перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фотофакт: по Перми прошлась еще одна голая женщина

Гость
26 июня 2016, 20:06
ну че все бабы да бабы.. хотелось бы посмотреть на голых мужчин, давно не видела..
Гость
27 июня 2016, 00:20
Оголодала? )))
Гость
27 июня 2016, 18:33
Милая, на пермских мужчин и одетых-то смотреть тоскливо... А на голых - вообще фильм ужасов((((
Гость
3 июля 2016, 00:35
Гость
27 июня 2016, 18:33
Милая, на пермских мужчин и одетых-то смотреть тоскливо... А на голых - вообще фильм ужасов((((
Ну почему же фильм ужасов? По-моему, больше похоже на комедию.
Гость
26 июня 2016, 21:10
Моду взяли спорить на всякую фигню, типа "на желание". Вот и шастают голыми по городу.
Гость
27 июня 2016, 08:20
а зачем прикрылась то, щеголять так щеголять
Гость
27 июня 2016, 10:11
Вон в Белорусси батько сказал: "всем раздеваться и работать". У нас типа так же. Флешмоб. #раздеватьсяигулять. Передают друг другу эстафету
Гость
26 июня 2016, 14:35
Почему люди считают всех вокруг идиотами или больными?
27 июня 2016, 10:57
Потому что сами такие!
Гость
27 июня 2016, 14:43
27 июня 2016, 10:57
Потому что сами такие!
потому что констатируем факт. идиоты множатся себе подобными как вирусы
Гость
27 июня 2016, 18:17
Гость
27 июня 2016, 14:43
потому что констатируем факт. идиоты множатся себе подобными как вирусы
Не размножайся! Идиотов меньше станет. Да и самому тебе надо ликвидироваться!
Гость
26 июня 2016, 20:43
все потому, что жара вредно влияет на пермяков,
Гость
27 июня 2016, 13:33
Пора вспоминать "формунчан" и прочих организаторов курсов, которые стараются расширить границы сознания индивида. Примерно такой же "неадекват" был лет 7-5 назад. тогда и гробы летали и из окон в 3 часа ночи кричали всякую чушь. Тогда 30 дней обучения таких расширений стоили от 40 до 70 тыс.руб. Сейчас наверное дороже... У ближнего зарубежья финансирование закончилось...
Гость
27 июня 2016, 14:52
что бы это ни было но оно замечательно излечивается обыкновенной крапивой! когда кому то очень хочется показать то что показывать нельзя, берется большой пук крапивы из ближайшей заросли и смачно парится болезный в районе пупка, по ляжкам и спине! до полного измочаливания крапивного веника! эффект заметен сразу, продолжителен, показан детям и взрослым. можно парить в две-три -четыре руки, эффект от этого усиливается. пинок под зад сильно укрепляет выздоровление.
Гость
27 июня 2016, 18:37
Гость
27 июня 2016, 14:52
что бы это ни было но оно замечательно излечивается обыкновенной крапивой! когда кому то очень хочется показать то что показывать нельзя, берется большой пук крапивы из ближайшей заросли и смачно парится болезный в районе пупка, по ляжкам и спине! до полного измочаливания крапивного веника! эффект заметен сразу, продолжителен, показан детям и взрослым. можно парить в две-три -четыре руки, эффект от этого усиливается. пинок под зад сильно укрепляет выздоровление.
Что ж Вы злобная-то такая? Ходит барышня голышом, гениталии, кстати, прикрывает, т. е. законы не нарушает. Симпатичная. Пускай гуляет себе.
Гость
27 июня 2016, 22:33
Гость
27 июня 2016, 14:52
что бы это ни было но оно замечательно излечивается обыкновенной крапивой! когда кому то очень хочется показать то что показывать нельзя, берется большой пук крапивы из ближайшей заросли и смачно парится болезный в районе пупка, по ляжкам и спине! до полного измочаливания крапивного веника! эффект заметен сразу, продолжителен, показан детям и взрослым. можно парить в две-три -четыре руки, эффект от этого усиливается. пинок под зад сильно укрепляет выздоровление.
зачем так сложно.. достаточно просто бросить экспонат в крапивные заросли
Гость
27 июня 2016, 11:44
Скорее всего просто мода на "пиар" такой. Зато вся Пермь про нее знает теперь, новости и соцсети обсуждают. И комментов куча. Думаю, она своего результата добилась)
Гость
27 июня 2016, 17:27
Эпидемия нарциссизма .
Гость
27 июня 2016, 18:18
это моя соседка...и тут скорее действие наркотических веществ
Гость
26 июня 2016, 13:49
Симпатичная хоть?
Гость
26 июня 2016, 18:26
неизвестно, лица ее почему-то никто не запомнил
Гость
26 июня 2016, 18:40
Была бы симпатичная, взял бы в жёны?)
Гость
24 августа 2016, 11:29
А какая разница? )))
Гость
26 июня 2016, 14:44
Уж точно была не "больная" и не под возд. психотропов.. т.к. осознанно, прикрывала .... Так , эпатажная..
Гость
27 июня 2016, 17:26
Согласен .
Гость
26 июня 2016, 20:02
просто люди демонстрируют как им живется в кризис
Гость
26 июня 2016, 20:01
ЭТО КАКОЕ-ТО новое движение в перми. Присоединяйтесь
Гость
27 июня 2016, 10:18
Может какая-то секта новая объявилась-зомбируют слабых умом женщин...всё может быть. Пусть выясняют причины поступка . Может так проявляется женский стресс из-за очередного позорища на евро-2016 россиян...Причины явно психические, раз помощи не просили ни тп, ни другая.
Гость
27 июня 2016, 09:24
ничего не видно
Гость
27 июня 2016, 09:47
точно, может это не женщина вовсе..
Гость
24 августа 2016, 11:30
Возьми бинокль )
Гость
27 июня 2016, 10:23
У нас началась эпидемия извращенцев?
Гость
27 июня 2016, 16:58
С каких пор нагота стала извращением?
Гость
27 июня 2016, 22:33
Гость
27 июня 2016, 16:58
С каких пор нагота стала извращением?
вы так же ходите на работу?
Гость
26 июня 2016, 19:08
Еще одна была....вчера на даче наблюдал. Соседка в ниглиже из бани в бассейн прыгала....
Гость
3 июля 2016, 00:39
Когда же уже жены депутатов голыми пойдут, чтоб как Леди Годива добиваться снижения налогов для россиян и повышения пенсий, да и вообще улучшения условий для жизни!?
Гость
26 июня 2016, 14:10
А не та ли это тетушка, у которой игуана тягу дала из дома?
Гость
26 июня 2016, 14:06
Это так коллекторы веселятся над жертвами своими Отсрочка 1 месяц Мы идем к вам !!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 09:19
А может планируется флэш моб)))!?