,если ЧЁ
Гость
19 июня 2016, 17:20
Гость
19 июня 2016, 14:04
сама выходи,если ЧЁ
мне это не нужно
Гость
19 июня 2016, 18:56
Гость
19 июня 2016, 17:20
мне это не нужно
так ты еще не знаешь об этом.. подсознание тонкая штука..
Гость
18 июня 2016, 22:16
Интересно, а если вдруг не успеют к 1 августа квартиру двоефамильцам многодетным отремонтировать, они тоже нагишом выйдут ?
Гость
18 июня 2016, 22:35
не, рожать придут на поле эспланады..
Гость
20 июня 2016, 09:08
Гость
18 июня 2016, 22:35
не, рожать придут на поле эспланады..
Тебя там ,видимо, и родили, уронив невзначай.
Гость
18 июня 2016, 20:09
Просто жара...
Гость
18 июня 2016, 20:22
По всем приметам лето будет жарким!
Гость
19 июня 2016, 12:29
это люди не продержались, пусть к медведеву идёт
Гость
19 июня 2016, 14:19
почему не по направлению к камскому мосту шла? там до пляжа рукой подать. приятное с полезным.
Гость
20 июня 2016, 13:42
Действительно, женщина нуждается в помощи,- психиатрической. С новыми законами в психиатрии РФ это ещё цветочки, ягодки впереди.
Гость
19 июня 2016, 23:47
У нас вахтёрша когда хорошо задвинет может и на лестницу нагадить по крупному ))) Потом на трезвую голову всех больше возмущаться )))) Водка творит чудеса !
Гость
20 июня 2016, 08:06
аааааааааааа, кто это сделал?ай яй яй
Гость
20 июня 2016, 10:23
Может правда по жаре от пьянки развезло.
Гость
19 июня 2016, 14:19
а может замуж хочет сильно. на живца ловить вышла. товар лицом показать. отчаявшаяся русская женщина
Гость
19 июня 2016, 16:39
Бедняжка. Плохо ей
Гость
18 июня 2016, 22:12
У нас теперь на эспланаде палаточный лагерь для попрошаек и нудисткий пляж?
Гость
18 июня 2016, 22:50
Аааааа, пермь, я люблю тебя:)))))
Гость
19 июня 2016, 10:45
Поэтому и пишешь название своего любимого города с маленькой буквы!?
Гость
20 июня 2016, 13:46
Может она долги детей отрабатывает...
Гость
19 июня 2016, 01:49
Вы верите в это? А если это фото монтаж?
Гость
19 июня 2016, 11:35
Это реклама магазина одежды дял полных женщин. Флэш-моб. Сначала голая, потом с плакатом, потом постепенно одевать начнут.
Гость
19 июня 2016, 14:51
Толи ИсЧо будет ай,яй.ей......
Гость
19 июня 2016, 18:41
а может это был массовый мираж???.. глюки?
21 июня 2016, 08:22
Ей скорей всего заплатили, вряд ли кто-то будет за просто так ходить нагишом...
Гость
18 июня 2016, 23:58
Очередная "подсадная утка"? В чем соль? Ско-ко бабок с показа срубила?
Гость
19 июня 2016, 00:32
заблудшая ты душа
Гость
19 июня 2016, 14:55
так может быть это одна из палатки, которая возле заксобрания стояла ?
Гость
19 июня 2016, 16:33
пермский эрдоган?
Гость
19 июня 2016, 21:04
Видать, народ на улице попугать решила.