Город В Закамске отремонтировали одну из главных улиц

В Закамске отремонтировали одну из главных улиц

В Перми отремонтирована улица Ласьвинская на участке от Ардатовской до Ужгородской. Сейчас ведутся работы на ж/д переезде возле ТЭЦ-14.

На одной из главных магистралей Кировского района, улице Ласьвинской, уложено 38 тысяч кв. метров нового асфальта. Проведена планировка обочины. До конца июня будут устранены оставшиеся дефекты дорожного полотна и восстановлены искусственные неровности, после чего будет нанесена разметка. «Улица Ласьвинская соединяет центр Кировского района с отдаленным микрорайоном Новый Крым и обеспечивает выезд на трассу Пермь–Краснокамск. Пермяки отправляли многочисленные просьбы отремонтировать эту дорогу. И сейчас ремонт улицы Ласьвинской уже выполнен на 99%», – отметили в администрации Кировского района.

С начала года уже отремонтировано около 300 тысяч кв. метров дорог в Перми. В планах отремонтировать миллион квадратных метров. Сейчас идет приемка отремонтированного участка магистрали Стаханова–Чкалова от улицы Карпинского до Куйбышева, улицы Куфонина, а также Ласьвинской на участке от Сивашской до выезда на трассу Пермь–Краснокамск.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем